Учебные курсы
Бакалавриат
2023/2024
Подготовка и защита Project Proposal по теме ВКР
Статус:
Курс обязательный (Инфокоммуникационные технологии и системы связи)
Направление:
11.03.02. Инфокоммуникационные технологии и системы связи
Кто читает:
Департамент электронной инженерии
Когда читается:
4-й курс, 3 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Васенко Андрей Сергеевич,
Ветров Владимир Алексеевич,
Закирова Эльмира Алексеевна,
Красивская Мария Игоревна,
Лысенко Александр Павлович,
Мостачева Елена Юрьевна,
Петросянц Константин Орестович,
Питра Татьяна Георгиевна,
Тейшейра Сарайва Тьяго,
Цурцумия Джуна Джумбериевна,
Шендерович Мария Филипповна
Язык:
английский
Кредиты:
1
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Подготовка и защита Project Proposal по теме ВКР
Статус:
Курс обязательный (Информационная безопасность)
Направление:
10.03.01. Информационная безопасность
Когда читается:
4-й курс, 3 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Язык:
английский
Кредиты:
1
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Подготовка и защита Project Proposal по теме ВКР
Статус:
Курс обязательный (Прикладная математика и информатика)
Направление:
01.03.02. Прикладная математика и информатика
Кто читает:
Школа иностранных языков
Где читается:
Факультет компьютерных наук
Когда читается:
4-й курс, 3 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Алёшина Юлия Валерьевна,
Андреева Елена Ивановна,
Андрюшкина Юлия Александровна,
Афанасьева Арина Павловна,
Багринцева Наталья Валерьевна,
Бакулев Алексей Валентинович,
Барановская Татьяна Артуровна,
Бекларян Армен Левонович,
Бережная Тина Сергеевна,
Боголепова Светлана Викторовна,
Букина Анна Викторовна,
Букина Ирина Юрьевна,
Буланичев Алексей Викторович,
Буренкова Ольга Васильевна,
Буримская Диана Валентиновна,
Бывалина Валентина Юрьевна,
Быстрова Елена Вячеславовна,
Варламова Юлия Валерьевна,
Васильева Евгения Алексеевна,
Великая Елена Васильевна,
Верещагина Наталья Викторовна,
Вертлиб Ксения Андреевна,
Виноградова Софья Феликсовна,
Волкова Марина Анатольевна,
Воронцова-Менало Анна Сергеевна,
Габриелова Елена Валерьевна,
Гагарина Людмила Александровна,
Галеева Арина Ильгамовна,
Говорина Елена Ивановна,
Гридина Наталья Васильевна,
Гриднева Екатерина Михайловна,
Гуськова Наталия Валентиновна,
Данилова Елизавета Андреевна,
Демченкова Оксана Андреевна,
Денисова Валерия Михайловна,
Джахангирова Вефа Сабухи кызы,
Джура Алексей Павлович,
Дмитриев Олег Аркадьевич,
Днепровская Наталья Витальевна,
Долгушина Елена Анатольевна,
Дугарцыренова Вера Аркадьевна,
Егорова Ирина Сергеевна,
Ефимова Алла Александровна,
Жаворонкова Анна Робертовна,
Жилина Лилия Васильевна,
Завалина Анастасия Владимировна,
Замковая Мария Александровна,
Занина Елена Леонидовна,
Заостровцев Андрей Павлович,
Захарова Анна Викторовна,
Заходякин Глеб Викторович,
Зеленцов Михаил Владимирович,
Иванченко Мария Николаевна,
Казачкова Александра Викторовна,
Каменская Ольга Олеговна,
Карамалак Ольга Алексеевна,
Катасонова Наталья Владимировна,
Квятковский Максим Васильевич,
Ким Евгения Владимировна,
Клепко Евгения Юрьевна,
Ковалёва Ирина Игоревна,
Колыхалова Ольга Алексеевна,
Комаров Михаил Михайлович,
Компациарис Панайотис,
Королёва Марина Александровна,
Косычева Марина Александровна,
Котусев Святослав Юрьевич,
Кошелева Виктория Павловна,
Красильникова Елена Михайловна,
Кузина Екатерина Андреевна,
Куприянов Александр Михайлович,
Левитская Галина Юрьевна,
Лейфер Константин Юльевич,
Лосева Алла Владимировна,
Лукашенко Анна Дмитриевна,
Магера Татьяна Сергеевна,
Макаренко Виктор Петрович,
Марина Ольга Анатольевна,
Марцева Татьяна Александровна,
Маслова Любовь Николаевна,
Миловидов Станислав Вячеславович,
Милонас Янис,
Мирзаева Дарья Улхановна,
Михеева Наталья Дмитриевна,
Мишустина Наталья Алексеевна,
Морозова Татьяна Александровна,
Нагорная Елена Васильевна,
Никитина Наталья Александровна,
Панфилов Петр Борисович,
Пелевина Ирина Анатольевна,
Переяслов Алексей Денисович,
Першина Дарья Станиславовна,
Петрова Евгения Викторовна,
Петрова Елена Юрьевна,
Попова Анна Игоревна,
Попов Виктор Юрьевич,
Поспелова Татьяна Борисовна,
Приползина Наталья Викторовна,
Просюкова Ксения Олеговна,
Прутцков Григорий Владимирович,
Рубан Дарья Игоревна,
Рубцова Мария Владимировна,
Садекова София Равилевна,
Самойлова Анна Андреевна,
Санина Анна Георгиевна,
Санникова Ольга Александровна,
Сафонова Мария Александровна,
Сафонова Юлия Владимировна,
Себрюк Анна Набиевна,
Семенова Александра Романовна,
Сильдимирова Марина Александровна,
Смирнова Анна Георгиевна,
Степанян Ани Ваниковна,
Стогниева Ольга Николаевна,
Ступакова Лариса Станиславовна,
Стыврина Юлия Владиславовна,
Суворова Софья Петровна,
Суворова Юлия Александровна,
Тавровская Александра Федоровна,
Тарев Борис Владимирович,
Терехов Дмитрий Андреевич,
Тищенко Анастасия Александровна,
Тулум Андрей Сергеевич,
Убоженко Ирина Вячеславовна,
Уваров Федор Максимович,
Фадеева Ирена Викторовна,
Хомутский Константин Игоревич,
Хомякова Варвара Ильинична,
Хруль Виктор Михайлович,
Чантуридзе Юлия Михайловна,
Черемных Анна Евгеньевна,
Чистякова Екатерина Леонидовна,
Чумилкин Сергей Владимирович,
Шаймерденова Ирина Ериковна,
Шапиро Элина Диаматовна,
Шомова Светлана Андреевна,
Шустова Елена Дмитриевна,
Якушева Ирина Владимировна
Язык:
английский
Кредиты:
1
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Подготовка и защита Project Proposal по теме ВКР
Статус:
Курс обязательный (Программная инженерия)
Направление:
09.03.04. Программная инженерия
Кто читает:
Школа иностранных языков
Где читается:
Факультет компьютерных наук
Когда читается:
4-й курс, 3 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Алёшина Юлия Валерьевна,
Андреева Елена Ивановна,
Андрюшкина Юлия Александровна,
Афанасьева Арина Павловна,
Багринцева Наталья Валерьевна,
Бакулев Алексей Валентинович,
Барановская Татьяна Артуровна,
Бекларян Армен Левонович,
Бережная Тина Сергеевна,
Боголепова Светлана Викторовна,
Букина Анна Викторовна,
Букина Ирина Юрьевна,
Буланичев Алексей Викторович,
Буренкова Ольга Васильевна,
Буримская Диана Валентиновна,
Бывалина Валентина Юрьевна,
Быстрова Елена Вячеславовна,
Варламова Юлия Валерьевна,
Васильева Евгения Алексеевна,
Великая Елена Васильевна,
Верещагина Наталья Викторовна,
Вертлиб Ксения Андреевна,
Виноградова Софья Феликсовна,
Волкова Марина Анатольевна,
