Новости

Российский ИИ на международной арене: студент ВШБ представил исследование на конференции в Абу-Даби
Магистрант программы «Электронный бизнес и цифровые инновации» Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ Арсений Мошнинов стал участником Международной конференции по управлению искусственным интеллектом и тенденциям (ICAIMT 2025) в Абу-Даби. Он представил доклад на тему«Искусственный интеллект в России: оценка Yandex GPT-5 и GigaChat 2.0 MAX», вызвавший живой интерес со стороны международного научного сообщества.

Конкурс на программы международного обмена ВШБ – осень 2025-2026 учебного года
Центр международных обменов объявляет набор заявок на участие в программах обмена с зарубежными бизнес-школами в осеннем семестре 2025-2026 учебного года. Это уникальная возможность для студентов ВШБ получить ценный международный опыт учебы в одной из 15 ведущих бизнес-школ-партнеров ВШБ!

Старт конкурса на программы обмена в весеннем семестре 2024-2025
Центр международных обменов анонсировал прием заявок на программы обмена ВШБ в весеннем семестре 2024-2025 учебного года.

Старт конкурса на программы обмена в осеннем семестре 2023-2024
Центр международных обменов анонсировал прием заявок на программы обмена ВШБ в осеннем семестре 2023-2024 учебного года.

Старт конкурса на программы международного обмена ВШБ и QTEM
Центр международных обменов объявил о начале приема заявок на программы мобильности ВШБ в осеннем семестре 2021-2022 учебного года.

Вебинар о программах обмена ВШБ
3 сентября прошел вебинар, посвященный программам обмена в рамках соглашений Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ.