• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Кирсенкова Наталия Анатольевна, начальник отдела централизованных ресурсов Планово-финансового управления

Номинация «За доброту и неравнодушие»

Кирсенкова Наталия Анатольевна

Номинируется за олицетворение собой двух главных понятий, составляющих данную номинацию

Кандидатуру предлагает Шомникова Ксения Владимировна, менеджер Дирекции по интернационализации НИУ ВШЭ

Наталия Анатольевна олицетворяет собой главные понятия, составляющие данную номинацию. К ней всегда можно обратиться за подсказкой в отношении любых трудностей, возникающих на этапе планирования затрат и во вопросам специфики отчетных документов. Всегда доброжелательная, спокойная, расположенная, тактичная, всегда с улыбкой, Наталия Анатольевна не пожалеет времени дать четкий и ясный ответ по любому вопросу в рамках ее компетенции, а иногда и вне этих рамок. Многие сотрудники ВШЭ отправляются в ПФУ или бухгалтерию, как в крестовый поход. Благодаря Наталии Анатольевне, Дирекция по интернационализации идет в ПФУ с уверенностью в том, что нам там помогут.

Комментарии:

16 декабря 2015 10:27
Пользователь портала
Хочу выразить большую благодарность Наталье Анатольевне! Она тот человек, к которому всегда можно обратиться за помощью и решением самых сложных вопросов. Когда ты идешь к Наталье Анатольевне со своей проблемой, ты точно знаешь что она спокойно и с понимаем выслушает твою сбивчивую речь по финансовым вопросам и действительно поможет ее решить. Еще раз большое спасибо!

 
8 декабря 2015 14:47
Пользователь портала
Бейкель Мария Юрьевна
Спасибо Наталии Анатольевне за высокий профессионализм, доброе отношение, терпение и неравнодушие.
Желаем ей победы и дальнейших успехов!

 
3 декабря 2015 18:15
Пользователь портала
С такими людьми, как Наталия Анатольевна, очень приятно работать: она всегда приветлива, не допускает грубости и всегда готова помочь (даже если вопрос не относится к её прямым обязанностям, Наталия Анатольевна всегда посоветует, к кому лучше обратиться). Особенно приятно, что две стороны личности Наталии Анатольевны прекрасно дополняют друг друга: превосходный специалист, способный грамотно решать задачи и объяснять коллегам из нефинансового блока всё доступно, и настоящий человек, не ограничивающий сферу своего участия в жизни других людей должностными инструкциями и регламентами.
Я желаю Наталии Анатольевне победы, потому что это абсолютно заслуженно!

 
Показать все комментарии (+1)