Учебные курсы
Бакалавриат
2023/2024
Подбор и адаптация персонала
Статус:
Курс обязательный (Управление бизнесом)
Направление:
38.03.02. Менеджмент
Где читается:
Высшая школа бизнеса
Когда читается:
4-й курс, 1, 2 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Киселев Станислав Вячеславович
Язык:
русский
Кредиты:
5
Контактные часы:
50
Аспирантура
2023/2024
Подготовка академических текстов и их публикация
Статус:
Курс по выбору
Направление:
00.00.00. Аспирантура
Кто читает:
Департамент зарубежного регионоведения
Когда читается:
1-й курс, 1 семестр
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Никипорец-Такигава Галина Юрьевна
Язык:
английский
Кредиты:
2
Контактные часы:
30
Аспирантура
2023/2024
Подготовка академических текстов и их публикация
Статус:
Курс по выбору
Направление:
00.00.00. Аспирантура
Кто читает:
Департамент зарубежного регионоведения
Когда читается:
1-й курс, 1 семестр
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Никипорец-Такигава Галина Юрьевна
Язык:
английский
Кредиты:
2
Контактные часы:
30
2023/2024
Подготовка академического текста по кафедре экономической социологии
Статус:
Маго-лего
Кто читает:
Департамент социологии
Когда читается:
1-4 модуль
Охват аудитории:
для всех кампусов НИУ ВШЭ
Язык:
русский
Кредиты:
12
Контактные часы:
86
Бакалавриат
2023/2024
Подготовка и защита Project Proposal по теме ВКР
Статус:
Курс обязательный (Управление бизнесом)
Направление:
38.03.02. Менеджмент
Где читается:
Высшая школа бизнеса
Когда читается:
4-й курс, 3 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Багратиони Константин Амиранович,
Быстрова Елена Вячеславовна,
Вахрушина Алина Александровна,
Водолазский Николай Александрович,
Войко Александр Вячеславович,
Волкова Ирина Олеговна,
Габриелова Елена Валерьевна,
Гладкова Маргарита Анатольевна,
Горгишели Мария Васильевна,
Гордиенко Ольга Александровна,
Ефимова Алла Александровна,
Казачкова Александра Викторовна,
Клепко Евгения Юрьевна,
Кнатько Дмитрий Михайлович,
Кузьменкова Юлия Борисовна,
Любакова Нина Михайловна,
Малинина Мария Викторовна,
Подвербных Ульяна Сергеевна,
Рыкина Мария Николаевна,
Сизых Дмитрий Сергеевич,
Стогниева Ольга Николаевна,
Тищенко Ольга Эдуардовна,
Феодосиади Нина Владимировна,
Филинов Николай Борисович,
Шапошников Сергей Вячеславович,
Юдина Екатерина Ильинична,
Яковлева Анна Юрьевна
Язык:
английский
Кредиты:
1
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Подготовка и защита Project Proposal по теме ВКР
Статус:
Курс обязательный (Философия)
Направление:
47.03.01. Философия
Кто читает:
Школа философии и культурологии
Где читается:
Факультет гуманитарных наук
Когда читается:
4-й курс, 3 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Вервурт Луи Поль Дж.
Язык:
английский
Кредиты:
1
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Подготовка и защита Project Proposal по теме ВКР
Статус:
Курс обязательный
Направление:
38.03.05. Бизнес-информатика
Кто читает:
Департамент бизнес-информатики
Где читается:
Высшая школа бизнеса
Когда читается:
4-й курс, 3 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Гладкова Маргарита Анатольевна
Язык:
английский
Кредиты:
1
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Подготовка и защита Project Proposal по теме ВКР
Статус:
Курс обязательный (Иностранные языки и межкультурная коммуникация)
Направление:
45.03.02. Лингвистика
Кто читает:
Школа иностранных языков
Где читается:
Школа иностранных языков
Когда читается:
4-й курс, 3 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Алёшина Юлия Валерьевна,
Андреева Елена Ивановна,
Андрюшкина Юлия Александровна,
Афанасьева Арина Павловна,
Багринцева Наталья Валерьевна,
Бакулев Алексей Валентинович,
Барановская Татьяна Артуровна,
Бекларян Армен Левонович,
Бережная Тина Сергеевна,
Боголепова Светлана Викторовна,
Букина Анна Викторовна,
Букина Ирина Юрьевна,
Буланичев Алексей Викторович,
Буренкова Ольга Васильевна,
Буримская Диана Валентиновна,
Бывалина Валентина Юрьевна,
Быстрова Елена Вячеславовна,
Варламова Юлия Валерьевна,
Васильева Евгения Алексеевна,
Великая Елена Васильевна,
Верещагина Наталья Викторовна,
Вертлиб Ксения Андреевна,
Виноградова Софья Феликсовна,
Волкова Марина Анатольевна,
Воронцова-Менало Анна Сергеевна,
Габриелова Елена Валерьевна,
Гагарина Людмила Александровна,
Галеева Арина Ильгамовна,
Говорина Елена Ивановна,
Гридина Наталья Васильевна,
Гриднева Екатерина Михайловна,
Гуськова Наталия Валентиновна,
Данилова Елизавета Андреевна,
Демченкова Оксана Андреевна,
Денисова Валерия Михайловна,
Джахангирова Вефа Сабухи кызы,
Джура Алексей Павлович,
Дмитриев Олег Аркадьевич,
Днепровская Наталья Витальевна,
Долгушина Елена Анатольевна,
Дугарцыренова Вера Аркадьевна,
Егорова Ирина Сергеевна,
Ефимова Алла Александровна,
Жаворонкова Анна Робертовна,
Жилина Лилия Васильевна,
Завалина Анастасия Владимировна,
Замковая Мария Александровна,
Занина Елена Леонидовна,
Заостровцев Андрей Павлович,
Захарова Анна Викторовна,
Заходякин Глеб Викторович,
Зеленцов Михаил Владимирович,
Иванченко Мария Николаевна,
Казачкова Александра Викторовна,
Каменская Ольга Олеговна,
Карамалак Ольга Алексеевна,
Катасонова Наталья Владимировна,
Квятковский Максим Васильевич,
Ким Евгения Владимировна,
Клепко Евгения Юрьевна,
Ковалёва Ирина Игоревна,
Колыхалова Ольга Алексеевна,
Комаров Михаил Михайлович,
Компациарис Панайотис,
Королёва Марина Александровна,
Косычева Марина Александровна,
Котусев Святослав Юрьевич,
Кошелева Виктория Павловна,
Красильникова Елена Михайловна,
Кузина Екатерина Андреевна,
Куприянов Александр Михайлович,
Левитская Галина Юрьевна,
Лейфер Константин Юльевич,
Лосева Алла Владимировна,
Лукашенко Анна Дмитриевна,
Магера Татьяна Сергеевна,
Макаренко Виктор Петрович,
Марина Ольга Анатольевна,
Марцева Татьяна Александровна,
Маслова Любовь Николаевна,
Миловидов Станислав Вячеславович,
Милонас Янис,
Мирзаева Дарья Улхановна,
Михеева Наталья Дмитриевна,
Мишустина Наталья Алексеевна,
Морозова Татьяна Александровна,
Нагорная Елена Васильевна,
Никитина Наталья Александровна,
Панфилов Петр Борисович,
Пелевина Ирина Анатольевна,
Переяслов Алексей Денисович,
Першина Дарья Станиславовна,
Петрова Евгения Викторовна,
Петрова Елена Юрьевна,
Попова Анна Игоревна,
Попов Виктор Юрьевич,
Поспелова Татьяна Борисовна,
Приползина Наталья Викторовна,
Просюкова Ксения Олеговна,
Прутцков Григорий Владимирович,
Рубан Дарья Игоревна,
Рубцова Мария Владимировна,
Садекова София Равилевна,
Самойлова Анна Андреевна,
Санина Анна Георгиевна,
Санникова Ольга Александровна,
Сафонова Мария Александровна,
Сафонова Юлия Владимировна,
Себрюк Анна Набиевна,
Семенова Александра Романовна,
Сильдимирова Марина Александровна,
Смирнова Анна Георгиевна,
Степанян Ани Ваниковна,
Стогниева Ольга Николаевна,
Ступакова Лариса Станиславовна,
Стыврина Юлия Владиславовна,
Суворова Софья Петровна,
Суворова Юлия Александровна,
Тавровская Александра Федоровна,
Тарев Борис Владимирович,
Терехов Дмитрий Андреевич,
Тищенко Анастасия Александровна,
Тулум Андрей Сергеевич,
Убоженко Ирина Вячеславовна,
Уваров Федор Максимович,
Фадеева Ирена Викторовна,
Хомутский Константин Игоревич,
Хомякова Варвара Ильинична,
Хруль Виктор Михайлович,
Чантуридзе Юлия Михайловна,
Черемных Анна Евгеньевна,
Чистякова Екатерина Леонидовна,
Чумилкин Сергей Владимирович,
Шаймерденова Ирина Ериковна,
Шапиро Элина Диаматовна,
Шомова Светлана Андреевна,
Шустова Елена Дмитриевна,
Якушева Ирина Владимировна
Язык:
английский
Кредиты:
1
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Подготовка и защита Project Proposal по теме ВКР
Статус:
Курс обязательный (Химия)
Направление:
04.03.01. Химия
Кто читает:
Факультет химии
Где читается:
Факультет химии
Когда читается:
4-й курс, 3 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Язык:
английский
Кредиты:
1
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Подготовка и защита Project Proposal по теме ВКР
Статус:
Курс обязательный (Современное искусство)
Направление:
50.03.02. Изящные искусства
Кто читает:
Школа иностранных языков
Где читается:
Факультет креативных индустрий
Когда читается:
4-й курс, 3 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Алёшина Юлия Валерьевна,
Андреева Елена Ивановна,
Андрюшкина Юлия Александровна,
Афанасьева Арина Павловна,
Багринцева Наталья Валерьевна,
Бакулев Алексей Валентинович,
Барановская Татьяна Артуровна,
Бекларян Армен Левонович,
Бережная Тина Сергеевна,
Боголепова Светлана Викторовна,
Букина Анна Викторовна,
Букина Ирина Юрьевна,
Буланичев Алексей Викторович,
Буренкова Ольга Васильевна,
Буримская Диана Валентиновна,
Бывалина Валентина Юрьевна,
Быстрова Елена Вячеславовна,
Варламова Юлия Валерьевна,
Васильева Евгения Алексеевна,
Великая Елена Васильевна,
Верещагина Наталья Викторовна,
Вертлиб Ксения Андреевна,
Виноградова Софья Феликсовна,
Волкова Марина Анатольевна,
Воронцова-Менало Анна Сергеевна,
Габриелова Елена Валерьевна,
Гагарина Людмила Александровна,
Галеева Арина Ильгамовна,
Говорина Елена Ивановна,
Гридина Наталья Васильевна,
Гриднева Екатерина Михайловна,
Гуськова Наталия Валентиновна,
Данилова Елизавета Андреевна,
Демченкова Оксана Андреевна,
Денисова Валерия Михайловна,
Джахангирова Вефа Сабухи кызы,
Джура Алексей Павлович,
Дмитриев Олег Аркадьевич,
Днепровская Наталья Витальевна,
Долгушина Елена Анатольевна,
Дугарцыренова Вера Аркадьевна,
Егорова Ирина Сергеевна,
Ефимова Алла Александровна,
Жаворонкова Анна Робертовна,
Жилина Лилия Васильевна,
Завалина Анастасия Владимировна,
Замковая Мария Александровна,
Занина Елена Леонидовна,
Заостровцев Андрей Павлович,
Захарова Анна Викторовна,
Заходякин Глеб Викторович,
Зеленцов Михаил Владимирович,
Иванченко Мария Николаевна,
Казачкова Александра Викторовна,
Каменская Ольга Олеговна,
Карамалак Ольга Алексеевна,
Катасонова Наталья Владимировна,
Квятковский Максим Васильевич,
Ким Евгения Владимировна,
Клепко Евгения Юрьевна,
Ковалёва Ирина Игоревна,
Колыхалова Ольга Алексеевна,
Комаров Михаил Михайлович,
Компациарис Панайотис,
Королёва Марина Александровна,
Косычева Марина Александровна,
Котусев Святослав Юрьевич,
Кошелева Виктория Павловна,
Красильникова Елена Михайловна,
Кузина Екатерина Андреевна,
Куприянов Александр Михайлович,
Левитская Галина Юрьевна,
Лейфер Константин Юльевич,
Лосева Алла Владимировна,
Лукашенко Анна Дмитриевна,
Магера Татьяна Сергеевна,
Макаренко Виктор Петрович,
Марина Ольга Анатольевна,
Марцева Татьяна Александровна,
Маслова Любовь Николаевна,
Миловидов Станислав Вячеславович,
Милонас Янис,
Мирзаева Дарья Улхановна,
Михеева Наталья Дмитриевна,
Мишустина Наталья Алексеевна,
Морозова Татьяна Александровна,
Нагорная Елена Васильевна,
Никитина Наталья Александровна,
Панфилов Петр Борисович,
Пелевина Ирина Анатольевна,
Переяслов Алексей Денисович,
Першина Дарья Станиславовна,
Петрова Евгения Викторовна,
Петрова Елена Юрьевна,
Попова Анна Игоревна,
Попов Виктор Юрьевич,
Поспелова Татьяна Борисовна,
Приползина Наталья Викторовна,
Просюкова Ксения Олеговна,
Прутцков Григорий Владимирович,
Рубан Дарья Игоревна,
Рубцова Мария Владимировна,
Садекова София Равилевна,
Самойлова Анна Андреевна,
Санина Анна Георгиевна,
Санникова Ольга Александровна,
Сафонова Мария Александровна,
Сафонова Юлия Владимировна,
Себрюк Анна Набиевна,
Семенова Александра Романовна,
Сильдимирова Марина Александровна,
Смирнова Анна Георгиевна,
Степанян Ани Ваниковна,
Стогниева Ольга Николаевна,
Ступакова Лариса Станиславовна,
Стыврина Юлия Владиславовна,
Суворова Софья Петровна,
Суворова Юлия Александровна,
Тавровская Александра Федоровна,
Тарев Борис Владимирович,
Терехов Дмитрий Андреевич,
Тищенко Анастасия Александровна,
Тулум Андрей Сергеевич,
Убоженко Ирина Вячеславовна,
Уваров Федор Максимович,
Фадеева Ирена Викторовна,
Хомутский Константин Игоревич,
Хомякова Варвара Ильинична,
Хруль Виктор Михайлович,
Чантуридзе Юлия Михайловна,
Черемных Анна Евгеньевна,
Чистякова Екатерина Леонидовна,
Чумилкин Сергей Владимирович,
Шаймерденова Ирина Ериковна,
Шапиро Элина Диаматовна,
Шомова Светлана Андреевна,
Шустова Елена Дмитриевна,
Якушева Ирина Владимировна
Язык:
английский
Кредиты:
1
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Подготовка и защита Project Proposal по теме ВКР
Статус:
Курс обязательный (Журналистика)
Направление:
42.03.02. Журналистика
Кто читает:
Школа иностранных языков
Где читается:
Факультет креативных индустрий
Когда читается:
4-й курс, 3 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Алёшина Юлия Валерьевна,
Андреева Елена Ивановна,
Андрюшкина Юлия Александровна,
Афанасьева Арина Павловна,
Багринцева Наталья Валерьевна,
Бакулев Алексей Валентинович,
Барановская Татьяна Артуровна,
Бекларян Армен Левонович,
Бережная Тина Сергеевна,
Боголепова Светлана Викторовна,
Букина Анна Викторовна,
Букина Ирина Юрьевна,
Буланичев Алексей Викторович,
Буренкова Ольга Васильевна,
Буримская Диана Валентиновна,
Бывалина Валентина Юрьевна,
Быстрова Елена Вячеславовна,
Варламова Юлия Валерьевна,
Васильева Евгения Алексеевна,
Великая Елена Васильевна,
Верещагина Наталья Викторовна,
Вертлиб Ксения Андреевна,
Виноградова Софья Феликсовна,
Волкова Марина Анатольевна,
Воронцова-Менало Анна Сергеевна,
Габриелова Елена Валерьевна,
Гагарина Людмила Александровна,
Галеева Арина Ильгамовна,
Говорина Елена Ивановна,
Гридина Наталья Васильевна,
Гриднева Екатерина Михайловна,
Гуськова Наталия Валентиновна,
Данилова Елизавета Андреевна,
Демченкова Оксана Андреевна,
Денисова Валерия Михайловна,
Джахангирова Вефа Сабухи кызы,
Джура Алексей Павлович,
Дмитриев Олег Аркадьевич,
Днепровская Наталья Витальевна,
Долгушина Елена Анатольевна,
Дугарцыренова Вера Аркадьевна,
Егорова Ирина Сергеевна,
Ефимова Алла Александровна,
Жаворонкова Анна Робертовна,
Жилина Лилия Васильевна,
Завалина Анастасия Владимировна,
Замковая Мария Александровна,
Занина Елена Леонидовна,
Заостровцев Андрей Павлович,
Захарова Анна Викторовна,
Заходякин Глеб Викторович,
Зеленцов Михаил Владимирович,
Иванченко Мария Николаевна,
Казачкова Александра Викторовна,
Каменская Ольга Олеговна,
Карамалак Ольга Алексеевна,
Катасонова Наталья Владимировна,
Квятковский Максим Васильевич,
Ким Евгения Владимировна,
Клепко Евгения Юрьевна,
Ковалёва Ирина Игоревна,
Колыхалова Ольга Алексеевна,
Комаров Михаил Михайлович,
Компациарис Панайотис,
Королёва Марина Александровна,
Косычева Марина Александровна,
Котусев Святослав Юрьевич,
Кошелева Виктория Павловна,
Красильникова Елена Михайловна,
Кузина Екатерина Андреевна,
Куприянов Александр Михайлович,
Левитская Галина Юрьевна,
Лейфер Константин Юльевич,
Лосева Алла Владимировна,
Лукашенко Анна Дмитриевна,
Магера Татьяна Сергеевна,
Макаренко Виктор Петрович,
Марина Ольга Анатольевна,
Марцева Татьяна Александровна,
Маслова Любовь Николаевна,
Миловидов Станислав Вячеславович,
Милонас Янис,
Мирзаева Дарья Улхановна,
Михеева Наталья Дмитриевна,
Мишустина Наталья Алексеевна,
Морозова Татьяна Александровна,
Нагорная Елена Васильевна,
Никитина Наталья Александровна,
Панфилов Петр Борисович,
Пелевина Ирина Анатольевна,
Переяслов Алексей Денисович,
Першина Дарья Станиславовна,
Петрова Евгения Викторовна,
Петрова Елена Юрьевна,
Попова Анна Игоревна,
Попов Виктор Юрьевич,
Поспелова Татьяна Борисовна,
Приползина Наталья Викторовна,
Просюкова Ксения Олеговна,
Прутцков Григорий Владимирович,
Рубан Дарья Игоревна,
Рубцова Мария Владимировна,
Садекова София Равилевна,
Самойлова Анна Андреевна,
Санина Анна Георгиевна,
Санникова Ольга Александровна,
Сафонова Мария Александровна,
Сафонова Юлия Владимировна,
Себрюк Анна Набиевна,
Семенова Александра Романовна,
Сильдимирова Марина Александровна,
Смирнова Анна Георгиевна,
Степанян Ани Ваниковна,
Стогниева Ольга Николаевна,
Ступакова Лариса Станиславовна,
Стыврина Юлия Владиславовна,
Суворова Софья Петровна,
Суворова Юлия Александровна,
Тавровская Александра Федоровна,
Тарев Борис Владимирович,
Терехов Дмитрий Андреевич,
Тищенко Анастасия Александровна,
Тулум Андрей Сергеевич,
Убоженко Ирина Вячеславовна,
Уваров Федор Максимович,
Фадеева Ирена Викторовна,
Хомутский Константин Игоревич,
Хомякова Варвара Ильинична,
Хруль Виктор Михайлович,
Чантуридзе Юлия Михайловна,
Черемных Анна Евгеньевна,
Чистякова Екатерина Леонидовна,
Чумилкин Сергей Владимирович,
Шаймерденова Ирина Ериковна,
Шапиро Элина Диаматовна,
Шомова Светлана Андреевна,
Шустова Елена Дмитриевна,
Якушева Ирина Владимировна
Язык:
английский
Кредиты:
1
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Подготовка и защита Project Proposal по теме ВКР
Статус:
Курс обязательный (Реклама и связи с общественностью)
Направление:
42.03.01. Реклама и связи с общественностью
Кто читает:
Школа иностранных языков
Где читается:
Факультет креативных индустрий
Когда читается:
4-й курс, 3 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Алёшина Юлия Валерьевна,
Андреева Елена Ивановна,
Андрюшкина Юлия Александровна,
Афанасьева Арина Павловна,
Багринцева Наталья Валерьевна,
Бакулев Алексей Валентинович,
Барановская Татьяна Артуровна,
Бекларян Армен Левонович,
Бережная Тина Сергеевна,
Боголепова Светлана Викторовна,
Букина Анна Викторовна,
Букина Ирина Юрьевна,
Буланичев Алексей Викторович,
Буренкова Ольга Васильевна,
Буримская Диана Валентиновна,
Бывалина Валентина Юрьевна,
Быстрова Елена Вячеславовна,
Варламова Юлия Валерьевна,
Васильева Евгения Алексеевна,
Великая Елена Васильевна,
Верещагина Наталья Викторовна,
Вертлиб Ксения Андреевна,
Виноградова Софья Феликсовна,
Волкова Марина Анатольевна,
Воронцова-Менало Анна Сергеевна,
Габриелова Елена Валерьевна,
Гагарина Людмила Александровна,
Галеева Арина Ильгамовна,
Говорина Елена Ивановна,
Гридина Наталья Васильевна,
Гриднева Екатерина Михайловна,
Гуськова Наталия Валентиновна,
Данилова Елизавета Андреевна,
Демченкова Оксана Андреевна,
Денисова Валерия Михайловна,
Джахангирова Вефа Сабухи кызы,
Джура Алексей Павлович,
Дмитриев Олег Аркадьевич,
Днепровская Наталья Витальевна,
Долгушина Елена Анатольевна,
Дугарцыренова Вера Аркадьевна,
Егорова Ирина Сергеевна,
Ефимова Алла Александровна,
Жаворонкова Анна Робертовна,
Жилина Лилия Васильевна,
Завалина Анастасия Владимировна,
Замковая Мария Александровна,
Занина Елена Леонидовна,
Заостровцев Андрей Павлович,
Захарова Анна Викторовна,
Заходякин Глеб Викторович,
Зеленцов Михаил Владимирович,
Иванченко Мария Николаевна,
Казачкова Александра Викторовна,
Каменская Ольга Олеговна,
Карамалак Ольга Алексеевна,
Катасонова Наталья Владимировна,
Квятковский Максим Васильевич,
Ким Евгения Владимировна,
Клепко Евгения Юрьевна,
Ковалёва Ирина Игоревна,
Колыхалова Ольга Алексеевна,
Комаров Михаил Михайлович,
Компациарис Панайотис,
Королёва Марина Александровна,
Косычева Марина Александровна,
Котусев Святослав Юрьевич,
Кошелева Виктория Павловна,
Красильникова Елена Михайловна,
Кузина Екатерина Андреевна,
Куприянов Александр Михайлович,
Левитская Галина Юрьевна,
Лейфер Константин Юльевич,
Лосева Алла Владимировна,
Лукашенко Анна Дмитриевна,
Магера Татьяна Сергеевна,
Макаренко Виктор Петрович,
Марина Ольга Анатольевна,
Марцева Татьяна Александровна,
Маслова Любовь Николаевна,
Миловидов Станислав Вячеславович,
Милонас Янис,
Мирзаева Дарья Улхановна,
Михеева Наталья Дмитриевна,
Мишустина Наталья Алексеевна,
Морозова Татьяна Александровна,
Нагорная Елена Васильевна,
Никитина Наталья Александровна,
Панфилов Петр Борисович,
Пелевина Ирина Анатольевна,
Переяслов Алексей Денисович,
Першина Дарья Станиславовна,
Петрова Евгения Викторовна,
Петрова Елена Юрьевна,
Попова Анна Игоревна,
Попов Виктор Юрьевич,
Поспелова Татьяна Борисовна,
Приползина Наталья Викторовна,
Просюкова Ксения Олеговна,
Прутцков Григорий Владимирович,
Рубан Дарья Игоревна,
Рубцова Мария Владимировна,
Садекова София Равилевна,
Самойлова Анна Андреевна,
Санина Анна Георгиевна,
Санникова Ольга Александровна,
Сафонова Мария Александровна,
Сафонова Юлия Владимировна,
Себрюк Анна Набиевна,
Семенова Александра Романовна,
Сильдимирова Марина Александровна,
Смирнова Анна Георгиевна,
Степанян Ани Ваниковна,
Стогниева Ольга Николаевна,
Ступакова Лариса Станиславовна,
Стыврина Юлия Владиславовна,
Суворова Софья Петровна,
Суворова Юлия Александровна,
Тавровская Александра Федоровна,
Тарев Борис Владимирович,
Терехов Дмитрий Андреевич,
Тищенко Анастасия Александровна,
Тулум Андрей Сергеевич,
Убоженко Ирина Вячеславовна,
Уваров Федор Максимович,
Фадеева Ирена Викторовна,
Хомутский Константин Игоревич,
Хомякова Варвара Ильинична,
Хруль Виктор Михайлович,
Чантуридзе Юлия Михайловна,
Черемных Анна Евгеньевна,
Чистякова Екатерина Леонидовна,
Чумилкин Сергей Владимирович,
Шаймерденова Ирина Ериковна,
Шапиро Элина Диаматовна,
Шомова Светлана Андреевна,
Шустова Елена Дмитриевна,
Якушева Ирина Владимировна
Язык:
английский
Кредиты:
1
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Подготовка и защита Project Proposal по теме ВКР
Статус:
Курс обязательный (Медиакоммуникации)
Направление:
42.03.05. Медиакоммуникации
Кто читает:
Школа иностранных языков
Где читается:
Факультет креативных индустрий
Когда читается:
4-й курс, 3 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Алёшина Юлия Валерьевна,
Андреева Елена Ивановна,
Андрюшкина Юлия Александровна,
Афанасьева Арина Павловна,
Багринцева Наталья Валерьевна,
Бакулев Алексей Валентинович,
Барановская Татьяна Артуровна,
Бекларян Армен Левонович,
Бережная Тина Сергеевна,
Боголепова Светлана Викторовна,
Букина Анна Викторовна,
Букина Ирина Юрьевна,
Буланичев Алексей Викторович,
Буренкова Ольга Васильевна,
Буримская Диана Валентиновна,
Бывалина Валентина Юрьевна,
Быстрова Елена Вячеславовна,
Варламова Юлия Валерьевна,
Васильева Евгения Алексеевна,
Великая Елена Васильевна,
Верещагина Наталья Викторовна,
Вертлиб Ксения Андреевна,
Виноградова Софья Феликсовна,
Волкова Марина Анатольевна,
Воронцова-Менало Анна Сергеевна,
Габриелова Елена Валерьевна,
