Кузькина Анна Валерьевна, ведущий специалист по кадрам Отдела развития и обучения персонала Управления персоналом (Санкт-Петербург)
НОМИНАЦИЯ «ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК»
Номинируется за высочайшую ответственность и профессионализм, вовлеченность и заинтересованность в достижении общей цели, за готовность помогать даже в вопросах, далеко выходящих за рамки служебных обязанностей, за доброжелательность и позитив.
Кандидатуру предлагает Управление персоналом НИУ ВШЭ Санкт-Петербург, Шульц Ирина Игоревна, начальник Отдела развития и обучения персонала Управления персоналом.
Можно с уверенностью сказать, что в организации нет ни одного человека, которому бы Анна отказала в помощи и поддержке.
Анна отвечает за большой спектр вопросов, которые касаются практически всех сотрудников: она помогает новым работникам своевременно получить доступ к информационным ресурсам, личному кабинету, электронной почте и комфортно начать свой первый рабочий день. Благодаря работе Анны сотни человек смогли пройти повышение квалификации. Подготовка благодарностей и наград сотрудникам – также ее зона ответственности. Очень многие работники питерской Вышки были отобраны и наняты на работу в результате профессионального подбора персонала, который осуществляла Анна. Анна отлично разбирается в кадровых данных, которые содержит система ИСПРО, и готовит массу различных отчетов для внутренних и внешних пользователей. И это далеко не полный список ее задач и достижений.
Мы хотим также отметить, что наша Анна – командный игрок, а это просто необходимое качество для работника Управления персоналом. Она не боится трудностей, не делит вопросы на свои и «чужие», всегда готова помочь. Еще одно ее удивительное качество – умение спокойно и доброжелательно общаться с самыми разными людьми, и находить правильный тон даже во «взрывоопасных» ситуациях. Это помогает решать сложные задачи.
Работу Анны отличает высокое качество, последовательность, вовлеченность в достижение общей цели и высочайшая ответственность за результат.
Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Чтобы оставить комментарии, авторизуйтесь как пользователь портала*
Обратите внимание, что комментарии будут опубликованы в течение 10 минут. Правила ведения дискуссии.
* — только для сотрудников НИУ ВШЭ
Комментарии:
Желаю победы!
А улыбка, посмотрите какая улыбка! И это не последний приём Анны!
Успехов ей во всём!
Знакомство с Анной Валерьевной - то, что ещё поддерживает веру в людей.
Если Анна Валерьевна - не золотой человек, то кто?