Учебные курсы
Бакалавриат
2023/2024
Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)
Статус:
Курс обязательный (Прикладная математика и информатика)
Направление:
01.03.02. Прикладная математика и информатика
Кто читает:
Школа иностранных языков
Где читается:
Факультет компьютерных наук
Когда читается:
1-й курс, 4 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Авгиненко Анна Дмитриевна,
Андрюшкина Юлия Александровна,
Афанасьева Арина Павловна,
Баранова Татьяна Александровна,
Борзова Надежда Александровна,
Бородкина Елена Владимировна,
Букина Анна Викторовна,
Букина Ирина Юрьевна,
Буренкова Ольга Васильевна,
Бывалина Валентина Юрьевна,
Былова Полина Дмитриевна,
Быстрова Елена Вячеславовна,
Варкан Анна Петровна,
Виноградова Софья Феликсовна,
Волкова Марина Анатольевна,
Воронцова-Менало Анна Сергеевна,
Врадий Надежда Валентиновна,
Гагарина Людмила Александровна,
Галеева Арина Ильгамовна,
Говорина Елена Ивановна,
Гридина Наталья Васильевна,
Гриднева Екатерина Михайловна,
Данилова Елизавета Андреевна,
Демидова Ксения Владиславовна,
Демченкова Оксана Андреевна,
Денисова Валерия Михайловна,
Джахангирова Вефа Сабухи кызы,
Долгушина Елена Анатольевна,
Егорова Инна Сергеевна,
Егорова Ирина Сергеевна,
Ефимова Алла Александровна,
Жаворонкова Анна Робертовна,
Жаркова Марина Геннадьевна,
Жилина Лилия Васильевна,
Завалина Анастасия Владимировна,
Замковая Мария Александровна,
Занина Елена Леонидовна,
Зизина Анастасия Александровна,
Иванченко Мария Николаевна,
Казачкова Александра Викторовна,
Калашникова Анастасия Андреевна,
Калашников Александр Владимирович,
Каменская Ольга Олеговна,
Катасонова Наталья Владимировна,
Квятковский Максим Васильевич,
Ким Евгения Владимировна,
Кирилишина Дарья Валерьевна,
Клепко Евгения Юрьевна,
Коновалова Ирина Александровна,
Кочухова Анастасия Андреевна,
Кошелева Виктория Павловна,
Красильникова Елена Михайловна,
Крюкова Елизавета Сергеевна,
Кузина Екатерина Андреевна,
Кульков Даниил Андреевич,
Латунина Екатерина Андреевна,
Левитская Галина Юрьевна,
Леонов Тимофей Витальевич,
Лозовая Софья Сергеевна,
Лосева Алла Владимировна,
Лубенникова Евгения Вадимовна,
Лучкина Татьяна Васильевна,
Мазурова Дарья Андреевна,
Макаренко Виктор Петрович,
Макарова Яна Петровна,
Маслова Любовь Николаевна,
Мишустина Наталья Алексеевна,
Мищук Анастасия Михайловна,
Морозова Татьяна Александровна,
Мостачева Елена Юрьевна,
Нургалеева Татьяна Галинуровна,
Павлова Ксения Валерьевна,
Парамонова Елена Владимировна,
Пелевина Ирина Анатольевна,
Перепечкина Наталья Валентиновна,
Першина Дарья Станиславовна,
Пинчукова Анна Евгеньевна,
Питра Татьяна Георгиевна,
Подлужная Алина Георгиевна,
Попова Анна Игоревна,
Поспелова Татьяна Борисовна,
Пронина Мария Владимировна,
Разбаева Екатерина Владимировна,
Рокотянская Людмила Юрьевна,
Рустамова Юлия Фазилевна,
Самойлова Анна Андреевна,
Санникова Ольга Александровна,
Сафонова Юлия Владимировна,
Семенова Александра Романовна,
Сильдимирова Марина Александровна,
Соловьева Инна Владимировна,
Степанян Ани Ваниковна,
Стефанова Анастасия Стефановна,
Ступакова Лариса Станиславовна,
Суворова Юлия Александровна,
Тавровская Александра Федоровна,
Тищенко Анастасия Александровна,
Тулум Андрей Сергеевич,
Фадеева Ирена Викторовна,
Филина Анна Борисовна,
Фролов Константин Андреевич,
Хомутский Константин Игоревич,
Хомякова Варвара Ильинична,
Цурцумия Джуна Джумбериевна,
Чантуридзе Юлия Михайловна,
Черемных Анна Евгеньевна,
Чихачева Дарья Владимировна,
Шаймерденова Ирина Ериковна,
Шапиро Элина Диаматовна,
Шендерович Мария Филипповна,
Шустова Елена Дмитриевна,
Эйхман Марина Михайловна,
Юдина Екатерина Ильинична
Язык:
английский
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)
Статус:
Курс обязательный (Экономика и анализ данных)
Направление:
01.03.02. Прикладная математика и информатика
Кто читает:
Школа иностранных языков
Где читается:
Факультет экономических наук
Когда читается:
1-й курс, 4 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Авгиненко Анна Дмитриевна,
Андрюшкина Юлия Александровна,
Афанасьева Арина Павловна,
Баранова Татьяна Александровна,
Борзова Надежда Александровна,
Бородкина Елена Владимировна,
Букина Анна Викторовна,
Букина Ирина Юрьевна,
Буренкова Ольга Васильевна,
Бывалина Валентина Юрьевна,
Былова Полина Дмитриевна,
Быстрова Елена Вячеславовна,
Варкан Анна Петровна,
Виноградова Софья Феликсовна,
Волкова Марина Анатольевна,
Воронцова-Менало Анна Сергеевна,
Врадий Надежда Валентиновна,
Гагарина Людмила Александровна,
Галеева Арина Ильгамовна,
Говорина Елена Ивановна,
Гридина Наталья Васильевна,
Гриднева Екатерина Михайловна,
Данилова Елизавета Андреевна,
Демидова Ксения Владиславовна,
Демченкова Оксана Андреевна,
Денисова Валерия Михайловна,