Гагарина Людмила Александровна,
Галеева Арина Ильгамовна,
Говорина Елена Ивановна,
Гридина Наталья Васильевна,
Гриднева Екатерина Михайловна,
Гуськова Наталия Валентиновна,
Данилова Елизавета Андреевна,
Демченкова Оксана Андреевна,
Денисова Валерия Михайловна,
Джахангирова Вефа Сабухи кызы,
Джура Алексей Павлович,
Дмитриев Олег Аркадьевич,
Днепровская Наталья Витальевна,
Долгушина Елена Анатольевна,
Дугарцыренова Вера Аркадьевна,
Егорова Ирина Сергеевна,
Ефимова Алла Александровна,
Жаворонкова Анна Робертовна,
Жилина Лилия Васильевна,
Завалина Анастасия Владимировна,
Замковая Мария Александровна,
Занина Елена Леонидовна,
Заостровцев Андрей Павлович,
Захарова Анна Викторовна,
Заходякин Глеб Викторович,
Зеленцов Михаил Владимирович,
Иванченко Мария Николаевна,
Казачкова Александра Викторовна,
Каменская Ольга Олеговна,
Карамалак Ольга Алексеевна,
Катасонова Наталья Владимировна,
Квятковский Максим Васильевич,
Ким Евгения Владимировна,
Клепко Евгения Юрьевна,
Ковалёва Ирина Игоревна,
Колыхалова Ольга Алексеевна,
Комаров Михаил Михайлович,
Компациарис Панайотис,
Королёва Марина Александровна,
Косычева Марина Александровна,
Котусев Святослав Юрьевич,
Кошелева Виктория Павловна,
Красильникова Елена Михайловна,
Кузина Екатерина Андреевна,
Куприянов Александр Михайлович,
Левитская Галина Юрьевна,
Лейфер Константин Юльевич,
Лосева Алла Владимировна,
Лукашенко Анна Дмитриевна,
Магера Татьяна Сергеевна,
Макаренко Виктор Петрович,
Марина Ольга Анатольевна,
Марцева Татьяна Александровна,
Маслова Любовь Николаевна,
Миловидов Станислав Вячеславович,
Милонас Янис,
Мирзаева Дарья Улхановна,
Михеева Наталья Дмитриевна,
Мишустина Наталья Алексеевна,
Морозова Татьяна Александровна,
Нагорная Елена Васильевна,
Никитина Наталья Александровна,
Панфилов Петр Борисович,
Пелевина Ирина Анатольевна,
Переяслов Алексей Денисович,
Першина Дарья Станиславовна,
Петрова Евгения Викторовна,
Петрова Елена Юрьевна,
Попова Анна Игоревна,
Попов Виктор Юрьевич,
Поспелова Татьяна Борисовна,
Приползина Наталья Викторовна,
Просюкова Ксения Олеговна,
Прутцков Григорий Владимирович,
Рубан Дарья Игоревна,
Рубцова Мария Владимировна,
Садекова София Равилевна,
Самойлова Анна Андреевна,
Санина Анна Георгиевна,
Санникова Ольга Александровна,
Сафонова Мария Александровна,
Сафонова Юлия Владимировна,
Себрюк Анна Набиевна,
Семенова Александра Романовна,
Сильдимирова Марина Александровна,
Смирнова Анна Георгиевна,
Степанян Ани Ваниковна,
Стогниева Ольга Николаевна,
Ступакова Лариса Станиславовна,
Стыврина Юлия Владиславовна,
Суворова Софья Петровна,
Суворова Юлия Александровна,
Тавровская Александра Федоровна,
Тарев Борис Владимирович,
Терехов Дмитрий Андреевич,
Тищенко Анастасия Александровна,
Тулум Андрей Сергеевич,
Убоженко Ирина Вячеславовна,
Уваров Федор Максимович,
Фадеева Ирена Викторовна,
Хомутский Константин Игоревич,
Хомякова Варвара Ильинична,
Хруль Виктор Михайлович,
Чантуридзе Юлия Михайловна,
Черемных Анна Евгеньевна,
Чистякова Екатерина Леонидовна,
Чумилкин Сергей Владимирович,
Шаймерденова Ирина Ериковна,
Шапиро Элина Диаматовна,
Шомова Светлана Андреевна,
Шустова Елена Дмитриевна,
Якушева Ирина Владимировна
Язык:
английский
Кредиты:
1
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Подготовка и защита Project Proposal по теме ВКР
Статус:
Курс обязательный (Мода)
Направление:
54.03.01. Дизайн
Кто читает:
Школа иностранных языков
Где читается:
Факультет креативных индустрий
Когда читается:
4-й курс, 3 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Алёшина Юлия Валерьевна,
Андреева Елена Ивановна,
Андрюшкина Юлия Александровна,
Афанасьева Арина Павловна,
Багринцева Наталья Валерьевна,
Бакулев Алексей Валентинович,
Барановская Татьяна Артуровна,
Бекларян Армен Левонович,
Бережная Тина Сергеевна,
Боголепова Светлана Викторовна,
Букина Анна Викторовна,
Букина Ирина Юрьевна,
Буланичев Алексей Викторович,
Буренкова Ольга Васильевна,
Буримская Диана Валентиновна,
Бывалина Валентина Юрьевна,
Быстрова Елена Вячеславовна,
Варламова Юлия Валерьевна,
Васильева Евгения Алексеевна,
Великая Елена Васильевна,
Верещагина Наталья Викторовна,
Вертлиб Ксения Андреевна,
Виноградова Софья Феликсовна,
Волкова Марина Анатольевна,
Воронцова-Менало Анна Сергеевна,
Габриелова Елена Валерьевна,
Гагарина Людмила Александровна,
Галеева Арина Ильгамовна,
Говорина Елена Ивановна,
Гридина Наталья Васильевна,
Гриднева Екатерина Михайловна,
Гуськова Наталия Валентиновна,
Данилова Елизавета Андреевна,
Демченкова Оксана Андреевна,
Денисова Валерия Михайловна,
Джахангирова Вефа Сабухи кызы,
Джура Алексей Павлович,
Дмитриев Олег Аркадьевич,
Днепровская Наталья Витальевна,
Долгушина Елена Анатольевна,
Дугарцыренова Вера Аркадьевна,
Егорова Ирина Сергеевна,
Ефимова Алла Александровна,
Жаворонкова Анна Робертовна,
Жилина Лилия Васильевна,
Завалина Анастасия Владимировна,
Замковая Мария Александровна,
Занина Елена Леонидовна,
Заостровцев Андрей Павлович,
Захарова Анна Викторовна,
Заходякин Глеб Викторович,
Зеленцов Михаил Владимирович,
Иванченко Мария Николаевна,
Казачкова Александра Викторовна,
Каменская Ольга Олеговна,
Карамалак Ольга Алексеевна,
Катасонова Наталья Владимировна,
Квятковский Максим Васильевич,
Ким Евгения Владимировна,
Клепко Евгения Юрьевна,
Ковалёва Ирина Игоревна,
Колыхалова Ольга Алексеевна,
Комаров Михаил Михайлович,
Компациарис Панайотис,
Королёва Марина Александровна,
Косычева Марина Александровна,
Котусев Святослав Юрьевич,
Кошелева Виктория Павловна,