Воронцова-Менало Анна Сергеевна,
Габриелова Елена Валерьевна,
Гагарина Людмила Александровна,
Галеева Арина Ильгамовна,
Говорина Елена Ивановна,
Гридина Наталья Васильевна,
Гриднева Екатерина Михайловна,
Гуськова Наталия Валентиновна,
Данилова Елизавета Андреевна,
Демченкова Оксана Андреевна,
Денисова Валерия Михайловна,
Джахангирова Вефа Сабухи кызы,
Джура Алексей Павлович,
Дмитриев Олег Аркадьевич,
Днепровская Наталья Витальевна,
Долгушина Елена Анатольевна,
Дугарцыренова Вера Аркадьевна,
Егорова Ирина Сергеевна,
Ефимова Алла Александровна,
Жаворонкова Анна Робертовна,
Жилина Лилия Васильевна,
Завалина Анастасия Владимировна,
Замковая Мария Александровна,
Занина Елена Леонидовна,
Заостровцев Андрей Павлович,
Захарова Анна Викторовна,
Заходякин Глеб Викторович,
Зеленцов Михаил Владимирович,
Иванченко Мария Николаевна,
Казачкова Александра Викторовна,
Каменская Ольга Олеговна,
Карамалак Ольга Алексеевна,
Катасонова Наталья Владимировна,
Квятковский Максим Васильевич,
Ким Евгения Владимировна,
Клепко Евгения Юрьевна,
Ковалёва Ирина Игоревна,
Колыхалова Ольга Алексеевна,
Комаров Михаил Михайлович,
Компациарис Панайотис,
Королёва Марина Александровна,
Косычева Марина Александровна,
Котусев Святослав Юрьевич,
Кошелева Виктория Павловна,
Красильникова Елена Михайловна,
Кузина Екатерина Андреевна,
Куприянов Александр Михайлович,
Левитская Галина Юрьевна,
Лейфер Константин Юльевич,
Лосева Алла Владимировна,
Лукашенко Анна Дмитриевна,
Магера Татьяна Сергеевна,
Макаренко Виктор Петрович,
Марина Ольга Анатольевна,
Марцева Татьяна Александровна,
Маслова Любовь Николаевна,
Миловидов Станислав Вячеславович,
Милонас Янис,
Мирзаева Дарья Улхановна,
Михеева Наталья Дмитриевна,
Мишустина Наталья Алексеевна,
Морозова Татьяна Александровна,
Нагорная Елена Васильевна,
Никитина Наталья Александровна,
Панфилов Петр Борисович,
Пелевина Ирина Анатольевна,
Переяслов Алексей Денисович,
Першина Дарья Станиславовна,
Петрова Евгения Викторовна,
Петрова Елена Юрьевна,
Попова Анна Игоревна,
Попов Виктор Юрьевич,
Поспелова Татьяна Борисовна,
Приползина Наталья Викторовна,
Просюкова Ксения Олеговна,
Прутцков Григорий Владимирович,
Рубан Дарья Игоревна,
Рубцова Мария Владимировна,
Садекова София Равилевна,
Самойлова Анна Андреевна,
Санина Анна Георгиевна,
Санникова Ольга Александровна,
Сафонова Мария Александровна,
Сафонова Юлия Владимировна,
Себрюк Анна Набиевна,
Семенова Александра Романовна,
Сильдимирова Марина Александровна,
Смирнова Анна Георгиевна,
Степанян Ани Ваниковна,
Стогниева Ольга Николаевна,
Ступакова Лариса Станиславовна,
Стыврина Юлия Владиславовна,
Суворова Софья Петровна,
Суворова Юлия Александровна,
Тавровская Александра Федоровна,
Тарев Борис Владимирович,
Терехов Дмитрий Андреевич,
Тищенко Анастасия Александровна,
Тулум Андрей Сергеевич,
Убоженко Ирина Вячеславовна,
Уваров Федор Максимович,
Фадеева Ирена Викторовна,
Хомутский Константин Игоревич,
Хомякова Варвара Ильинична,
Хруль Виктор Михайлович,
Чантуридзе Юлия Михайловна,
Черемных Анна Евгеньевна,
Чистякова Екатерина Леонидовна,
Чумилкин Сергей Владимирович,
Шаймерденова Ирина Ериковна,
Шапиро Элина Диаматовна,
Шомова Светлана Андреевна,
Шустова Елена Дмитриевна,
Якушева Ирина Владимировна
Язык:
английский
Кредиты:
1
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Подготовка и защита Project Proposal по теме ВКР
Статус:
Курс обязательный (Экономика и статистика)
Направление:
38.03.01. Экономика
Кто читает:
Департамент теоретической экономики
Где читается:
Факультет экономических наук
Когда читается:
4-й курс, 3 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Абрамов Александр Евгеньевич,
Агамирова Мария Евгеньевна,
Андреянов Павел Павлович,
Анно Андрей Александрович,
Бывальцева-Станкевич Анастасия Александровна,
Галанова Александра Владимировна,
Галеев Антон Владиславович,
Демидова Ольга Анатольевна,
Демьяненко Артем Владимирович,
Евдокимова Мария Сергеевна,
Зайцева Инна Андреевна,
Зудина Анна Алексеевна,
Казакова Екатерина Александровна,
Киселева Евгения Владимировна,
Кокорева Мария Сергеевна,
Кокурина Аглая Дмитриевна,
Косточко Алина Валерьевна,
Кузубов Сергей Анатольевич,
Курочкин Сергей Владимирович,
Лукьянова Анна Львовна,
Лысенок Никита Ильич,
Малофеева Татьяна Николаевна,
Мерекина Елена Владимировна,
Мишин Арсений Олегович,
Осипов Михаил Алексеевич,
Осотова Ольга Алексеевна,
Очирова Елена Сергеевна,
Панова Анна Алексеевна,
Петков Сергей Валерьевич,
Пирогов Никита Константинович,
Поляков Дмитрий Георгиевич,
Помазанов Михаил Вячеславович,
Родина Виктория Алексеевна,
Семенов Александр Сергеевич,
Семенова Мария Владимировна,
Семерикова Елена Вячеславовна,
Слободенюк Екатерина Дмитриевна,
Смирнов Сергей Владиславович,
Соколова Татьяна Владимировна,
Солдатова Анна Олимпиевна,
Станкевич Иван Павлович,
Тетерятникова Мария Александровна,
Ткаченко Мария Владимировна,
Ужегов Алексей Александрович,
Черкасова Виктория Артуровна,
Юсупова Гюзель Фатеховна
Язык:
английский
Кредиты:
1
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Подготовка и защита Project Proposal по теме ВКР
Статус:
Курс обязательный (Экономика)
Направление:
38.03.01. Экономика
Кто читает:
Департамент теоретической экономики
Где читается:
Факультет экономических наук
Когда читается:
4-й курс, 3 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Абрамов Александр Евгеньевич,
Агамирова Мария Евгеньевна,
Андреянов Павел Павлович,
Анно Андрей Александрович,
Бывальцева-Станкевич Анастасия Александровна,
Галанова Александра Владимировна,
Галеев Антон Владиславович,
Демидова Ольга Анатольевна,
Демьяненко Артем Владимирович,
Евдокимова Мария Сергеевна,
Зайцева Инна Андреевна,
Зудина Анна Алексеевна,
Казакова Екатерина Александровна,
Киселева Евгения Владимировна,
Кокорева Мария Сергеевна,
Кокурина Аглая Дмитриевна,
Косточко Алина Валерьевна,
Кузубов Сергей Анатольевич,
Курочкин Сергей Владимирович,
Лукьянова Анна Львовна,
Лысенок Никита Ильич,
Малофеева Татьяна Николаевна,
Мерекина Елена Владимировна,
Мишин Арсений Олегович,
Осипов Михаил Алексеевич,
Осотова Ольга Алексеевна,
Очирова Елена Сергеевна,
Панова Анна Алексеевна,
Петков Сергей Валерьевич,
Пирогов Никита Константинович,
Поляков Дмитрий Георгиевич,
Помазанов Михаил Вячеславович,
Родина Виктория Алексеевна,
Семенов Александр Сергеевич,
Семенова Мария Владимировна,
Семерикова Елена Вячеславовна,