Джахангирова Вефа Сабухи кызы,
Долгушина Елена Анатольевна,
Егорова Инна Сергеевна,
Егорова Ирина Сергеевна,
Ефимова Алла Александровна,
Жаворонкова Анна Робертовна,
Жаркова Марина Геннадьевна,
Жилина Лилия Васильевна,
Завалина Анастасия Владимировна,
Замковая Мария Александровна,
Занина Елена Леонидовна,
Зизина Анастасия Александровна,
Иванченко Мария Николаевна,
Казачкова Александра Викторовна,
Калашникова Анастасия Андреевна,
Калашников Александр Владимирович,
Каменская Ольга Олеговна,
Катасонова Наталья Владимировна,
Квятковский Максим Васильевич,
Ким Евгения Владимировна,
Кирилишина Дарья Валерьевна,
Клепко Евгения Юрьевна,
Коновалова Ирина Александровна,
Кочухова Анастасия Андреевна,
Кошелева Виктория Павловна,
Красильникова Елена Михайловна,
Крюкова Елизавета Сергеевна,
Кузина Екатерина Андреевна,
Кульков Даниил Андреевич,
Латунина Екатерина Андреевна,
Левитская Галина Юрьевна,
Леонов Тимофей Витальевич,
Лозовая Софья Сергеевна,
Лосева Алла Владимировна,
Лубенникова Евгения Вадимовна,
Лучкина Татьяна Васильевна,
Мазурова Дарья Андреевна,
Макаренко Виктор Петрович,
Макарова Яна Петровна,
Маслова Любовь Николаевна,
Мишустина Наталья Алексеевна,
Мищук Анастасия Михайловна,
Морозова Татьяна Александровна,
Мостачева Елена Юрьевна,
Нургалеева Татьяна Галинуровна,
Павлова Ксения Валерьевна,
Парамонова Елена Владимировна,
Пелевина Ирина Анатольевна,
Перепечкина Наталья Валентиновна,
Першина Дарья Станиславовна,
Пинчукова Анна Евгеньевна,
Питра Татьяна Георгиевна,
Подлужная Алина Георгиевна,
Попова Анна Игоревна,
Поспелова Татьяна Борисовна,
Пронина Мария Владимировна,
Разбаева Екатерина Владимировна,
Рокотянская Людмила Юрьевна,
Рустамова Юлия Фазилевна,
Самойлова Анна Андреевна,
Санникова Ольга Александровна,
Сафонова Юлия Владимировна,
Семенова Александра Романовна,
Сильдимирова Марина Александровна,
Соловьева Инна Владимировна,
Степанян Ани Ваниковна,
Стефанова Анастасия Стефановна,
Ступакова Лариса Станиславовна,
Суворова Юлия Александровна,
Тавровская Александра Федоровна,
Тищенко Анастасия Александровна,
Тулум Андрей Сергеевич,
Фадеева Ирена Викторовна,
Филина Анна Борисовна,
Фролов Константин Андреевич,
Хомутский Константин Игоревич,
Хомякова Варвара Ильинична,
Цурцумия Джуна Джумбериевна,
Чантуридзе Юлия Михайловна,
Черемных Анна Евгеньевна,
Чихачева Дарья Владимировна,
Шаймерденова Ирина Ериковна,
Шапиро Элина Диаматовна,
Шендерович Мария Филипповна,
Шустова Елена Дмитриевна,
Эйхман Марина Михайловна,
Юдина Екатерина Ильинична
Язык:
английский
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)
Статус:
Курс обязательный (Экономика)
Направление:
38.03.01. Экономика
Кто читает:
Школа иностранных языков
Где читается:
Факультет экономических наук
Когда читается:
1-й курс, 4 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Авгиненко Анна Дмитриевна,
Андрюшкина Юлия Александровна,
Афанасьева Арина Павловна,
Баранова Татьяна Александровна,
Борзова Надежда Александровна,
Бородкина Елена Владимировна,
Букина Анна Викторовна,
Букина Ирина Юрьевна,
Буренкова Ольга Васильевна,
Бывалина Валентина Юрьевна,
Былова Полина Дмитриевна,
Быстрова Елена Вячеславовна,
Варкан Анна Петровна,
Виноградова Софья Феликсовна,
Волкова Марина Анатольевна,
Воронцова-Менало Анна Сергеевна,
Врадий Надежда Валентиновна,
Гагарина Людмила Александровна,
Галеева Арина Ильгамовна,
Говорина Елена Ивановна,
Гридина Наталья Васильевна,
Гриднева Екатерина Михайловна,
Данилова Елизавета Андреевна,
Демидова Ксения Владиславовна,
Демченкова Оксана Андреевна,
Денисова Валерия Михайловна,
Джахангирова Вефа Сабухи кызы,
Долгушина Елена Анатольевна,
Егорова Инна Сергеевна,
Егорова Ирина Сергеевна,
Ефимова Алла Александровна,
Жаворонкова Анна Робертовна,
Жаркова Марина Геннадьевна,
Жилина Лилия Васильевна,
Завалина Анастасия Владимировна,
Замковая Мария Александровна,
Занина Елена Леонидовна,
Зизина Анастасия Александровна,
Иванченко Мария Николаевна,
Казачкова Александра Викторовна,
Калашникова Анастасия Андреевна,
Калашников Александр Владимирович,
Каменская Ольга Олеговна,
Катасонова Наталья Владимировна,
Квятковский Максим Васильевич,
Ким Евгения Владимировна,
Кирилишина Дарья Валерьевна,
Клепко Евгения Юрьевна,
Коновалова Ирина Александровна,
Кочухова Анастасия Андреевна,
Кошелева Виктория Павловна,
Красильникова Елена Михайловна,
Крюкова Елизавета Сергеевна,
Кузина Екатерина Андреевна,
Кульков Даниил Андреевич,
Латунина Екатерина Андреевна,
Левитская Галина Юрьевна,
Леонов Тимофей Витальевич,
Лозовая Софья Сергеевна,
Лосева Алла Владимировна,
Лубенникова Евгения Вадимовна,
Лучкина Татьяна Васильевна,
Мазурова Дарья Андреевна,
Макаренко Виктор Петрович,
Макарова Яна Петровна,
Маслова Любовь Николаевна,
