Спец-курс для магистранстов Генерального директора РУСАДА Вероники Логиновой "Противодействие допинга в спорте"
Генеральный директор РУСАДА, Вероника Логинова, провела спец курс для магистрантов «Международного спортивного менеджмента и маркетинга» ВШЭ по теме «Противодействие применению допинга в спорте».
Генеральный директор РУСАДА
«Ребята проявили высокую заинтересованность к теме антидопинга, задавали важные вопросы, активно участвовали в обсуждениях. А это значит, что новое поколение спортивных управленцев будет еще более внимательно относиться ко всему, что связано с антидопингом, ведь они уже сейчас понимают, что в современном спорте без антидопинга никуда.
Желаю магистрантам ВШЭ интересного обучения и успешной сдачи экзаменов! Уверена, что со многими из них еще встретимся и поработаем вместе» - сказала Вероника Логинова.