Слободенюк Екатерина Дмитриевна,
Смирнов Сергей Владиславович,
Соколова Татьяна Владимировна,
Солдатова Анна Олимпиевна,
Станкевич Иван Павлович,
Тетерятникова Мария Александровна,
Ткаченко Мария Владимировна,
Ужегов Алексей Александрович,
Черкасова Виктория Артуровна,
Юсупова Гюзель Фатеховна
Язык:
английский
Кредиты:
1
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Подготовка и защита Project Proposal по теме ВКР
Статус:
Курс обязательный (Бизнес-информатика)
Направление:
38.03.05. Бизнес-информатика
Кто читает:
Школа иностранных языков
Где читается:
Высшая школа бизнеса
Когда читается:
4-й курс, 3 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Алёшина Юлия Валерьевна,
Андреева Елена Ивановна,
Андрюшкина Юлия Александровна,
Афанасьева Арина Павловна,
Багринцева Наталья Валерьевна,
Бакулев Алексей Валентинович,
Барановская Татьяна Артуровна,
Бекларян Армен Левонович,
Бережная Тина Сергеевна,
Боголепова Светлана Викторовна,
Букина Анна Викторовна,
Букина Ирина Юрьевна,
Буланичев Алексей Викторович,
Буренкова Ольга Васильевна,
Буримская Диана Валентиновна,
Бывалина Валентина Юрьевна,
Быстрова Елена Вячеславовна,
Варламова Юлия Валерьевна,
Васильева Евгения Алексеевна,
Великая Елена Васильевна,
Верещагина Наталья Викторовна,
Вертлиб Ксения Андреевна,
Виноградова Софья Феликсовна,
Волкова Марина Анатольевна,
Воронцова-Менало Анна Сергеевна,
Габриелова Елена Валерьевна,
Гагарина Людмила Александровна,
Галеева Арина Ильгамовна,
Говорина Елена Ивановна,
Гридина Наталья Васильевна,
Гриднева Екатерина Михайловна,
Гуськова Наталия Валентиновна,
Данилова Елизавета Андреевна,
Демченкова Оксана Андреевна,
Денисова Валерия Михайловна,
Джахангирова Вефа Сабухи кызы,
Джура Алексей Павлович,
Дмитриев Олег Аркадьевич,
Днепровская Наталья Витальевна,
Долгушина Елена Анатольевна,
Дугарцыренова Вера Аркадьевна,
Егорова Ирина Сергеевна,
Ефимова Алла Александровна,
Жаворонкова Анна Робертовна,
Жилина Лилия Васильевна,
Завалина Анастасия Владимировна,
Замковая Мария Александровна,
Занина Елена Леонидовна,
Заостровцев Андрей Павлович,
Захарова Анна Викторовна,
Заходякин Глеб Викторович,
Зеленцов Михаил Владимирович,
Иванченко Мария Николаевна,
Казачкова Александра Викторовна,
Каменская Ольга Олеговна,
Карамалак Ольга Алексеевна,
Катасонова Наталья Владимировна,
Квятковский Максим Васильевич,
Ким Евгения Владимировна,
Клепко Евгения Юрьевна,
Ковалёва Ирина Игоревна,
Колыхалова Ольга Алексеевна,
Комаров Михаил Михайлович,
Компациарис Панайотис,
Королёва Марина Александровна,
Косычева Марина Александровна,
Котусев Святослав Юрьевич,
Кошелева Виктория Павловна,
Красильникова Елена Михайловна,
Кузина Екатерина Андреевна,
Куприянов Александр Михайлович,
Левитская Галина Юрьевна,
Лейфер Константин Юльевич,
Лосева Алла Владимировна,
Лукашенко Анна Дмитриевна,
Магера Татьяна Сергеевна,
Макаренко Виктор Петрович,
Марина Ольга Анатольевна,
Марцева Татьяна Александровна,
Маслова Любовь Николаевна,
Миловидов Станислав Вячеславович,
Милонас Янис,
Мирзаева Дарья Улхановна,
Михеева Наталья Дмитриевна,
Мишустина Наталья Алексеевна,
Морозова Татьяна Александровна,
Нагорная Елена Васильевна,
Никитина Наталья Александровна,
Панфилов Петр Борисович,
Пелевина Ирина Анатольевна,
Переяслов Алексей Денисович,
Першина Дарья Станиславовна,
Петрова Евгения Викторовна,
Петрова Елена Юрьевна,
Попова Анна Игоревна,
Попов Виктор Юрьевич,
Поспелова Татьяна Борисовна,
Приползина Наталья Викторовна,
Просюкова Ксения Олеговна,
Прутцков Григорий Владимирович,
Рубан Дарья Игоревна,
Рубцова Мария Владимировна,
Садекова София Равилевна,
Самойлова Анна Андреевна,
Санина Анна Георгиевна,
Санникова Ольга Александровна,
Сафонова Мария Александровна,
Сафонова Юлия Владимировна,
Себрюк Анна Набиевна,
Семенова Александра Романовна,
Сильдимирова Марина Александровна,
Смирнова Анна Георгиевна,
Степанян Ани Ваниковна,
Стогниева Ольга Николаевна,
Ступакова Лариса Станиславовна,
Стыврина Юлия Владиславовна,
Суворова Софья Петровна,
Суворова Юлия Александровна,
Тавровская Александра Федоровна,
Тарев Борис Владимирович,
Терехов Дмитрий Андреевич,
Тищенко Анастасия Александровна,
Тулум Андрей Сергеевич,
Убоженко Ирина Вячеславовна,
Уваров Федор Максимович,
Фадеева Ирена Викторовна,
Хомутский Константин Игоревич,
Хомякова Варвара Ильинична,
Хруль Виктор Михайлович,
Чантуридзе Юлия Михайловна,
Черемных Анна Евгеньевна,
Чистякова Екатерина Леонидовна,
Чумилкин Сергей Владимирович,
Шаймерденова Ирина Ериковна,
Шапиро Элина Диаматовна,
Шомова Светлана Андреевна,
Шустова Елена Дмитриевна,
Якушева Ирина Владимировна
Язык:
английский
Кредиты:
1
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Подготовка и защита Project Proposal по теме ВКР
Статус:
Курс обязательный (Маркетинг и рыночная аналитика)
Направление:
38.03.02. Менеджмент
Кто читает:
Департамент маркетинга
Где читается:
Высшая школа бизнеса
Когда читается:
4-й курс, 3 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Язык:
английский
Кредиты:
1
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Подготовка и защита Project Proposal по теме ВКР
Статус:
Курс обязательный (Государственное и муниципальное управление)
Направление:
38.03.04. Государственное и муниципальное управление
Кто читает:
Школа иностранных языков
Где читается:
Факультет социальных наук
Когда читается:
4-й курс, 3 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Алёшина Юлия Валерьевна,
Андреева Елена Ивановна,
Андрюшкина Юлия Александровна,
Афанасьева Арина Павловна,
Багринцева Наталья Валерьевна,
Бакулев Алексей Валентинович,
Барановская Татьяна Артуровна,
Бекларян Армен Левонович,
Бережная Тина Сергеевна,
Боголепова Светлана Викторовна,
Букина Анна Викторовна,
Букина Ирина Юрьевна,
Буланичев Алексей Викторович,
Буренкова Ольга Васильевна,
Буримская Диана Валентиновна,
Бывалина Валентина Юрьевна,
Быстрова Елена Вячеславовна,
Варламова Юлия Валерьевна,
Васильева Евгения Алексеевна,
Великая Елена Васильевна,
Верещагина Наталья Викторовна,
Вертлиб Ксения Андреевна,
Виноградова Софья Феликсовна,
Волкова Марина Анатольевна,
Воронцова-Менало Анна Сергеевна,
Габриелова Елена Валерьевна,
Гагарина Людмила Александровна,
Галеева Арина Ильгамовна,
Говорина Елена Ивановна,
Гридина Наталья Васильевна,
Гриднева Екатерина Михайловна,
Гуськова Наталия Валентиновна,
Данилова Елизавета Андреевна,
Демченкова Оксана Андреевна,