Мишустина Наталья Алексеевна,
Мищук Анастасия Михайловна,
Морозова Татьяна Александровна,
Мостачева Елена Юрьевна,
Нургалеева Татьяна Галинуровна,
Павлова Ксения Валерьевна,
Парамонова Елена Владимировна,
Пелевина Ирина Анатольевна,
Перепечкина Наталья Валентиновна,
Першина Дарья Станиславовна,
Пинчукова Анна Евгеньевна,
Питра Татьяна Георгиевна,
Подлужная Алина Георгиевна,
Попова Анна Игоревна,
Поспелова Татьяна Борисовна,
Пронина Мария Владимировна,
Разбаева Екатерина Владимировна,
Рокотянская Людмила Юрьевна,
Рустамова Юлия Фазилевна,
Самойлова Анна Андреевна,
Санникова Ольга Александровна,
Сафонова Юлия Владимировна,
Семенова Александра Романовна,
Сильдимирова Марина Александровна,
Соловьева Инна Владимировна,
Степанян Ани Ваниковна,
Стефанова Анастасия Стефановна,
Ступакова Лариса Станиславовна,
Суворова Юлия Александровна,
Тавровская Александра Федоровна,
Тищенко Анастасия Александровна,
Тулум Андрей Сергеевич,
Фадеева Ирена Викторовна,
Филина Анна Борисовна,
Фролов Константин Андреевич,
Хомутский Константин Игоревич,
Хомякова Варвара Ильинична,
Цурцумия Джуна Джумбериевна,
Чантуридзе Юлия Михайловна,
Черемных Анна Евгеньевна,
Чихачева Дарья Владимировна,
Шаймерденова Ирина Ериковна,
Шапиро Элина Диаматовна,
Шендерович Мария Филипповна,
Шустова Елена Дмитриевна,
Эйхман Марина Михайловна,
Юдина Екатерина Ильинична
Язык:
английский
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)
Статус:
Курс обязательный (Экономика и статистика)
Направление:
38.03.01. Экономика
Кто читает:
Школа иностранных языков
Где читается:
Факультет экономических наук
Когда читается:
1-й курс, 4 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Авгиненко Анна Дмитриевна,
Андрюшкина Юлия Александровна,
Афанасьева Арина Павловна,
Баранова Татьяна Александровна,
Борзова Надежда Александровна,
Бородкина Елена Владимировна,
Букина Анна Викторовна,
Букина Ирина Юрьевна,
Буренкова Ольга Васильевна,
Бывалина Валентина Юрьевна,
Былова Полина Дмитриевна,
Быстрова Елена Вячеславовна,
Варкан Анна Петровна,
Виноградова Софья Феликсовна,
Волкова Марина Анатольевна,
Воронцова-Менало Анна Сергеевна,
Врадий Надежда Валентиновна,
Гагарина Людмила Александровна,
Галеева Арина Ильгамовна,
Говорина Елена Ивановна,
Гридина Наталья Васильевна,
Гриднева Екатерина Михайловна,
Данилова Елизавета Андреевна,
Демидова Ксения Владиславовна,
Демченкова Оксана Андреевна,
Денисова Валерия Михайловна,
Джахангирова Вефа Сабухи кызы,
Долгушина Елена Анатольевна,
Егорова Инна Сергеевна,
Егорова Ирина Сергеевна,
Ефимова Алла Александровна,
Жаворонкова Анна Робертовна,
Жаркова Марина Геннадьевна,
Жилина Лилия Васильевна,
Завалина Анастасия Владимировна,
Замковая Мария Александровна,
Занина Елена Леонидовна,
Зизина Анастасия Александровна,
Иванченко Мария Николаевна,
Казачкова Александра Викторовна,
Калашникова Анастасия Андреевна,
Калашников Александр Владимирович,
Каменская Ольга Олеговна,
Катасонова Наталья Владимировна,
Квятковский Максим Васильевич,
Ким Евгения Владимировна,
Кирилишина Дарья Валерьевна,
Клепко Евгения Юрьевна,
Коновалова Ирина Александровна,
Кочухова Анастасия Андреевна,
Кошелева Виктория Павловна,
Красильникова Елена Михайловна,
Крюкова Елизавета Сергеевна,
Кузина Екатерина Андреевна,
Кульков Даниил Андреевич,
Латунина Екатерина Андреевна,
Левитская Галина Юрьевна,
Леонов Тимофей Витальевич,
Лозовая Софья Сергеевна,
Лосева Алла Владимировна,
Лубенникова Евгения Вадимовна,
Лучкина Татьяна Васильевна,
Мазурова Дарья Андреевна,
Макаренко Виктор Петрович,
Макарова Яна Петровна,
Маслова Любовь Николаевна,
Мишустина Наталья Алексеевна,
Мищук Анастасия Михайловна,
Морозова Татьяна Александровна,
Мостачева Елена Юрьевна,
Нургалеева Татьяна Галинуровна,
Павлова Ксения Валерьевна,
Парамонова Елена Владимировна,
Пелевина Ирина Анатольевна,
Перепечкина Наталья Валентиновна,
Першина Дарья Станиславовна,
Пинчукова Анна Евгеньевна,
Питра Татьяна Георгиевна,
Подлужная Алина Георгиевна,
Попова Анна Игоревна,
Поспелова Татьяна Борисовна,
Пронина Мария Владимировна,
Разбаева Екатерина Владимировна,
Рокотянская Людмила Юрьевна,
Рустамова Юлия Фазилевна,
Самойлова Анна Андреевна,
Санникова Ольга Александровна,
Сафонова Юлия Владимировна,
Семенова Александра Романовна,
Сильдимирова Марина Александровна,
Соловьева Инна Владимировна,
Степанян Ани Ваниковна,
Стефанова Анастасия Стефановна,
Ступакова Лариса Станиславовна,
Суворова Юлия Александровна,
Тавровская Александра Федоровна,
Тищенко Анастасия Александровна,
Тулум Андрей Сергеевич,
Фадеева Ирена Викторовна,
Филина Анна Борисовна,
Фролов Константин Андреевич,
Хомутский Константин Игоревич,
Хомякова Варвара Ильинична,
Цурцумия Джуна Джумбериевна,
Чантуридзе Юлия Михайловна,