Красильникова Елена Михайловна,
Кузина Екатерина Андреевна,
Куприянов Александр Михайлович,
Левитская Галина Юрьевна,
Лейфер Константин Юльевич,
Лосева Алла Владимировна,
Лукашенко Анна Дмитриевна,
Магера Татьяна Сергеевна,
Макаренко Виктор Петрович,
Марина Ольга Анатольевна,
Марцева Татьяна Александровна,
Маслова Любовь Николаевна,
Миловидов Станислав Вячеславович,
Милонас Янис,
Мирзаева Дарья Улхановна,
Михеева Наталья Дмитриевна,
Мишустина Наталья Алексеевна,
Морозова Татьяна Александровна,
Нагорная Елена Васильевна,
Никитина Наталья Александровна,
Панфилов Петр Борисович,
Пелевина Ирина Анатольевна,
Переяслов Алексей Денисович,
Першина Дарья Станиславовна,
Петрова Евгения Викторовна,
Петрова Елена Юрьевна,
Попова Анна Игоревна,
Попов Виктор Юрьевич,
Поспелова Татьяна Борисовна,
Приползина Наталья Викторовна,
Просюкова Ксения Олеговна,
Прутцков Григорий Владимирович,
Рубан Дарья Игоревна,
Рубцова Мария Владимировна,
Садекова София Равилевна,
Самойлова Анна Андреевна,
Санина Анна Георгиевна,
Санникова Ольга Александровна,
Сафонова Мария Александровна,
Сафонова Юлия Владимировна,
Себрюк Анна Набиевна,
Семенова Александра Романовна,
Сильдимирова Марина Александровна,
Смирнова Анна Георгиевна,
Степанян Ани Ваниковна,
Стогниева Ольга Николаевна,
Ступакова Лариса Станиславовна,
Стыврина Юлия Владиславовна,
Суворова Софья Петровна,
Суворова Юлия Александровна,
Тавровская Александра Федоровна,
Тарев Борис Владимирович,
Терехов Дмитрий Андреевич,
Тищенко Анастасия Александровна,
Тулум Андрей Сергеевич,
Убоженко Ирина Вячеславовна,
Уваров Федор Максимович,
Фадеева Ирена Викторовна,
Хомутский Константин Игоревич,
Хомякова Варвара Ильинична,
Хруль Виктор Михайлович,
Чантуридзе Юлия Михайловна,
Черемных Анна Евгеньевна,
Чистякова Екатерина Леонидовна,
Чумилкин Сергей Владимирович,
Шаймерденова Ирина Ериковна,
Шапиро Элина Диаматовна,
Шомова Светлана Андреевна,
Шустова Елена Дмитриевна,
Якушева Ирина Владимировна
Язык:
английский
Кредиты:
1
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Подготовка и защита Project Proposal по теме ВКР
Статус:
Курс обязательный (Дизайн)
Направление:
54.03.01. Дизайн
Кто читает:
Школа иностранных языков
Где читается:
Факультет креативных индустрий
Когда читается:
4-й курс, 3 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Алёшина Юлия Валерьевна,
Андреева Елена Ивановна,
Андрюшкина Юлия Александровна,
Афанасьева Арина Павловна,
Багринцева Наталья Валерьевна,
Бакулев Алексей Валентинович,
Барановская Татьяна Артуровна,
Бекларян Армен Левонович,
Бережная Тина Сергеевна,
Боголепова Светлана Викторовна,
Букина Анна Викторовна,
Букина Ирина Юрьевна,
Буланичев Алексей Викторович,
Буренкова Ольга Васильевна,
Буримская Диана Валентиновна,
Бывалина Валентина Юрьевна,
Быстрова Елена Вячеславовна,
Варламова Юлия Валерьевна,
Васильева Евгения Алексеевна,
Великая Елена Васильевна,
Верещагина Наталья Викторовна,
Вертлиб Ксения Андреевна,
Виноградова Софья Феликсовна,
Волкова Марина Анатольевна,
Воронцова-Менало Анна Сергеевна,
Габриелова Елена Валерьевна,
Гагарина Людмила Александровна,
Галеева Арина Ильгамовна,
Говорина Елена Ивановна,
Гридина Наталья Васильевна,
Гриднева Екатерина Михайловна,
Гуськова Наталия Валентиновна,
Данилова Елизавета Андреевна,
Демченкова Оксана Андреевна,
Денисова Валерия Михайловна,
Джахангирова Вефа Сабухи кызы,
Джура Алексей Павлович,
Дмитриев Олег Аркадьевич,
Днепровская Наталья Витальевна,
Долгушина Елена Анатольевна,
Дугарцыренова Вера Аркадьевна,
Егорова Ирина Сергеевна,
Ефимова Алла Александровна,
Жаворонкова Анна Робертовна,
Жилина Лилия Васильевна,
Завалина Анастасия Владимировна,
Замковая Мария Александровна,
Занина Елена Леонидовна,
Заостровцев Андрей Павлович,
Захарова Анна Викторовна,
Заходякин Глеб Викторович,
Зеленцов Михаил Владимирович,
Иванченко Мария Николаевна,
Казачкова Александра Викторовна,
Каменская Ольга Олеговна,
Карамалак Ольга Алексеевна,
Катасонова Наталья Владимировна,
Квятковский Максим Васильевич,
Ким Евгения Владимировна,
Клепко Евгения Юрьевна,
Ковалёва Ирина Игоревна,
Колыхалова Ольга Алексеевна,
Комаров Михаил Михайлович,
Компациарис Панайотис,
Королёва Марина Александровна,
Косычева Марина Александровна,
Котусев Святослав Юрьевич,
Кошелева Виктория Павловна,
Красильникова Елена Михайловна,
Кузина Екатерина Андреевна,
Куприянов Александр Михайлович,
Левитская Галина Юрьевна,
Лейфер Константин Юльевич,
Лосева Алла Владимировна,
Лукашенко Анна Дмитриевна,
Магера Татьяна Сергеевна,
Макаренко Виктор Петрович,
Марина Ольга Анатольевна,
Марцева Татьяна Александровна,
Маслова Любовь Николаевна,
Миловидов Станислав Вячеславович,
Милонас Янис,
Мирзаева Дарья Улхановна,
Михеева Наталья Дмитриевна,
Мишустина Наталья Алексеевна,
Морозова Татьяна Александровна,
Нагорная Елена Васильевна,
Никитина Наталья Александровна,
Панфилов Петр Борисович,
Пелевина Ирина Анатольевна,
Переяслов Алексей Денисович,
Першина Дарья Станиславовна,
Петрова Евгения Викторовна,
Петрова Елена Юрьевна,
Попова Анна Игоревна,
Попов Виктор Юрьевич,
Поспелова Татьяна Борисовна,
Приползина Наталья Викторовна,
Просюкова Ксения Олеговна,
Прутцков Григорий Владимирович,
Рубан Дарья Игоревна,
Рубцова Мария Владимировна,
Садекова София Равилевна,
Самойлова Анна Андреевна,
Санина Анна Георгиевна,
Санникова Ольга Александровна,
Сафонова Мария Александровна,
Сафонова Юлия Владимировна,
Себрюк Анна Набиевна,
Семенова Александра Романовна,
