Семинар №5. Сельское здравоохранение «в цифрах» и «на картах»: как проявляются межрегиональные различия?
Мероприятие завершено
Приглашаем студентов, коллег и всех любопытствующих на пятый семинар научно-учебной группы «Население и социальная инфраструктура малых городов и сельской местности России».
Почему средняя длительность пребывания на койко-месте в Калининградской области составляет 11 дней, а во Владимирской более 40? Как это связано с заболеваемостью (и связано ли с ней вообще)?
Что можно понять, построив и проанализировав карту обеспеченности врачами в медицинских организациях, расположенных в сельской местности?
Совпадает ли по регионам страны обеспеченность врачами и обеспеченность средним медперсоналом в медицинских организациях, расположенных в сельской местности?
На эти и другие вопросы попытается ответить участник НУГ, стажер-исследователь МЛНиЗ, географ и демограф Инна Панафидина.
Дата и время: 5 апреля 2025 г. в 13:00
Место проведения: Мясницкая, д. 11, ауд. 329а (+онлайн)
Для участия в семинаре необходимо заполнить форму по ссылке (до 18:00 4 апреля)
Дата
5 апреля
13:00