Черемных Анна Евгеньевна,
Чихачева Дарья Владимировна,
Шаймерденова Ирина Ериковна,
Шапиро Элина Диаматовна,
Шендерович Мария Филипповна,
Шустова Елена Дмитриевна,
Эйхман Марина Михайловна,
Юдина Екатерина Ильинична
Язык:
английский
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)
Статус:
Курс обязательный
Направление:
38.03.05. Бизнес-информатика
Кто читает:
Школа иностранных языков
Где читается:
Высшая школа бизнеса
Когда читается:
1-й курс, 4 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Авгиненко Анна Дмитриевна,
Андрюшкина Юлия Александровна,
Афанасьева Арина Павловна,
Баранова Татьяна Александровна,
Борзова Надежда Александровна,
Бородкина Елена Владимировна,
Букина Анна Викторовна,
Букина Ирина Юрьевна,
Буренкова Ольга Васильевна,
Бывалина Валентина Юрьевна,
Былова Полина Дмитриевна,
Быстрова Елена Вячеславовна,
Варкан Анна Петровна,
Виноградова Софья Феликсовна,
Волкова Марина Анатольевна,
Воронцова-Менало Анна Сергеевна,
Врадий Надежда Валентиновна,
Гагарина Людмила Александровна,
Галеева Арина Ильгамовна,
Говорина Елена Ивановна,
Гридина Наталья Васильевна,
Гриднева Екатерина Михайловна,
Данилова Елизавета Андреевна,
Демидова Ксения Владиславовна,
Демченкова Оксана Андреевна,
Денисова Валерия Михайловна,
Джахангирова Вефа Сабухи кызы,
Долгушина Елена Анатольевна,
Егорова Инна Сергеевна,
Егорова Ирина Сергеевна,
Ефимова Алла Александровна,
Жаворонкова Анна Робертовна,
Жаркова Марина Геннадьевна,
Жилина Лилия Васильевна,
Завалина Анастасия Владимировна,
Замковая Мария Александровна,
Занина Елена Леонидовна,
Зизина Анастасия Александровна,
Иванченко Мария Николаевна,
Казачкова Александра Викторовна,
Калашникова Анастасия Андреевна,
Калашников Александр Владимирович,
Каменская Ольга Олеговна,
Катасонова Наталья Владимировна,
Квятковский Максим Васильевич,
Ким Евгения Владимировна,
Кирилишина Дарья Валерьевна,
Клепко Евгения Юрьевна,
Коновалова Ирина Александровна,
Кочухова Анастасия Андреевна,
Кошелева Виктория Павловна,
Красильникова Елена Михайловна,
Крюкова Елизавета Сергеевна,
Кузина Екатерина Андреевна,
Кульков Даниил Андреевич,
Латунина Екатерина Андреевна,
Левитская Галина Юрьевна,
Леонов Тимофей Витальевич,
Лозовая Софья Сергеевна,
Лосева Алла Владимировна,
Лубенникова Евгения Вадимовна,
Лучкина Татьяна Васильевна,
Мазурова Дарья Андреевна,
Макаренко Виктор Петрович,
Макарова Яна Петровна,
Маслова Любовь Николаевна,
Мишустина Наталья Алексеевна,
Мищук Анастасия Михайловна,
Морозова Татьяна Александровна,
Мостачева Елена Юрьевна,
Нургалеева Татьяна Галинуровна,
Павлова Ксения Валерьевна,
Парамонова Елена Владимировна,
Пелевина Ирина Анатольевна,
Перепечкина Наталья Валентиновна,
Першина Дарья Станиславовна,
Пинчукова Анна Евгеньевна,
Питра Татьяна Георгиевна,
Подлужная Алина Георгиевна,
Попова Анна Игоревна,
Поспелова Татьяна Борисовна,
Пронина Мария Владимировна,
Разбаева Екатерина Владимировна,
Рокотянская Людмила Юрьевна,
Рустамова Юлия Фазилевна,
Самойлова Анна Андреевна,
Санникова Ольга Александровна,
Сафонова Юлия Владимировна,
Семенова Александра Романовна,
Сильдимирова Марина Александровна,
Соловьева Инна Владимировна,
Степанян Ани Ваниковна,
Стефанова Анастасия Стефановна,
Ступакова Лариса Станиславовна,
Суворова Юлия Александровна,
Тавровская Александра Федоровна,
Тищенко Анастасия Александровна,
Тулум Андрей Сергеевич,
Фадеева Ирена Викторовна,
Филина Анна Борисовна,
Фролов Константин Андреевич,
Хомутский Константин Игоревич,
Хомякова Варвара Ильинична,
Цурцумия Джуна Джумбериевна,
Чантуридзе Юлия Михайловна,
Черемных Анна Евгеньевна,
Чихачева Дарья Владимировна,
Шаймерденова Ирина Ериковна,
Шапиро Элина Диаматовна,
Шендерович Мария Филипповна,
Шустова Елена Дмитриевна,
Эйхман Марина Михайловна,
Юдина Екатерина Ильинична
Язык:
английский
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)
Статус:
Курс обязательный (Маркетинг и рыночная аналитика)
Направление:
38.03.02. Менеджмент
Кто читает:
Школа иностранных языков
Где читается:
Высшая школа бизнеса
Когда читается:
1-й курс, 4 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Авгиненко Анна Дмитриевна,
Андрюшкина Юлия Александровна,
Афанасьева Арина Павловна,
Баранова Татьяна Александровна,
Борзова Надежда Александровна,
Бородкина Елена Владимировна,
Букина Анна Викторовна,
Букина Ирина Юрьевна,
Буренкова Ольга Васильевна,
Бывалина Валентина Юрьевна,
Былова Полина Дмитриевна,
Быстрова Елена Вячеславовна,
Варкан Анна Петровна,
Виноградова Софья Феликсовна,
Волкова Марина Анатольевна,
Воронцова-Менало Анна Сергеевна,
Врадий Надежда Валентиновна,
Гагарина Людмила Александровна,
Галеева Арина Ильгамовна,
Говорина Елена Ивановна,
Гридина Наталья Васильевна,
Гриднева Екатерина Михайловна,
