Майский День открытых дверей в Департаменте иностранных языков
14 мая будущие бакалавры и магистры собрались в актовом зале на презентацию образовательной программы "Иностранные языки и межкультурная коммуникация" и получили советы по успешной сдаче ЕГЭ и вступительных экзаменов в магистратуру.
Результаты экспресс-тестирования по английскому языку в разделах "Чтение" и "Лексика и грамматика" обнадежили и абитуриентов, и родителей, и разработчиков ЕГЭ.
Представители студенческого совета отвечали на вопросы, давали советы и рекомендации по успешному поступлению.
Академический руководитель образовательной программы Елена Сергеевна Маркова рассказала о стратегиях выполнения заданий ЕГЭ по письму и о типичных ошибках школьников на экзамене.
Завершила День открытых дверей прогулка по бульварам для интересующихся историей и культурой столицы.