Бахарева Татьяна Анатольевна, начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «История» факультета гуманитарных наук (Москва)
НОМИНАЦИЯ «Золотой человек»
Номинируется за высочайший профессионализм, ответственность и неравнодушие
100% первокурсников ОП История (бакалавриат) считают, что сотрудники учебного офиса заинтересованы в решении проблем студентов (по материалам издания «Типичная Вышка» № 32). Это единственная программа, на которой все студенты видят в сотрудниках учебного офиса прежде всего доброжелательных и заботливых помощников. Несомненно, что заслуга в этом – начальника Отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "История", Татьяны Анатольевны Бахаревой, которая смогла создать такую атмосферу и эти доверительные отношения со студентами.
Татьяна Анатольевна пришла работать в Вышку в 2013 г., и мы сразу поняли, насколько нам повезло обрести такого сотрудника. Доброжелательность и ответственность, готовность учиться и постигать все новое – это лишь немногие ее качества, которые заметны сразу. Она не просто наладила работу учебного офиса, но сделала его таким, что к сотрудникам с удовольствием обращаются и студенты, и преподаватели. Татьяна Анатольевна всегда готова помочь, разобраться, посодействовать. При этом она успешно приучает студентов к дисциплинированности, выполнению дедлайнов, ответственности за принятые решения. Т.А.Бахарева успешно взаимодействует не только со студентами и преподавателями, но и с родителями студентов, решая порой сложные и деликатные проблемы. Она, на своих хрупких плечах, вынесла переезд факультета истории на Басманную, взяв на себя решение многих проблем.
Комментарии:
Уровень и стиль работы подразделения всегда определяет руководитель и то, что студенты программы "История" считают наш учебный офис самым отзывчивым — целиком и полностью её заслуга.
Это замечательный человек и руководитель. Держать в голове и заниматься огромным количеством вопросов, входить во все дела образовательной программы от составления учебных планов до технического обустройства аудитории, и при этом сохранять доброжелательность и желание помочь каждому студенту не каждый сможет.
Желаю Татьяне Анатольевне победы!
Желаю Татьяне Анатольевне победы! Считаю, что когда рядом такие замечательные коллеги, работа становится в разы приятней.
Желаю победить!!!