Данилова Елизавета Андреевна,
Демидова Ксения Владиславовна,
Демченкова Оксана Андреевна,
Денисова Валерия Михайловна,
Джахангирова Вефа Сабухи кызы,
Долгушина Елена Анатольевна,
Егорова Инна Сергеевна,
Егорова Ирина Сергеевна,
Ефимова Алла Александровна,
Жаворонкова Анна Робертовна,
Жаркова Марина Геннадьевна,
Жилина Лилия Васильевна,
Завалина Анастасия Владимировна,
Замковая Мария Александровна,
Занина Елена Леонидовна,
Зизина Анастасия Александровна,
Иванченко Мария Николаевна,
Казачкова Александра Викторовна,
Калашникова Анастасия Андреевна,
Калашников Александр Владимирович,
Каменская Ольга Олеговна,
Катасонова Наталья Владимировна,
Квятковский Максим Васильевич,
Ким Евгения Владимировна,
Кирилишина Дарья Валерьевна,
Клепко Евгения Юрьевна,
Коновалова Ирина Александровна,
Кочухова Анастасия Андреевна,
Кошелева Виктория Павловна,
Красильникова Елена Михайловна,
Крюкова Елизавета Сергеевна,
Кузина Екатерина Андреевна,
Кульков Даниил Андреевич,
Латунина Екатерина Андреевна,
Левитская Галина Юрьевна,
Леонов Тимофей Витальевич,
Лозовая Софья Сергеевна,
Лосева Алла Владимировна,
Лубенникова Евгения Вадимовна,
Лучкина Татьяна Васильевна,
Мазурова Дарья Андреевна,
Макаренко Виктор Петрович,
Макарова Яна Петровна,
Маслова Любовь Николаевна,
Мишустина Наталья Алексеевна,
Мищук Анастасия Михайловна,
Морозова Татьяна Александровна,
Мостачева Елена Юрьевна,
Нургалеева Татьяна Галинуровна,
Павлова Ксения Валерьевна,
Парамонова Елена Владимировна,
Пелевина Ирина Анатольевна,
Перепечкина Наталья Валентиновна,
Першина Дарья Станиславовна,
Пинчукова Анна Евгеньевна,
Питра Татьяна Георгиевна,
Подлужная Алина Георгиевна,
Попова Анна Игоревна,
Поспелова Татьяна Борисовна,
Пронина Мария Владимировна,
Разбаева Екатерина Владимировна,
Рокотянская Людмила Юрьевна,
Рустамова Юлия Фазилевна,
Самойлова Анна Андреевна,
Санникова Ольга Александровна,
Сафонова Юлия Владимировна,
Семенова Александра Романовна,
Сильдимирова Марина Александровна,
Соловьева Инна Владимировна,
Степанян Ани Ваниковна,
Стефанова Анастасия Стефановна,
Ступакова Лариса Станиславовна,
Суворова Юлия Александровна,
Тавровская Александра Федоровна,
Тищенко Анастасия Александровна,
Тулум Андрей Сергеевич,
Фадеева Ирена Викторовна,
Филина Анна Борисовна,
Фролов Константин Андреевич,
Хомутский Константин Игоревич,
Хомякова Варвара Ильинична,
Цурцумия Джуна Джумбериевна,
Чантуридзе Юлия Михайловна,
Черемных Анна Евгеньевна,
Чихачева Дарья Владимировна,
Шаймерденова Ирина Ериковна,
Шапиро Элина Диаматовна,
Шендерович Мария Филипповна,
Шустова Елена Дмитриевна,
Эйхман Марина Михайловна,
Юдина Екатерина Ильинична
Язык:
английский
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)
Статус:
Курс обязательный (Управление цепями поставок и бизнес-аналитика)
Направление:
38.03.02. Менеджмент
Кто читает:
Школа иностранных языков
Где читается:
Высшая школа бизнеса
Когда читается:
1-й курс, 4 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Авгиненко Анна Дмитриевна,
Андрюшкина Юлия Александровна,
Афанасьева Арина Павловна,
Баранова Татьяна Александровна,
Борзова Надежда Александровна,
Бородкина Елена Владимировна,
Букина Анна Викторовна,
Букина Ирина Юрьевна,
Буренкова Ольга Васильевна,
Бывалина Валентина Юрьевна,
Былова Полина Дмитриевна,
Быстрова Елена Вячеславовна,
Варкан Анна Петровна,
Виноградова Софья Феликсовна,
Волкова Марина Анатольевна,
Воронцова-Менало Анна Сергеевна,
Врадий Надежда Валентиновна,
Гагарина Людмила Александровна,
Галеева Арина Ильгамовна,
Говорина Елена Ивановна,
Гридина Наталья Васильевна,
Гриднева Екатерина Михайловна,
Данилова Елизавета Андреевна,
Демидова Ксения Владиславовна,
Демченкова Оксана Андреевна,
Денисова Валерия Михайловна,
Джахангирова Вефа Сабухи кызы,
Долгушина Елена Анатольевна,
Егорова Инна Сергеевна,
Егорова Ирина Сергеевна,
Ефимова Алла Александровна,
Жаворонкова Анна Робертовна,
Жаркова Марина Геннадьевна,
Жилина Лилия Васильевна,
Завалина Анастасия Владимировна,
Замковая Мария Александровна,
Занина Елена Леонидовна,
Зизина Анастасия Александровна,
Иванченко Мария Николаевна,
Казачкова Александра Викторовна,
Калашникова Анастасия Андреевна,
Калашников Александр Владимирович,
Каменская Ольга Олеговна,
Катасонова Наталья Владимировна,
Квятковский Максим Васильевич,
Ким Евгения Владимировна,
Кирилишина Дарья Валерьевна,
Клепко Евгения Юрьевна,
Коновалова Ирина Александровна,
Кочухова Анастасия Андреевна,
Кошелева Виктория Павловна,
Красильникова Елена Михайловна,
Крюкова Елизавета Сергеевна,
Кузина Екатерина Андреевна,
Кульков Даниил Андреевич,
Латунина Екатерина Андреевна,
Левитская Галина Юрьевна,
Леонов Тимофей Витальевич,
Лозовая Софья Сергеевна,
Лосева Алла Владимировна,
Лубенникова Евгения Вадимовна,