Сильдимирова Марина Александровна,
Смирнова Анна Георгиевна,
Степанян Ани Ваниковна,
Стогниева Ольга Николаевна,
Ступакова Лариса Станиславовна,
Стыврина Юлия Владиславовна,
Суворова Софья Петровна,
Суворова Юлия Александровна,
Тавровская Александра Федоровна,
Тарев Борис Владимирович,
Терехов Дмитрий Андреевич,
Тищенко Анастасия Александровна,
Тулум Андрей Сергеевич,
Убоженко Ирина Вячеславовна,
Уваров Федор Максимович,
Фадеева Ирена Викторовна,
Хомутский Константин Игоревич,
Хомякова Варвара Ильинична,
Хруль Виктор Михайлович,
Чантуридзе Юлия Михайловна,
Черемных Анна Евгеньевна,
Чистякова Екатерина Леонидовна,
Чумилкин Сергей Владимирович,
Шаймерденова Ирина Ериковна,
Шапиро Элина Диаматовна,
Шомова Светлана Андреевна,
Шустова Елена Дмитриевна,
Якушева Ирина Владимировна
Язык:
английский
Кредиты:
1
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Подготовка и защита Project Proposal по теме ВКР
Статус:
Курс обязательный (Совместный бакалавриат НИУ ВШЭ и ЦПМ)
Направление:
01.03.01. Математика
Кто читает:
Факультет математики
Где читается:
Факультет математики
Когда читается:
4-й курс, 4 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Язык:
английский
Кредиты:
1
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Подготовка и защита Project Proposal по теме ВКР
Статус:
Курс обязательный (Математика)
Направление:
01.03.01. Математика
Кто читает:
Факультет математики
Где читается:
Факультет математики
Когда читается:
4-й курс, 4 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Язык:
английский
Кредиты:
1
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Подготовка и защита Project Proposal по теме ВКР
Статус:
Курс обязательный (Мировая экономика)
Направление:
38.03.01. Экономика
Кто читает:
Школа иностранных языков
Где читается:
Факультет мировой экономики и мировой политики
Когда читается:
4-й курс, 3 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Алёшина Юлия Валерьевна,
Андреева Елена Ивановна,
Андрюшкина Юлия Александровна,
Афанасьева Арина Павловна,
Багринцева Наталья Валерьевна,
Бакулев Алексей Валентинович,
Барановская Татьяна Артуровна,
Бекларян Армен Левонович,
Бережная Тина Сергеевна,
Боголепова Светлана Викторовна,
Букина Анна Викторовна,
Букина Ирина Юрьевна,
Буланичев Алексей Викторович,
Буренкова Ольга Васильевна,
Буримская Диана Валентиновна,
Бывалина Валентина Юрьевна,
Быстрова Елена Вячеславовна,
Варламова Юлия Валерьевна,
Васильева Евгения Алексеевна,
Великая Елена Васильевна,
Верещагина Наталья Викторовна,
Вертлиб Ксения Андреевна,
Виноградова Софья Феликсовна,
Волкова Марина Анатольевна,
Воронцова-Менало Анна Сергеевна,
Габриелова Елена Валерьевна,
Гагарина Людмила Александровна,
Галеева Арина Ильгамовна,
Говорина Елена Ивановна,
Гридина Наталья Васильевна,
Гриднева Екатерина Михайловна,
Гуськова Наталия Валентиновна,
Данилова Елизавета Андреевна,
Демченкова Оксана Андреевна,
Денисова Валерия Михайловна,
Джахангирова Вефа Сабухи кызы,
Джура Алексей Павлович,
Дмитриев Олег Аркадьевич,
Днепровская Наталья Витальевна,
Долгушина Елена Анатольевна,
Дугарцыренова Вера Аркадьевна,
Егорова Ирина Сергеевна,
Ефимова Алла Александровна,
Жаворонкова Анна Робертовна,
Жилина Лилия Васильевна,
Завалина Анастасия Владимировна,
Замковая Мария Александровна,
Занина Елена Леонидовна,
Заостровцев Андрей Павлович,
Захарова Анна Викторовна,
Заходякин Глеб Викторович,
Зеленцов Михаил Владимирович,
Иванченко Мария Николаевна,
Казачкова Александра Викторовна,
Каменская Ольга Олеговна,
Карамалак Ольга Алексеевна,
Катасонова Наталья Владимировна,
Квятковский Максим Васильевич,
Ким Евгения Владимировна,
Клепко Евгения Юрьевна,
Ковалёва Ирина Игоревна,
Колыхалова Ольга Алексеевна,
Комаров Михаил Михайлович,
Компациарис Панайотис,
Королёва Марина Александровна,
Косычева Марина Александровна,
Котусев Святослав Юрьевич,
Кошелева Виктория Павловна,
Красильникова Елена Михайловна,
Кузина Екатерина Андреевна,
Куприянов Александр Михайлович,
Левитская Галина Юрьевна,
Лейфер Константин Юльевич,
Лосева Алла Владимировна,
Лукашенко Анна Дмитриевна,
Магера Татьяна Сергеевна,
Макаренко Виктор Петрович,
Марина Ольга Анатольевна,
Марцева Татьяна Александровна,
Маслова Любовь Николаевна,
Миловидов Станислав Вячеславович,
Милонас Янис,
Мирзаева Дарья Улхановна,
Михеева Наталья Дмитриевна,
Мишустина Наталья Алексеевна,
Морозова Татьяна Александровна,
Нагорная Елена Васильевна,
Никитина Наталья Александровна,
Панфилов Петр Борисович,
Пелевина Ирина Анатольевна,
Переяслов Алексей Денисович,
Першина Дарья Станиславовна,
Петрова Евгения Викторовна,
Петрова Елена Юрьевна,
Попова Анна Игоревна,
Попов Виктор Юрьевич,
Поспелова Татьяна Борисовна,
Приползина Наталья Викторовна,
Просюкова Ксения Олеговна,
Прутцков Григорий Владимирович,
Рубан Дарья Игоревна,
Рубцова Мария Владимировна,
Садекова София Равилевна,
Самойлова Анна Андреевна,
Санина Анна Георгиевна,
Санникова Ольга Александровна,
Сафонова Мария Александровна,
Сафонова Юлия Владимировна,
Себрюк Анна Набиевна,
Семенова Александра Романовна,
Сильдимирова Марина Александровна,
Смирнова Анна Георгиевна,
Степанян Ани Ваниковна,
Стогниева Ольга Николаевна,
Ступакова Лариса Станиславовна,
Стыврина Юлия Владиславовна,
Суворова Софья Петровна,
Суворова Юлия Александровна,
Тавровская Александра Федоровна,
Тарев Борис Владимирович,
Терехов Дмитрий Андреевич,
Тищенко Анастасия Александровна,
Тулум Андрей Сергеевич,
Убоженко Ирина Вячеславовна,
Уваров Федор Максимович,
