Петелина Наталья Николаевна
- Менеджер: Лицей НИУ ВШЭ
- Начала работать в НИУ ВШЭ в 2018 году.
Полномочия / обязанности
Менеджер направлений "Экономика и социальные науки", "Экономика и математика"
Дополнительное образование / Повышение квалификации / Стажировки
2019
Обучение в Государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования города Москвы "Центр Педагогического Мастерства"по программе: "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований"
(24 часа)
2012
Обучение в НОУ "АртАлекс" по программе: Ввод данных о контракте средствами автоматизированной информационной системы типа ЕАИСТ.
(20 часов)
2011
Обучение в Московском институте открытого образования по программе: "Организация защиты информации при обработке персональных данных в государственных образовательных учреждениях города Москвы".
(72 часа)
2008-2009
Обучение в Московском институте открытого образования по программе: "Основы функциональной грамотности, делопроизводства, речевого этикета в работе помощника руководителя ОУ и секретаря-референта"
(72 часа)
2008
Обучение в Государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования Московской государственной академии делового администрирования по программе: "Делопроизводство в образовательных учреждениях"
(72 часа)
Достижения и поощрения
- Благодарность директора Лицея НИУ ВШЭ (август 2022)