Лучкина Татьяна Васильевна,
Мазурова Дарья Андреевна,
Макаренко Виктор Петрович,
Макарова Яна Петровна,
Маслова Любовь Николаевна,
Мишустина Наталья Алексеевна,
Мищук Анастасия Михайловна,
Морозова Татьяна Александровна,
Мостачева Елена Юрьевна,
Нургалеева Татьяна Галинуровна,
Павлова Ксения Валерьевна,
Парамонова Елена Владимировна,
Пелевина Ирина Анатольевна,
Перепечкина Наталья Валентиновна,
Першина Дарья Станиславовна,
Пинчукова Анна Евгеньевна,
Питра Татьяна Георгиевна,
Подлужная Алина Георгиевна,
Попова Анна Игоревна,
Поспелова Татьяна Борисовна,
Пронина Мария Владимировна,
Разбаева Екатерина Владимировна,
Рокотянская Людмила Юрьевна,
Рустамова Юлия Фазилевна,
Самойлова Анна Андреевна,
Санникова Ольга Александровна,
Сафонова Юлия Владимировна,
Семенова Александра Романовна,
Сильдимирова Марина Александровна,
Соловьева Инна Владимировна,
Степанян Ани Ваниковна,
Стефанова Анастасия Стефановна,
Ступакова Лариса Станиславовна,
Суворова Юлия Александровна,
Тавровская Александра Федоровна,
Тищенко Анастасия Александровна,
Тулум Андрей Сергеевич,
Фадеева Ирена Викторовна,
Филина Анна Борисовна,
Фролов Константин Андреевич,
Хомутский Константин Игоревич,
Хомякова Варвара Ильинична,
Цурцумия Джуна Джумбериевна,
Чантуридзе Юлия Михайловна,
Черемных Анна Евгеньевна,
Чихачева Дарья Владимировна,
Шаймерденова Ирина Ериковна,
Шапиро Элина Диаматовна,
Шендерович Мария Филипповна,
Шустова Елена Дмитриевна,
Эйхман Марина Михайловна,
Юдина Екатерина Ильинична
Язык:
английский
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)
Статус:
Курс обязательный (Управление бизнесом)
Направление:
38.03.02. Менеджмент
Кто читает:
Школа иностранных языков
Где читается:
Высшая школа бизнеса
Когда читается:
1-й курс, 4 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Авгиненко Анна Дмитриевна,
Андрюшкина Юлия Александровна,
Афанасьева Арина Павловна,
Баранова Татьяна Александровна,
Борзова Надежда Александровна,
Бородкина Елена Владимировна,
Букина Анна Викторовна,
Букина Ирина Юрьевна,
Буренкова Ольга Васильевна,
Бывалина Валентина Юрьевна,
Былова Полина Дмитриевна,
Быстрова Елена Вячеславовна,
Варкан Анна Петровна,
Виноградова Софья Феликсовна,
Волкова Марина Анатольевна,
Воронцова-Менало Анна Сергеевна,
Врадий Надежда Валентиновна,
Гагарина Людмила Александровна,
Галеева Арина Ильгамовна,
Говорина Елена Ивановна,
Гридина Наталья Васильевна,
Гриднева Екатерина Михайловна,
Данилова Елизавета Андреевна,
Демидова Ксения Владиславовна,
Демченкова Оксана Андреевна,
Денисова Валерия Михайловна,
Джахангирова Вефа Сабухи кызы,
Долгушина Елена Анатольевна,
Егорова Инна Сергеевна,
Егорова Ирина Сергеевна,
Ефимова Алла Александровна,
Жаворонкова Анна Робертовна,
Жаркова Марина Геннадьевна,
Жилина Лилия Васильевна,
Завалина Анастасия Владимировна,
Замковая Мария Александровна,
Занина Елена Леонидовна,
Зизина Анастасия Александровна,
Иванченко Мария Николаевна,
Казачкова Александра Викторовна,
Калашникова Анастасия Андреевна,
Калашников Александр Владимирович,
Каменская Ольга Олеговна,
Катасонова Наталья Владимировна,
Квятковский Максим Васильевич,
Ким Евгения Владимировна,
Кирилишина Дарья Валерьевна,
Клепко Евгения Юрьевна,
Коновалова Ирина Александровна,
Кочухова Анастасия Андреевна,
Кошелева Виктория Павловна,
Красильникова Елена Михайловна,
Крюкова Елизавета Сергеевна,
Кузина Екатерина Андреевна,
Кульков Даниил Андреевич,
Латунина Екатерина Андреевна,
Левитская Галина Юрьевна,
Леонов Тимофей Витальевич,
Лозовая Софья Сергеевна,
Лосева Алла Владимировна,
Лубенникова Евгения Вадимовна,
Лучкина Татьяна Васильевна,
Мазурова Дарья Андреевна,
Макаренко Виктор Петрович,
Макарова Яна Петровна,
Маслова Любовь Николаевна,
Мишустина Наталья Алексеевна,
Мищук Анастасия Михайловна,
Морозова Татьяна Александровна,
Мостачева Елена Юрьевна,
Нургалеева Татьяна Галинуровна,
Павлова Ксения Валерьевна,
Парамонова Елена Владимировна,
Пелевина Ирина Анатольевна,
Перепечкина Наталья Валентиновна,
Першина Дарья Станиславовна,
Пинчукова Анна Евгеньевна,
Питра Татьяна Георгиевна,
Подлужная Алина Георгиевна,
Попова Анна Игоревна,
Поспелова Татьяна Борисовна,
Пронина Мария Владимировна,
Разбаева Екатерина Владимировна,
Рокотянская Людмила Юрьевна,
Рустамова Юлия Фазилевна,
Самойлова Анна Андреевна,
Санникова Ольга Александровна,
Сафонова Юлия Владимировна,
Семенова Александра Романовна,
Сильдимирова Марина Александровна,
Соловьева Инна Владимировна,
Степанян Ани Ваниковна,
Стефанова Анастасия Стефановна,
Ступакова Лариса Станиславовна,
Суворова Юлия Александровна,
Тавровская Александра Федоровна,
Тищенко Анастасия Александровна,
Тулум Андрей Сергеевич,
Фадеева Ирена Викторовна,
Филина Анна Борисовна,
Фролов Константин Андреевич,
