Март 2019 — сентябрь 2019
1 год 3 месяца
Консалтинговая компания NFP
Москва,
Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще
Ведущий программист 1C
Выступая в роли технического архитектора на проекте внедрения программы 1С: Управление Холдингом 3.0 в крупной энергетической компании, разработал техническое решение подсистемы управления мастер данными (MDM) под требования заказчика.
Январь 2018 — февраль 2019
1 год 2 месяца
ООО "Люди и Цифры"
Москва
Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще
Программист 1С
Участие в проекте внедрения программы Бит. Финанс в роли технического руководителя проекта. Доработка контура управленческого учета.
Написание правил конвертации для переноса остатков в программу ERP 2.0
Разработка по техническому заданию, написание технических инструкций. Консультирование пользователей, разработка технической документации.
Март 2015 — ноябрь 2017
2 года 9 месяцев
ООО "Голиаф"
Москва,
Ведущий программист
Участие в проекте по переводу учета на Бухгалтерию КОРП 3.0. (количество одновременно работающих пользователей - 300) Интеграция с учетной системой на БД "MS SQL" с помощью внешних источников данных.
Интеграция программ 1С с учетной системой SAP с помощь web-сервиса.
Постановка учета на ЗУП 2.5 КОРП (вахта, 500 сотрудников).
Участие в проекте внедрения ERP 2.0.