Фадеева Ирена Викторовна,
Хомутский Константин Игоревич,
Хомякова Варвара Ильинична,
Хруль Виктор Михайлович,
Чантуридзе Юлия Михайловна,
Черемных Анна Евгеньевна,
Чистякова Екатерина Леонидовна,
Чумилкин Сергей Владимирович,
Шаймерденова Ирина Ериковна,
Шапиро Элина Диаматовна,
Шомова Светлана Андреевна,
Шустова Елена Дмитриевна,
Якушева Ирина Владимировна
Язык:
английский
Кредиты:
1
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Подготовка и защита Project Proposal по теме ВКР
Статус:
Курс обязательный (Международные отношения)
Направление:
41.03.05. Международные отношения
Кто читает:
Школа иностранных языков
Где читается:
Факультет мировой экономики и мировой политики
Когда читается:
4-й курс, 3 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Алёшина Юлия Валерьевна,
Андреева Елена Ивановна,
Андрюшкина Юлия Александровна,
Афанасьева Арина Павловна,
Багринцева Наталья Валерьевна,
Бакулев Алексей Валентинович,
Барановская Татьяна Артуровна,
Бекларян Армен Левонович,
Бережная Тина Сергеевна,
Боголепова Светлана Викторовна,
Букина Анна Викторовна,
Букина Ирина Юрьевна,
Буланичев Алексей Викторович,
Буренкова Ольга Васильевна,
Буримская Диана Валентиновна,
Бывалина Валентина Юрьевна,
Быстрова Елена Вячеславовна,
Варламова Юлия Валерьевна,
Васильева Евгения Алексеевна,
Великая Елена Васильевна,
Верещагина Наталья Викторовна,
Вертлиб Ксения Андреевна,
Виноградова Софья Феликсовна,
Волкова Марина Анатольевна,
Воронцова-Менало Анна Сергеевна,
Габриелова Елена Валерьевна,
Гагарина Людмила Александровна,
Галеева Арина Ильгамовна,
Говорина Елена Ивановна,
Гридина Наталья Васильевна,
Гриднева Екатерина Михайловна,
Гуськова Наталия Валентиновна,
Данилова Елизавета Андреевна,
Демченкова Оксана Андреевна,
Денисова Валерия Михайловна,
Джахангирова Вефа Сабухи кызы,
Джура Алексей Павлович,
Дмитриев Олег Аркадьевич,
Днепровская Наталья Витальевна,
Долгушина Елена Анатольевна,
Дугарцыренова Вера Аркадьевна,
Егорова Ирина Сергеевна,
Ефимова Алла Александровна,
Жаворонкова Анна Робертовна,
Жилина Лилия Васильевна,
Завалина Анастасия Владимировна,
Замковая Мария Александровна,
Занина Елена Леонидовна,
Заостровцев Андрей Павлович,
Захарова Анна Викторовна,
Заходякин Глеб Викторович,
Зеленцов Михаил Владимирович,
Иванченко Мария Николаевна,
Казачкова Александра Викторовна,
Каменская Ольга Олеговна,
Карамалак Ольга Алексеевна,
Катасонова Наталья Владимировна,
Квятковский Максим Васильевич,
Ким Евгения Владимировна,
Клепко Евгения Юрьевна,
Ковалёва Ирина Игоревна,
Колыхалова Ольга Алексеевна,
Комаров Михаил Михайлович,
Компациарис Панайотис,
Королёва Марина Александровна,
Косычева Марина Александровна,
Котусев Святослав Юрьевич,
Кошелева Виктория Павловна,
Красильникова Елена Михайловна,
Кузина Екатерина Андреевна,
Куприянов Александр Михайлович,
Левитская Галина Юрьевна,
Лейфер Константин Юльевич,
Лосева Алла Владимировна,
Лукашенко Анна Дмитриевна,
Магера Татьяна Сергеевна,
Макаренко Виктор Петрович,
Марина Ольга Анатольевна,
Марцева Татьяна Александровна,
Маслова Любовь Николаевна,
Миловидов Станислав Вячеславович,
Милонас Янис,
Мирзаева Дарья Улхановна,
Михеева Наталья Дмитриевна,
Мишустина Наталья Алексеевна,
Морозова Татьяна Александровна,
Нагорная Елена Васильевна,
Никитина Наталья Александровна,
Панфилов Петр Борисович,
Пелевина Ирина Анатольевна,
Переяслов Алексей Денисович,
Першина Дарья Станиславовна,
Петрова Евгения Викторовна,
Петрова Елена Юрьевна,
Попова Анна Игоревна,
Попов Виктор Юрьевич,
Поспелова Татьяна Борисовна,
Приползина Наталья Викторовна,
Просюкова Ксения Олеговна,
Прутцков Григорий Владимирович,
Рубан Дарья Игоревна,
Рубцова Мария Владимировна,
Садекова София Равилевна,
Самойлова Анна Андреевна,
Санина Анна Георгиевна,
Санникова Ольга Александровна,
Сафонова Мария Александровна,
Сафонова Юлия Владимировна,
Себрюк Анна Набиевна,
Семенова Александра Романовна,
Сильдимирова Марина Александровна,
Смирнова Анна Георгиевна,
Степанян Ани Ваниковна,
Стогниева Ольга Николаевна,
Ступакова Лариса Станиславовна,
Стыврина Юлия Владиславовна,
Суворова Софья Петровна,
Суворова Юлия Александровна,
Тавровская Александра Федоровна,
Тарев Борис Владимирович,
Терехов Дмитрий Андреевич,
Тищенко Анастасия Александровна,
Тулум Андрей Сергеевич,
Убоженко Ирина Вячеславовна,
Уваров Федор Максимович,
Фадеева Ирена Викторовна,
Хомутский Константин Игоревич,
Хомякова Варвара Ильинична,
Хруль Виктор Михайлович,
Чантуридзе Юлия Михайловна,
Черемных Анна Евгеньевна,
Чистякова Екатерина Леонидовна,
Чумилкин Сергей Владимирович,
Шаймерденова Ирина Ериковна,
Шапиро Элина Диаматовна,
Шомова Светлана Андреевна,
Шустова Елена Дмитриевна,
Якушева Ирина Владимировна
Язык:
английский
Кредиты:
1
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Подготовка и защита Project Proposal по теме ВКР
Статус:
Курс обязательный (Прикладная математика)
Направление:
01.03.04. Прикладная математика
Кто читает:
Департамент прикладной математики
Когда читается:
4-й курс, 3 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Антонова Марина Борисовна,
Бодрова Анна Сергеевна,
Бородкина Елена Владимировна,
Гайдуков Роман Константинович,
Зонтов Юрий Владимирович,
Крюкова Елизавета Сергеевна,
Мостачева Елена Юрьевна,
Павлова Ксения Валерьевна,
Петропавловский Сергей Владимирович,
Питра Татьяна Георгиевна,
Румянцева София Васильевна,
Сластников Сергей Александрович,
Цурцумия Джуна Джумбериевна
Язык:
английский
Кредиты:
1
Контактные часы:
2