Хомутский Константин Игоревич,
Хомякова Варвара Ильинична,
Цурцумия Джуна Джумбериевна,
Чантуридзе Юлия Михайловна,
Черемных Анна Евгеньевна,
Чихачева Дарья Владимировна,
Шаймерденова Ирина Ериковна,
Шапиро Элина Диаматовна,
Шендерович Мария Филипповна,
Шустова Елена Дмитриевна,
Эйхман Марина Михайловна,
Юдина Екатерина Ильинична
Язык:
английский
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)
Статус:
Курс обязательный (Вычислительные социальные науки)
Направление:
01.03.02. Прикладная математика и информатика
Кто читает:
Школа иностранных языков
Где читается:
Факультет социальных наук
Когда читается:
1-й курс, 4 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Авгиненко Анна Дмитриевна,
Андрюшкина Юлия Александровна,
Афанасьева Арина Павловна,
Баранова Татьяна Александровна,
Борзова Надежда Александровна,
Бородкина Елена Владимировна,
Букина Анна Викторовна,
Букина Ирина Юрьевна,
Буренкова Ольга Васильевна,
Бывалина Валентина Юрьевна,
Былова Полина Дмитриевна,
Быстрова Елена Вячеславовна,
Варкан Анна Петровна,
Виноградова Софья Феликсовна,
Волкова Марина Анатольевна,
Воронцова-Менало Анна Сергеевна,
Врадий Надежда Валентиновна,
Гагарина Людмила Александровна,
Галеева Арина Ильгамовна,
Говорина Елена Ивановна,
Гридина Наталья Васильевна,
Гриднева Екатерина Михайловна,
Данилова Елизавета Андреевна,
Демидова Ксения Владиславовна,
Демченкова Оксана Андреевна,
Денисова Валерия Михайловна,
Джахангирова Вефа Сабухи кызы,
Долгушина Елена Анатольевна,
Егорова Инна Сергеевна,
Егорова Ирина Сергеевна,
Ефимова Алла Александровна,
Жаворонкова Анна Робертовна,
Жаркова Марина Геннадьевна,
Жилина Лилия Васильевна,
Завалина Анастасия Владимировна,
Замковая Мария Александровна,
Занина Елена Леонидовна,
Зизина Анастасия Александровна,
Иванченко Мария Николаевна,
Казачкова Александра Викторовна,
Калашникова Анастасия Андреевна,
Калашников Александр Владимирович,
Каменская Ольга Олеговна,
Катасонова Наталья Владимировна,
Квятковский Максим Васильевич,
Ким Евгения Владимировна,
Кирилишина Дарья Валерьевна,
Клепко Евгения Юрьевна,
Коновалова Ирина Александровна,
Кочухова Анастасия Андреевна,
Кошелева Виктория Павловна,
Красильникова Елена Михайловна,
Крюкова Елизавета Сергеевна,
Кузина Екатерина Андреевна,
Кульков Даниил Андреевич,
Латунина Екатерина Андреевна,
Левитская Галина Юрьевна,
Леонов Тимофей Витальевич,
Лозовая Софья Сергеевна,
Лосева Алла Владимировна,
Лубенникова Евгения Вадимовна,
Лучкина Татьяна Васильевна,
Мазурова Дарья Андреевна,
Макаренко Виктор Петрович,
Макарова Яна Петровна,
Маслова Любовь Николаевна,
Мишустина Наталья Алексеевна,
Мищук Анастасия Михайловна,
Морозова Татьяна Александровна,
Мостачева Елена Юрьевна,
Нургалеева Татьяна Галинуровна,
Павлова Ксения Валерьевна,
Парамонова Елена Владимировна,
Пелевина Ирина Анатольевна,
Перепечкина Наталья Валентиновна,
Першина Дарья Станиславовна,
Пинчукова Анна Евгеньевна,
Питра Татьяна Георгиевна,
Подлужная Алина Георгиевна,
Попова Анна Игоревна,
Поспелова Татьяна Борисовна,
Пронина Мария Владимировна,
Разбаева Екатерина Владимировна,
Рокотянская Людмила Юрьевна,
Рустамова Юлия Фазилевна,
Самойлова Анна Андреевна,
Санникова Ольга Александровна,
Сафонова Юлия Владимировна,
Семенова Александра Романовна,
Сильдимирова Марина Александровна,
Соловьева Инна Владимировна,
Степанян Ани Ваниковна,
Стефанова Анастасия Стефановна,
Ступакова Лариса Станиславовна,
Суворова Юлия Александровна,
Тавровская Александра Федоровна,
Тищенко Анастасия Александровна,
Тулум Андрей Сергеевич,
Фадеева Ирена Викторовна,
Филина Анна Борисовна,
Фролов Константин Андреевич,
Хомутский Константин Игоревич,
Хомякова Варвара Ильинична,
Цурцумия Джуна Джумбериевна,
Чантуридзе Юлия Михайловна,
Черемных Анна Евгеньевна,
Чихачева Дарья Владимировна,
Шаймерденова Ирина Ериковна,
Шапиро Элина Диаматовна,
Шендерович Мария Филипповна,
Шустова Елена Дмитриевна,
Эйхман Марина Михайловна,
Юдина Екатерина Ильинична
Язык:
английский
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)
Статус:
Курс обязательный
Направление:
40.03.01. Юриспруденция
Кто читает:
Школа иностранных языков
Где читается:
Факультет права
Когда читается:
1-й курс, 4 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Авгиненко Анна Дмитриевна,
Андрюшкина Юлия Александровна,
Афанасьева Арина Павловна,
Баранова Татьяна Александровна,
Борзова Надежда Александровна,
Бородкина Елена Владимировна,
Букина Анна Викторовна,
Букина Ирина Юрьевна,
Буренкова Ольга Васильевна,
Бывалина Валентина Юрьевна,
Былова Полина Дмитриевна,
Быстрова Елена Вячеславовна,
Варкан Анна Петровна,
Виноградова Софья Феликсовна,
Волкова Марина Анатольевна,
Воронцова-Менало Анна Сергеевна,
Врадий Надежда Валентиновна,