Денисова Валерия Михайловна,
Джахангирова Вефа Сабухи кызы,
Джура Алексей Павлович,
Дмитриев Олег Аркадьевич,
Днепровская Наталья Витальевна,
Долгушина Елена Анатольевна,
Дугарцыренова Вера Аркадьевна,
Егорова Ирина Сергеевна,
Ефимова Алла Александровна,
Жаворонкова Анна Робертовна,
Жилина Лилия Васильевна,
Завалина Анастасия Владимировна,
Замковая Мария Александровна,
Занина Елена Леонидовна,
Заостровцев Андрей Павлович,
Захарова Анна Викторовна,
Заходякин Глеб Викторович,
Зеленцов Михаил Владимирович,
Иванченко Мария Николаевна,
Казачкова Александра Викторовна,
Каменская Ольга Олеговна,
Карамалак Ольга Алексеевна,
Катасонова Наталья Владимировна,
Квятковский Максим Васильевич,
Ким Евгения Владимировна,
Клепко Евгения Юрьевна,
Ковалёва Ирина Игоревна,
Колыхалова Ольга Алексеевна,
Комаров Михаил Михайлович,
Компациарис Панайотис,
Королёва Марина Александровна,
Косычева Марина Александровна,
Котусев Святослав Юрьевич,
Кошелева Виктория Павловна,
Красильникова Елена Михайловна,
Кузина Екатерина Андреевна,
Куприянов Александр Михайлович,
Левитская Галина Юрьевна,
Лейфер Константин Юльевич,
Лосева Алла Владимировна,
Лукашенко Анна Дмитриевна,
Магера Татьяна Сергеевна,
Макаренко Виктор Петрович,
Марина Ольга Анатольевна,
Марцева Татьяна Александровна,
Маслова Любовь Николаевна,
Миловидов Станислав Вячеславович,
Милонас Янис,
Мирзаева Дарья Улхановна,
Михеева Наталья Дмитриевна,
Мишустина Наталья Алексеевна,
Морозова Татьяна Александровна,
Нагорная Елена Васильевна,
Никитина Наталья Александровна,
Панфилов Петр Борисович,
Пелевина Ирина Анатольевна,
Переяслов Алексей Денисович,
Першина Дарья Станиславовна,
Петрова Евгения Викторовна,
Петрова Елена Юрьевна,
Попова Анна Игоревна,
Попов Виктор Юрьевич,
Поспелова Татьяна Борисовна,
Приползина Наталья Викторовна,
Просюкова Ксения Олеговна,
Прутцков Григорий Владимирович,
Рубан Дарья Игоревна,
Рубцова Мария Владимировна,
Садекова София Равилевна,
Самойлова Анна Андреевна,
Санина Анна Георгиевна,
Санникова Ольга Александровна,
Сафонова Мария Александровна,
Сафонова Юлия Владимировна,
Себрюк Анна Набиевна,
Семенова Александра Романовна,
Сильдимирова Марина Александровна,
Смирнова Анна Георгиевна,
Степанян Ани Ваниковна,
Стогниева Ольга Николаевна,
Ступакова Лариса Станиславовна,
Стыврина Юлия Владиславовна,
Суворова Софья Петровна,
Суворова Юлия Александровна,
Тавровская Александра Федоровна,
Тарев Борис Владимирович,
Терехов Дмитрий Андреевич,
Тищенко Анастасия Александровна,
Тулум Андрей Сергеевич,
Убоженко Ирина Вячеславовна,
Уваров Федор Максимович,
Фадеева Ирена Викторовна,
Хомутский Константин Игоревич,
Хомякова Варвара Ильинична,
Хруль Виктор Михайлович,
Чантуридзе Юлия Михайловна,
Черемных Анна Евгеньевна,
Чистякова Екатерина Леонидовна,
Чумилкин Сергей Владимирович,
Шаймерденова Ирина Ериковна,
Шапиро Элина Диаматовна,
Шомова Светлана Андреевна,
Шустова Елена Дмитриевна,
Якушева Ирина Владимировна
Язык:
английский
Кредиты:
1
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Подготовка и защита Project Proposal по теме ВКР
Статус:
Курс обязательный (Социология)
Направление:
39.03.01. Социология
Кто читает:
Департамент социологии
Где читается:
Факультет социальных наук
Когда читается:
4-й курс, 3 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Александрова Марина Юрьевна,
Алмакаева Анна Михайловна,
Андреева Дарья Александровна,
Антонова Виктория Константиновна,
Антонова Ксения Александровна,
Бархатова Лариса Александровна,
Большаков Никита Викторович,
Быков Андрей Вячеславович,
Воронина Наталья Дмитриевна,
Гоголева Анна Сергеевна,
Гусева Полина Дмитриевна,
Зангиева Ирина Казбековна,
Косова Лариса Борисовна,
Кузина Ольга Евгеньевна,
Ларкина Татьяна Юрьевна,
Лебедева Дарья Руслановна,
Ледяев Валерий Георгиевич,
Мхитарян Тамара Арменовна,
Настина Екатерина Александровна,
Павлюткин Иван Владимирович,
Пашков Станислав Георгиевич,
Победоносцев Алексей Владимирович,
Поплавская Анита Андреевна,
Ротмистров Алексей Николаевич,
Савинская Ольга Борисовна,
Сережкина Екатерина Васильевна,
Стрельникова Анна Владимировна,
Чепуренко Александр Юльевич
Язык:
английский
Кредиты:
1
Контактные часы:
4
Бакалавриат
2023/2024
Подготовка и защита Project Proposal по теме ВКР
Статус:
Курс обязательный (Психология)
Направление:
37.03.01. Психология
Кто читает:
Школа иностранных языков
Где читается:
Факультет социальных наук
Когда читается:
4-й курс, 3 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Алёшина Юлия Валерьевна,
Андреева Елена Ивановна,
Андрюшкина Юлия Александровна,
Афанасьева Арина Павловна,
Багринцева Наталья Валерьевна,
Бакулев Алексей Валентинович,
Барановская Татьяна Артуровна,
Бекларян Армен Левонович,
Бережная Тина Сергеевна,
Боголепова Светлана Викторовна,
Букина Анна Викторовна,
Букина Ирина Юрьевна,
Буланичев Алексей Викторович,
Буренкова Ольга Васильевна,
Буримская Диана Валентиновна,
Бывалина Валентина Юрьевна,
Быстрова Елена Вячеславовна,
Варламова Юлия Валерьевна,
Васильева Евгения Алексеевна,
Великая Елена Васильевна,
Верещагина Наталья Викторовна,
Вертлиб Ксения Андреевна,
Виноградова Софья Феликсовна,
Волкова Марина Анатольевна,
Воронцова-Менало Анна Сергеевна,
Габриелова Елена Валерьевна,
Гагарина Людмила Александровна,
Галеева Арина Ильгамовна,
Говорина Елена Ивановна,
Гридина Наталья Васильевна,
Гриднева Екатерина Михайловна,
Гуськова Наталия Валентиновна,
Данилова Елизавета Андреевна,
Демченкова Оксана Андреевна,
Денисова Валерия Михайловна,
Джахангирова Вефа Сабухи кызы,
Джура Алексей Павлович,
Дмитриев Олег Аркадьевич,
Днепровская Наталья Витальевна,
Долгушина Елена Анатольевна,
Дугарцыренова Вера Аркадьевна,
Егорова Ирина Сергеевна,
Ефимова Алла Александровна,
Жаворонкова Анна Робертовна,
Жилина Лилия Васильевна,
Завалина Анастасия Владимировна,
Замковая Мария Александровна,
Занина Елена Леонидовна,
Заостровцев Андрей Павлович,
Захарова Анна Викторовна,
Заходякин Глеб Викторович,
Зеленцов Михаил Владимирович,
Иванченко Мария Николаевна,
Казачкова Александра Викторовна,
Каменская Ольга Олеговна,
Карамалак Ольга Алексеевна,
Катасонова Наталья Владимировна,
Квятковский Максим Васильевич,
Ким Евгения Владимировна,
Клепко Евгения Юрьевна,
Ковалёва Ирина Игоревна,
Колыхалова Ольга Алексеевна,
Комаров Михаил Михайлович,
Компациарис Панайотис,
Королёва Марина Александровна,
Косычева Марина Александровна,
Котусев Святослав Юрьевич,
