Тема «олимпиады НИУ ВШЭ»
![Регистрация на олимпиаду НИУ ВШЭ для студентов и выпускников продлится до 4 марта Иллюстрация к новости: Регистрация на олимпиаду НИУ ВШЭ для студентов и выпускников продлится до 4 марта](/data/2019/01/16/1145400463/3IMG_3893.jpg)
Регистрация на олимпиаду НИУ ВШЭ для студентов и выпускников продлится до 4 марта
Началась регистрация на олимпиаду, которую Высшая школа экономики проводит для поступающих в магистратуру. Она пройдет 15-17 марта 2019 года по 76 профилям, каждому из которых соответствуют от 1 до 6 магистерских программ, в том числе по профилю "Прикладная математика и информатика". Победа или призерство по профилю ПМИ даёт льготы для поступающих на программу "Науки о данных" - от поступления без экзаменов до скидок в случае платного обучения.
Регистрация на олимпиаду НИУ ВШЭ для студентов и выпускников продлится до 12 марта
Началась регистрация на олимпиаду, которую Высшая школа экономики традиционно проводит для поступающих в магистратуру. Она пройдет 23-25 марта 2018 года по 33 направлениям, каждому из которых соответствуют от 1 до 10 профилей. Принять участие в состязаниях можно только по одному профилю.
![Олимпиада для поступающих в магистратуру прошла в Вышке Иллюстрация к новости: Олимпиада для поступающих в магистратуру прошла в Вышке](/data/2016/02/16/1139196453/1_PIC9947.jpg)
Олимпиада для поступающих в магистратуру прошла в Вышке
Более 8 тыс. студентов и выпускников зарегистрировались на олимпиаду студентов и выпускников, которая прошла 13 и 14 февраля почти в 40 городах России, стран СНГ и Балтии. Студенты факультета коммуникаций, медиа и дизайна поговорили с участниками, выполнявшими олимпиадные задания в Москве.