Кошелева Виктория Павловна,
Красильникова Елена Михайловна,
Кузина Екатерина Андреевна,
Куприянов Александр Михайлович,
Левитская Галина Юрьевна,
Лейфер Константин Юльевич,
Лосева Алла Владимировна,
Лукашенко Анна Дмитриевна,
Магера Татьяна Сергеевна,
Макаренко Виктор Петрович,
Марина Ольга Анатольевна,
Марцева Татьяна Александровна,
Маслова Любовь Николаевна,
Миловидов Станислав Вячеславович,
Милонас Янис,
Мирзаева Дарья Улхановна,
Михеева Наталья Дмитриевна,
Мишустина Наталья Алексеевна,
Морозова Татьяна Александровна,
Нагорная Елена Васильевна,
Никитина Наталья Александровна,
Панфилов Петр Борисович,
Пелевина Ирина Анатольевна,
Переяслов Алексей Денисович,
Першина Дарья Станиславовна,
Петрова Евгения Викторовна,
Петрова Елена Юрьевна,
Попова Анна Игоревна,
Попов Виктор Юрьевич,
Поспелова Татьяна Борисовна,
Приползина Наталья Викторовна,
Просюкова Ксения Олеговна,
Прутцков Григорий Владимирович,
Рубан Дарья Игоревна,
Рубцова Мария Владимировна,
Садекова София Равилевна,
Самойлова Анна Андреевна,
Санина Анна Георгиевна,
Санникова Ольга Александровна,
Сафонова Мария Александровна,
Сафонова Юлия Владимировна,
Себрюк Анна Набиевна,
Семенова Александра Романовна,
Сильдимирова Марина Александровна,
Смирнова Анна Георгиевна,
Степанян Ани Ваниковна,
Стогниева Ольга Николаевна,
Ступакова Лариса Станиславовна,
Стыврина Юлия Владиславовна,
Суворова Софья Петровна,
Суворова Юлия Александровна,
Тавровская Александра Федоровна,
Тарев Борис Владимирович,
Терехов Дмитрий Андреевич,
Тищенко Анастасия Александровна,
Тулум Андрей Сергеевич,
Убоженко Ирина Вячеславовна,
Уваров Федор Максимович,
Фадеева Ирена Викторовна,
Хомутский Константин Игоревич,
Хомякова Варвара Ильинична,
Хруль Виктор Михайлович,
Чантуридзе Юлия Михайловна,
Черемных Анна Евгеньевна,
Чистякова Екатерина Леонидовна,
Чумилкин Сергей Владимирович,
Шаймерденова Ирина Ериковна,
Шапиро Элина Диаматовна,
Шомова Светлана Андреевна,
Шустова Елена Дмитриевна,
Якушева Ирина Владимировна
Язык:
английский
Кредиты:
1
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Подготовка и защита Project Proposal по теме ВКР
Статус:
Курс обязательный (Политология)
Направление:
41.03.04. Политология
Кто читает:
Департамент политики и управления
Где читается:
Факультет социальных наук
Когда читается:
4-й курс, 3 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Баландин Юлиан Андреевич,
Гайворонский Юрий Олегович,
Зарипов Никита Андреевич,
Карпич Юлия Владимировна,
Локшин Илья Михайлович,
Пелевина Ирина Анатольевна,
Петров Иван Игоревич,
Порецкова Анастасия Анатольевна,
Седашов Евгений Александрович,
Смирнов Никита Максимович,
Сухова Марина Сергеевна,
Чебанова Дарья Сергеевна
Язык:
английский
Кредиты:
1
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Подготовка и защита Project Proposal по теме ВКР
Статус:
Курс обязательный (Клеточная и молекулярная биотехнология)
Направление:
06.03.01. Биология
Кто читает:
Школа иностранных языков
Где читается:
Факультет биологии и биотехнологии
Когда читается:
4-й курс, 3 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Алёшина Юлия Валерьевна,
Андреева Елена Ивановна,
Андрюшкина Юлия Александровна,
Афанасьева Арина Павловна,
Багринцева Наталья Валерьевна,
Бакулев Алексей Валентинович,
Барановская Татьяна Артуровна,
Бекларян Армен Левонович,
Бережная Тина Сергеевна,
Боголепова Светлана Викторовна,
Букина Анна Викторовна,
Букина Ирина Юрьевна,
Буланичев Алексей Викторович,
Буренкова Ольга Васильевна,
Буримская Диана Валентиновна,
Бывалина Валентина Юрьевна,
Быстрова Елена Вячеславовна,
Варламова Юлия Валерьевна,
Васильева Евгения Алексеевна,
Великая Елена Васильевна,
Верещагина Наталья Викторовна,
Вертлиб Ксения Андреевна,
Виноградова Софья Феликсовна,
Волкова Марина Анатольевна,
Воронцова-Менало Анна Сергеевна,
Габриелова Елена Валерьевна,
Гагарина Людмила Александровна,
Галеева Арина Ильгамовна,
Говорина Елена Ивановна,
Гридина Наталья Васильевна,
Гриднева Екатерина Михайловна,
Гуськова Наталия Валентиновна,
Данилова Елизавета Андреевна,
Демченкова Оксана Андреевна,
Денисова Валерия Михайловна,
Джахангирова Вефа Сабухи кызы,
Джура Алексей Павлович,
Дмитриев Олег Аркадьевич,
Днепровская Наталья Витальевна,
Долгушина Елена Анатольевна,
Дугарцыренова Вера Аркадьевна,
Егорова Ирина Сергеевна,
Ефимова Алла Александровна,
Жаворонкова Анна Робертовна,
Жилина Лилия Васильевна,
Завалина Анастасия Владимировна,
Замковая Мария Александровна,
Занина Елена Леонидовна,
Заостровцев Андрей Павлович,
Захарова Анна Викторовна,
Заходякин Глеб Викторович,
Зеленцов Михаил Владимирович,
Иванченко Мария Николаевна,
Казачкова Александра Викторовна,
Каменская Ольга Олеговна,
Карамалак Ольга Алексеевна,
Катасонова Наталья Владимировна,
Квятковский Максим Васильевич,
Ким Евгения Владимировна,
Клепко Евгения Юрьевна,
Ковалёва Ирина Игоревна,
Колыхалова Ольга Алексеевна,
Комаров Михаил Михайлович,
Компациарис Панайотис,
Королёва Марина Александровна,
Косычева Марина Александровна,
Котусев Святослав Юрьевич,
Кошелева Виктория Павловна,
Красильникова Елена Михайловна,
Кузина Екатерина Андреевна,
Куприянов Александр Михайлович,
Левитская Галина Юрьевна,
Лейфер Константин Юльевич,
Лосева Алла Владимировна,
Лукашенко Анна Дмитриевна,
Магера Татьяна Сергеевна,
Макаренко Виктор Петрович,
Марина Ольга Анатольевна,
Марцева Татьяна Александровна,
Маслова Любовь Николаевна,
Миловидов Станислав Вячеславович,
Милонас Янис,
Мирзаева Дарья Улхановна,
Михеева Наталья Дмитриевна,
Мишустина Наталья Алексеевна,
Морозова Татьяна Александровна,
Нагорная Елена Васильевна,
Никитина Наталья Александровна,
Панфилов Петр Борисович,
Пелевина Ирина Анатольевна,
Переяслов Алексей Денисович,
Першина Дарья Станиславовна,
Петрова Евгения Викторовна,
Петрова Елена Юрьевна,
Попова Анна Игоревна,
Попов Виктор Юрьевич,
Поспелова Татьяна Борисовна,
Приползина Наталья Викторовна,
Просюкова Ксения Олеговна,
Прутцков Григорий Владимирович,
Рубан Дарья Игоревна,
Рубцова Мария Владимировна,
Садекова София Равилевна,
Самойлова Анна Андреевна,
Санина Анна Георгиевна,
Санникова Ольга Александровна,
Сафонова Мария Александровна,
Сафонова Юлия Владимировна,
Себрюк Анна Набиевна,
Семенова Александра Романовна,
Сильдимирова Марина Александровна,
Смирнова Анна Георгиевна,
Степанян Ани Ваниковна,
Стогниева Ольга Николаевна,
Ступакова Лариса Станиславовна,
Стыврина Юлия Владиславовна,
Суворова Софья Петровна,
Суворова Юлия Александровна,
Тавровская Александра Федоровна,
Тарев Борис Владимирович,
Терехов Дмитрий Андреевич,
Тищенко Анастасия Александровна,
Тулум Андрей Сергеевич,
Убоженко Ирина Вячеславовна,
Уваров Федор Максимович,
Фадеева Ирена Викторовна,
Хомутский Константин Игоревич,
Хомякова Варвара Ильинична,
Хруль Виктор Михайлович,
Чантуридзе Юлия Михайловна,
Черемных Анна Евгеньевна,
Чистякова Екатерина Леонидовна,
Чумилкин Сергей Владимирович,
Шаймерденова Ирина Ериковна,
Шапиро Элина Диаматовна,
Шомова Светлана Андреевна,
Шустова Елена Дмитриевна,
Якушева Ирина Владимировна
Язык:
английский
Кредиты:
1
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Подготовка и защита Project Proposal по теме ВКР
Статус:
Курс обязательный (География глобальных изменений и геоинформационные технологии)
Направление:
05.03.02. География
Кто читает:
Школа иностранных языков
Где читается:
Факультет географии и геоинформационных технологий
Когда читается:
4-й курс, 3 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Алёшина Юлия Валерьевна,
Андреева Елена Ивановна,
Андрюшкина Юлия Александровна,
Афанасьева Арина Павловна,
Багринцева Наталья Валерьевна,
Бакулев Алексей Валентинович,
Барановская Татьяна Артуровна,
Бекларян Армен Левонович,
Бережная Тина Сергеевна,
Боголепова Светлана Викторовна,
Букина Анна Викторовна,
Букина Ирина Юрьевна,
Буланичев Алексей Викторович,
Буренкова Ольга Васильевна,
Буримская Диана Валентиновна,
Бывалина Валентина Юрьевна,
Быстрова Елена Вячеславовна,
Варламова Юлия Валерьевна,
Васильева Евгения Алексеевна,
Великая Елена Васильевна,
Верещагина Наталья Викторовна,
Вертлиб Ксения Андреевна,
Виноградова Софья Феликсовна,
Волкова Марина Анатольевна,
Воронцова-Менало Анна Сергеевна,
Габриелова Елена Валерьевна,
Гагарина Людмила Александровна,
Галеева Арина Ильгамовна,
Говорина Елена Ивановна,
Гридина Наталья Васильевна,
Гриднева Екатерина Михайловна,
Гуськова Наталия Валентиновна,
Данилова Елизавета Андреевна,
Демченкова Оксана Андреевна,
Денисова Валерия Михайловна,
Джахангирова Вефа Сабухи кызы,
Джура Алексей Павлович,
Дмитриев Олег Аркадьевич,
Днепровская Наталья Витальевна,
Долгушина Елена Анатольевна,
Дугарцыренова Вера Аркадьевна,
Егорова Ирина Сергеевна,
Ефимова Алла Александровна,
Жаворонкова Анна Робертовна,
Жилина Лилия Васильевна,
Завалина Анастасия Владимировна,
Замковая Мария Александровна,
Занина Елена Леонидовна,
Заостровцев Андрей Павлович,
Захарова Анна Викторовна,
Заходякин Глеб Викторович,
Зеленцов Михаил Владимирович,
Иванченко Мария Николаевна,
Казачкова Александра Викторовна,
Каменская Ольга Олеговна,
Карамалак Ольга Алексеевна,
Катасонова Наталья Владимировна,
Квятковский Максим Васильевич,
Ким Евгения Владимировна,
Клепко Евгения Юрьевна,
Ковалёва Ирина Игоревна,
Колыхалова Ольга Алексеевна,
Комаров Михаил Михайлович,
Компациарис Панайотис,
Королёва Марина Александровна,
Косычева Марина Александровна,
Котусев Святослав Юрьевич,
Кошелева Виктория Павловна,
Красильникова Елена Михайловна,
Кузина Екатерина Андреевна,
Куприянов Александр Михайлович,
Левитская Галина Юрьевна,
Лейфер Константин Юльевич,
Лосева Алла Владимировна,
Лукашенко Анна Дмитриевна,
Магера Татьяна Сергеевна,
Макаренко Виктор Петрович,
Марина Ольга Анатольевна,
Марцева Татьяна Александровна,
Маслова Любовь Николаевна,
Миловидов Станислав Вячеславович,
Милонас Янис,
Мирзаева Дарья Улхановна,
Михеева Наталья Дмитриевна,
Мишустина Наталья Алексеевна,
Морозова Татьяна Александровна,
Нагорная Елена Васильевна,
Никитина Наталья Александровна,
Панфилов Петр Борисович,
Пелевина Ирина Анатольевна,
Переяслов Алексей Денисович,
Першина Дарья Станиславовна,
Петрова Евгения Викторовна,
Петрова Елена Юрьевна,
Попова Анна Игоревна,
Попов Виктор Юрьевич,
Поспелова Татьяна Борисовна,
Приползина Наталья Викторовна,
Просюкова Ксения Олеговна,
Прутцков Григорий Владимирович,
Рубан Дарья Игоревна,
Рубцова Мария Владимировна,
Садекова София Равилевна,
Самойлова Анна Андреевна,
Санина Анна Георгиевна,
Санникова Ольга Александровна,
Сафонова Мария Александровна,
Сафонова Юлия Владимировна,
Себрюк Анна Набиевна,
Семенова Александра Романовна,
Сильдимирова Марина Александровна,
Смирнова Анна Георгиевна,
Степанян Ани Ваниковна,
Стогниева Ольга Николаевна,
Ступакова Лариса Станиславовна,
Стыврина Юлия Владиславовна,
Суворова Софья Петровна,
Суворова Юлия Александровна,
Тавровская Александра Федоровна,
Тарев Борис Владимирович,
Терехов Дмитрий Андреевич,
Тищенко Анастасия Александровна,
Тулум Андрей Сергеевич,
Убоженко Ирина Вячеславовна,
Уваров Федор Максимович,
Фадеева Ирена Викторовна,
Хомутский Константин Игоревич,
Хомякова Варвара Ильинична,
Хруль Виктор Михайлович,
Чантуридзе Юлия Михайловна,
Черемных Анна Евгеньевна,
Чистякова Екатерина Леонидовна,
Чумилкин Сергей Владимирович,
Шаймерденова Ирина Ериковна,
Шапиро Элина Диаматовна,
Шомова Светлана Андреевна,
Шустова Елена Дмитриевна,
Якушева Ирина Владимировна
Язык:
английский
Кредиты:
1
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Подготовка и защита Project Proposal по теме ВКР
Статус:
Курс обязательный (Управление и аналитика в государственном секторе)
Направление:
38.03.04. Государственное и муниципальное управление
Кто читает:
Школа иностранных языков
Где читается:
Санкт-Петербургская школа социальных наук
Когда читается:
4-й курс, 3 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Алёшина Юлия Валерьевна,
Андреева Елена Ивановна,
Андрюшкина Юлия Александровна,
Афанасьева Арина Павловна,
Багринцева Наталья Валерьевна,
Бакулев Алексей Валентинович,
Барановская Татьяна Артуровна,
Бекларян Армен Левонович,
Бережная Тина Сергеевна,
Боголепова Светлана Викторовна,
Букина Анна Викторовна,
Букина Ирина Юрьевна,
Буланичев Алексей Викторович,
Буренкова Ольга Васильевна,
Буримская Диана Валентиновна,
Бывалина Валентина Юрьевна,
Быстрова Елена Вячеславовна,
Варламова Юлия Валерьевна,
Васильева Евгения Алексеевна,
Великая Елена Васильевна,
Верещагина Наталья Викторовна,
Вертлиб Ксения Андреевна,
Виноградова Софья Феликсовна,
Волкова Марина Анатольевна,
Воронцова-Менало Анна Сергеевна,
Габриелова Елена Валерьевна,
Гагарина Людмила Александровна,
Галеева Арина Ильгамовна,
Говорина Елена Ивановна,
Гридина Наталья Васильевна,
Гриднева Екатерина Михайловна,
Гуськова Наталия Валентиновна,
Данилова Елизавета Андреевна,
Демченкова Оксана Андреевна,
Денисова Валерия Михайловна,
Джахангирова Вефа Сабухи кызы,
Джура Алексей Павлович,
Дмитриев Олег Аркадьевич,
Днепровская Наталья Витальевна,
Долгушина Елена Анатольевна,
Дугарцыренова Вера Аркадьевна,
Егорова Ирина Сергеевна,
Ефимова Алла Александровна,
Жаворонкова Анна Робертовна,
Жилина Лилия Васильевна,
Завалина Анастасия Владимировна,
Замковая Мария Александровна,
Занина Елена Леонидовна,
Заостровцев Андрей Павлович,
Захарова Анна Викторовна,
Заходякин Глеб Викторович,
Зеленцов Михаил Владимирович,
Иванченко Мария Николаевна,
Казачкова Александра Викторовна,
Каменская Ольга Олеговна,
Карамалак Ольга Алексеевна,
Катасонова Наталья Владимировна,
Квятковский Максим Васильевич,
Ким Евгения Владимировна,
Клепко Евгения Юрьевна,
Ковалёва Ирина Игоревна,
Колыхалова Ольга Алексеевна,
Комаров Михаил Михайлович,
Компациарис Панайотис,
Королёва Марина Александровна,
Косычева Марина Александровна,
Котусев Святослав Юрьевич,
Кошелева Виктория Павловна,
Красильникова Елена Михайловна,
Кузина Екатерина Андреевна,
Куприянов Александр Михайлович,
Левитская Галина Юрьевна,
Лейфер Константин Юльевич,
Лосева Алла Владимировна,
Лукашенко Анна Дмитриевна,
Магера Татьяна Сергеевна,
Макаренко Виктор Петрович,
Марина Ольга Анатольевна,
Марцева Татьяна Александровна,
Маслова Любовь Николаевна,
Миловидов Станислав Вячеславович,
Милонас Янис,
Мирзаева Дарья Улхановна,
Михеева Наталья Дмитриевна,
Мишустина Наталья Алексеевна,
Морозова Татьяна Александровна,
Нагорная Елена Васильевна,
Никитина Наталья Александровна,
Панфилов Петр Борисович,
Пелевина Ирина Анатольевна,
Переяслов Алексей Денисович,
Першина Дарья Станиславовна,
Петрова Евгения Викторовна,
Петрова Елена Юрьевна,
Попова Анна Игоревна,
Попов Виктор Юрьевич,
Поспелова Татьяна Борисовна,
Приползина Наталья Викторовна,
Просюкова Ксения Олеговна,
Прутцков Григорий Владимирович,
Рубан Дарья Игоревна,
Рубцова Мария Владимировна,
Садекова София Равилевна,
Самойлова Анна Андреевна,
Санина Анна Георгиевна,
Санникова Ольга Александровна,
Сафонова Мария Александровна,
Сафонова Юлия Владимировна,
Себрюк Анна Набиевна,
Семенова Александра Романовна,
Сильдимирова Марина Александровна,
Смирнова Анна Георгиевна,
Степанян Ани Ваниковна,
Стогниева Ольга Николаевна,
Ступакова Лариса Станиславовна,
Стыврина Юлия Владиславовна,
Суворова Софья Петровна,
Суворова Юлия Александровна,
Тавровская Александра Федоровна,
Тарев Борис Владимирович,
Терехов Дмитрий Андреевич,
Тищенко Анастасия Александровна,
Тулум Андрей Сергеевич,
Убоженко Ирина Вячеславовна,
Уваров Федор Максимович,
Фадеева Ирена Викторовна,
Хомутский Константин Игоревич,
Хомякова Варвара Ильинична,
Хруль Виктор Михайлович,
Чантуридзе Юлия Михайловна,
Черемных Анна Евгеньевна,
Чистякова Екатерина Леонидовна,
Чумилкин Сергей Владимирович,
Шаймерденова Ирина Ериковна,
Шапиро Элина Диаматовна,
Шомова Светлана Андреевна,
Шустова Елена Дмитриевна,
Якушева Ирина Владимировна
Язык:
английский
Кредиты:
1
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Подготовка и защита Project Proposal по теме ВКР
Статус:
Курс обязательный (Филология)
Направление:
45.03.01. Филология
Кто читает:
Школа иностранных языков
Где читается:
Факультет гуманитарных наук
Когда читается:
4-й курс, 3 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Алёшина Юлия Валерьевна,
Андреева Елена Ивановна,
Андрюшкина Юлия Александровна,
Афанасьева Арина Павловна,
Багринцева Наталья Валерьевна,
Бакулев Алексей Валентинович,
Барановская Татьяна Артуровна,
Бекларян Армен Левонович,
Бережная Тина Сергеевна,
Боголепова Светлана Викторовна,
Букина Анна Викторовна,
Букина Ирина Юрьевна,
Буланичев Алексей Викторович,
Буренкова Ольга Васильевна,
Буримская Диана Валентиновна,
Бывалина Валентина Юрьевна,
Быстрова Елена Вячеславовна,
Варламова Юлия Валерьевна,
Васильева Евгения Алексеевна,
Великая Елена Васильевна,
Верещагина Наталья Викторовна,
Вертлиб Ксения Андреевна,
Виноградова Софья Феликсовна,
Волкова Марина Анатольевна,
Воронцова-Менало Анна Сергеевна,
Габриелова Елена Валерьевна,
Гагарина Людмила Александровна,
Галеева Арина Ильгамовна,
Говорина Елена Ивановна,
Гридина Наталья Васильевна,
Гриднева Екатерина Михайловна,
Гуськова Наталия Валентиновна,
Данилова Елизавета Андреевна,
Демченкова Оксана Андреевна,
Денисова Валерия Михайловна,
Джахангирова Вефа Сабухи кызы,
Джура Алексей Павлович,
Дмитриев Олег Аркадьевич,
Днепровская Наталья Витальевна,
Долгушина Елена Анатольевна,
Дугарцыренова Вера Аркадьевна,
Егорова Ирина Сергеевна,
Ефимова Алла Александровна,
Жаворонкова Анна Робертовна,
Жилина Лилия Васильевна,
Завалина Анастасия Владимировна,
Замковая Мария Александровна,
Занина Елена Леонидовна,
Заостровцев Андрей Павлович,
Захарова Анна Викторовна,
Заходякин Глеб Викторович,
Зеленцов Михаил Владимирович,
Иванченко Мария Николаевна,
Казачкова Александра Викторовна,
Каменская Ольга Олеговна,
Карамалак Ольга Алексеевна,
Катасонова Наталья Владимировна,
Квятковский Максим Васильевич,
Ким Евгения Владимировна,
Клепко Евгения Юрьевна,
Ковалёва Ирина Игоревна,
Колыхалова Ольга Алексеевна,
Комаров Михаил Михайлович,
Компациарис Панайотис,
Королёва Марина Александровна,
Косычева Марина Александровна,
Котусев Святослав Юрьевич,
Кошелева Виктория Павловна,
Красильникова Елена Михайловна,
Кузина Екатерина Андреевна,
Куприянов Александр Михайлович,
Левитская Галина Юрьевна,
Лейфер Константин Юльевич,
Лосева Алла Владимировна,
Лукашенко Анна Дмитриевна,
Магера Татьяна Сергеевна,
Макаренко Виктор Петрович,
Марина Ольга Анатольевна,
Марцева Татьяна Александровна,
Маслова Любовь Николаевна,
Миловидов Станислав Вячеславович,
Милонас Янис,
Мирзаева Дарья Улхановна,
Михеева Наталья Дмитриевна,
Мишустина Наталья Алексеевна,
Морозова Татьяна Александровна,
Нагорная Елена Васильевна,
Никитина Наталья Александровна,
Панфилов Петр Борисович,
Пелевина Ирина Анатольевна,
Переяслов Алексей Денисович,
Першина Дарья Станиславовна,
Петрова Евгения Викторовна,
Петрова Елена Юрьевна,
Попова Анна Игоревна,
Попов Виктор Юрьевич,
Поспелова Татьяна Борисовна,
Приползина Наталья Викторовна,
Просюкова Ксения Олеговна,
Прутцков Григорий Владимирович,
Рубан Дарья Игоревна,
Рубцова Мария Владимировна,
Садекова София Равилевна,
Самойлова Анна Андреевна,
Санина Анна Георгиевна,
Санникова Ольга Александровна,
Сафонова Мария Александровна,
Сафонова Юлия Владимировна,
Себрюк Анна Набиевна,
Семенова Александра Романовна,
Сильдимирова Марина Александровна,
Смирнова Анна Георгиевна,
Степанян Ани Ваниковна,
Стогниева Ольга Николаевна,
Ступакова Лариса Станиславовна,
Стыврина Юлия Владиславовна,
Суворова Софья Петровна,
Суворова Юлия Александровна,
Тавровская Александра Федоровна,
Тарев Борис Владимирович,
Терехов Дмитрий Андреевич,
Тищенко Анастасия Александровна,
Тулум Андрей Сергеевич,
Убоженко Ирина Вячеславовна,
Уваров Федор Максимович,
Фадеева Ирена Викторовна,
Хомутский Константин Игоревич,
Хомякова Варвара Ильинична,
Хруль Виктор Михайлович,
Чантуридзе Юлия Михайловна,
Черемных Анна Евгеньевна,
Чистякова Екатерина Леонидовна,
Чумилкин Сергей Владимирович,
Шаймерденова Ирина Ериковна,
Шапиро Элина Диаматовна,
Шомова Светлана Андреевна,
Шустова Елена Дмитриевна,
Якушева Ирина Владимировна
Язык:
английский
Кредиты:
1
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Подготовка и защита Project Proposal по теме ВКР
Статус:
Курс обязательный (Античность)
Направление:
45.03.01. Филология
Кто читает:
Школа иностранных языков
Где читается:
Факультет гуманитарных наук
Когда читается:
4-й курс, 4 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Язык:
английский
Кредиты:
1
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Подготовка и защита Project Proposal по теме ВКР
Статус:
Курс обязательный (Фундаментальная и компьютерная лингвистика)
Направление:
45.03.03. Фундаментальная и прикладная лингвистика
Кто читает:
Школа иностранных языков
Где читается:
Факультет гуманитарных наук
Когда читается:
4-й курс, 3 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Алёшина Юлия Валерьевна,
Андреева Елена Ивановна,
Андрюшкина Юлия Александровна,
Афанасьева Арина Павловна,
Багринцева Наталья Валерьевна,
Бакулев Алексей Валентинович,
Барановская Татьяна Артуровна,
Бекларян Армен Левонович,
Бережная Тина Сергеевна,
Боголепова Светлана Викторовна,
Букина Анна Викторовна,
Букина Ирина Юрьевна,
Буланичев Алексей Викторович,
Буренкова Ольга Васильевна,
Буримская Диана Валентиновна,
Бывалина Валентина Юрьевна,
Быстрова Елена Вячеславовна,
Варламова Юлия Валерьевна,
Васильева Евгения Алексеевна,
Великая Елена Васильевна,
Верещагина Наталья Викторовна,
Вертлиб Ксения Андреевна,
Виноградова Софья Феликсовна,
Волкова Марина Анатольевна,
Воронцова-Менало Анна Сергеевна,
Габриелова Елена Валерьевна,
Гагарина Людмила Александровна,
Галеева Арина Ильгамовна,
Говорина Елена Ивановна,
Гридина Наталья Васильевна,
Гриднева Екатерина Михайловна,
Гуськова Наталия Валентиновна,
Данилова Елизавета Андреевна,
Демченкова Оксана Андреевна,
Денисова Валерия Михайловна,
Джахангирова Вефа Сабухи кызы,
Джура Алексей Павлович,
Дмитриев Олег Аркадьевич,
Днепровская Наталья Витальевна,
Долгушина Елена Анатольевна,
Дугарцыренова Вера Аркадьевна,
Егорова Ирина Сергеевна,
Ефимова Алла Александровна,
Жаворонкова Анна Робертовна,
Жилина Лилия Васильевна,
Завалина Анастасия Владимировна,
Замковая Мария Александровна,
Занина Елена Леонидовна,
Заостровцев Андрей Павлович,
Захарова Анна Викторовна,
Заходякин Глеб Викторович,
Зеленцов Михаил Владимирович,
Иванченко Мария Николаевна,
Казачкова Александра Викторовна,
Каменская Ольга Олеговна,
Карамалак Ольга Алексеевна,
Катасонова Наталья Владимировна,
Квятковский Максим Васильевич,
Ким Евгения Владимировна,
Клепко Евгения Юрьевна,
Ковалёва Ирина Игоревна,
Колыхалова Ольга Алексеевна,
Комаров Михаил Михайлович,
Компациарис Панайотис,
Королёва Марина Александровна,
Косычева Марина Александровна,
Котусев Святослав Юрьевич,
Кошелева Виктория Павловна,
Красильникова Елена Михайловна,
Кузина Екатерина Андреевна,
Куприянов Александр Михайлович,
Левитская Галина Юрьевна,
Лейфер Константин Юльевич,
Лосева Алла Владимировна,
Лукашенко Анна Дмитриевна,
Магера Татьяна Сергеевна,
Макаренко Виктор Петрович,
Марина Ольга Анатольевна,
Марцева Татьяна Александровна,
Маслова Любовь Николаевна,
Миловидов Станислав Вячеславович,
Милонас Янис,
Мирзаева Дарья Улхановна,
Михеева Наталья Дмитриевна,
Мишустина Наталья Алексеевна,
Морозова Татьяна Александровна,
Нагорная Елена Васильевна,
Никитина Наталья Александровна,
Панфилов Петр Борисович,
Пелевина Ирина Анатольевна,
Переяслов Алексей Денисович,
Першина Дарья Станиславовна,
Петрова Евгения Викторовна,
Петрова Елена Юрьевна,
Попова Анна Игоревна,
Попов Виктор Юрьевич,
Поспелова Татьяна Борисовна,
Приползина Наталья Викторовна,
Просюкова Ксения Олеговна,
Прутцков Григорий Владимирович,
Рубан Дарья Игоревна,
Рубцова Мария Владимировна,
Садекова София Равилевна,
Самойлова Анна Андреевна,
Санина Анна Георгиевна,
Санникова Ольга Александровна,
Сафонова Мария Александровна,
Сафонова Юлия Владимировна,
Себрюк Анна Набиевна,
Семенова Александра Романовна,
Сильдимирова Марина Александровна,
Смирнова Анна Георгиевна,
Степанян Ани Ваниковна,
Стогниева Ольга Николаевна,
Ступакова Лариса Станиславовна,
Стыврина Юлия Владиславовна,
Суворова Софья Петровна,
Суворова Юлия Александровна,
Тавровская Александра Федоровна,
Тарев Борис Владимирович,
Терехов Дмитрий Андреевич,
Тищенко Анастасия Александровна,
Тулум Андрей Сергеевич,
Убоженко Ирина Вячеславовна,
Уваров Федор Максимович,
Фадеева Ирена Викторовна,
Хомутский Константин Игоревич,
Хомякова Варвара Ильинична,
Хруль Виктор Михайлович,
Чантуридзе Юлия Михайловна,
Черемных Анна Евгеньевна,
Чистякова Екатерина Леонидовна,
Чумилкин Сергей Владимирович,
Шаймерденова Ирина Ериковна,
Шапиро Элина Диаматовна,
Шомова Светлана Андреевна,
Шустова Елена Дмитриевна,
Якушева Ирина Владимировна
Язык:
английский
Кредиты:
1
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Подготовка и защита Project Proposal по теме ВКР
Статус:
Курс обязательный (История искусств)
Направление:
50.03.03. История искусств
Кто читает:
Школа исторических наук
Где читается:
Факультет гуманитарных наук
Когда читается:
4-й курс, 3 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Язык:
русский
Кредиты:
1
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Подготовка и защита Project Proposal по теме ВКР
Статус:
Курс обязательный (Культурология)
Направление:
51.03.01. Культурология
Кто читает:
Школа философии и культурологии
Где читается:
Факультет гуманитарных наук
Когда читается:
4-й курс, 3 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Язык:
английский
Кредиты:
1
Контактные часы:
2