Гагарина Людмила Александровна,
Галеева Арина Ильгамовна,
Говорина Елена Ивановна,
Гридина Наталья Васильевна,
Гриднева Екатерина Михайловна,
Данилова Елизавета Андреевна,
Демидова Ксения Владиславовна,
Демченкова Оксана Андреевна,
Денисова Валерия Михайловна,
Джахангирова Вефа Сабухи кызы,
Долгушина Елена Анатольевна,
Егорова Инна Сергеевна,
Егорова Ирина Сергеевна,
Ефимова Алла Александровна,
Жаворонкова Анна Робертовна,
Жаркова Марина Геннадьевна,
Жилина Лилия Васильевна,
Завалина Анастасия Владимировна,
Замковая Мария Александровна,
Занина Елена Леонидовна,
Зизина Анастасия Александровна,
Иванченко Мария Николаевна,
Казачкова Александра Викторовна,
Калашникова Анастасия Андреевна,
Калашников Александр Владимирович,
Каменская Ольга Олеговна,
Катасонова Наталья Владимировна,
Квятковский Максим Васильевич,
Ким Евгения Владимировна,
Кирилишина Дарья Валерьевна,
Клепко Евгения Юрьевна,
Коновалова Ирина Александровна,
Кочухова Анастасия Андреевна,
Кошелева Виктория Павловна,
Красильникова Елена Михайловна,
Крюкова Елизавета Сергеевна,
Кузина Екатерина Андреевна,
Кульков Даниил Андреевич,
Латунина Екатерина Андреевна,
Левитская Галина Юрьевна,
Леонов Тимофей Витальевич,
Лозовая Софья Сергеевна,
Лосева Алла Владимировна,
Лубенникова Евгения Вадимовна,
Лучкина Татьяна Васильевна,
Мазурова Дарья Андреевна,
Макаренко Виктор Петрович,
Макарова Яна Петровна,
Маслова Любовь Николаевна,
Мишустина Наталья Алексеевна,
Мищук Анастасия Михайловна,
Морозова Татьяна Александровна,
Мостачева Елена Юрьевна,
Нургалеева Татьяна Галинуровна,
Павлова Ксения Валерьевна,
Парамонова Елена Владимировна,
Пелевина Ирина Анатольевна,
Перепечкина Наталья Валентиновна,
Першина Дарья Станиславовна,
Пинчукова Анна Евгеньевна,
Питра Татьяна Георгиевна,
Подлужная Алина Георгиевна,
Попова Анна Игоревна,
Поспелова Татьяна Борисовна,
Пронина Мария Владимировна,
Разбаева Екатерина Владимировна,
Рокотянская Людмила Юрьевна,
Рустамова Юлия Фазилевна,
Самойлова Анна Андреевна,
Санникова Ольга Александровна,
Сафонова Юлия Владимировна,
Семенова Александра Романовна,
Сильдимирова Марина Александровна,
Соловьева Инна Владимировна,
Степанян Ани Ваниковна,
Стефанова Анастасия Стефановна,
Ступакова Лариса Станиславовна,
Суворова Юлия Александровна,
Тавровская Александра Федоровна,
Тищенко Анастасия Александровна,
Тулум Андрей Сергеевич,
Фадеева Ирена Викторовна,
Филина Анна Борисовна,
Фролов Константин Андреевич,
Хомутский Константин Игоревич,
Хомякова Варвара Ильинична,
Цурцумия Джуна Джумбериевна,
Чантуридзе Юлия Михайловна,
Черемных Анна Евгеньевна,
Чихачева Дарья Владимировна,
Шаймерденова Ирина Ериковна,
Шапиро Элина Диаматовна,
Шендерович Мария Филипповна,
Шустова Елена Дмитриевна,
Эйхман Марина Михайловна,
Юдина Екатерина Ильинична
Язык:
английский
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)
Статус:
Курс обязательный
Направление:
40.03.01. Юриспруденция
Кто читает:
Школа иностранных языков
Где читается:
Факультет права
Когда читается:
1-й курс, 4 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Авгиненко Анна Дмитриевна,
Андрюшкина Юлия Александровна,
Афанасьева Арина Павловна,
Баранова Татьяна Александровна,
Борзова Надежда Александровна,
Бородкина Елена Владимировна,
Букина Анна Викторовна,
Букина Ирина Юрьевна,
Буренкова Ольга Васильевна,
Бывалина Валентина Юрьевна,
Былова Полина Дмитриевна,
Быстрова Елена Вячеславовна,
Варкан Анна Петровна,
Виноградова Софья Феликсовна,
Волкова Марина Анатольевна,
Воронцова-Менало Анна Сергеевна,
Врадий Надежда Валентиновна,
Гагарина Людмила Александровна,
Галеева Арина Ильгамовна,
Говорина Елена Ивановна,
Гридина Наталья Васильевна,
Гриднева Екатерина Михайловна,
Данилова Елизавета Андреевна,
Демидова Ксения Владиславовна,
Демченкова Оксана Андреевна,
Денисова Валерия Михайловна,
Джахангирова Вефа Сабухи кызы,
Долгушина Елена Анатольевна,
Егорова Инна Сергеевна,
Егорова Ирина Сергеевна,
Ефимова Алла Александровна,
Жаворонкова Анна Робертовна,
Жаркова Марина Геннадьевна,
Жилина Лилия Васильевна,
Завалина Анастасия Владимировна,
Замковая Мария Александровна,
Занина Елена Леонидовна,
Зизина Анастасия Александровна,
Иванченко Мария Николаевна,
Казачкова Александра Викторовна,
Калашникова Анастасия Андреевна,
Калашников Александр Владимирович,
Каменская Ольга Олеговна,
Катасонова Наталья Владимировна,
Квятковский Максим Васильевич,
Ким Евгения Владимировна,
Кирилишина Дарья Валерьевна,
Клепко Евгения Юрьевна,
Коновалова Ирина Александровна,
Кочухова Анастасия Андреевна,
Кошелева Виктория Павловна,
Красильникова Елена Михайловна,
Крюкова Елизавета Сергеевна,
Кузина Екатерина Андреевна,
Кульков Даниил Андреевич,
Латунина Екатерина Андреевна,
Левитская Галина Юрьевна,
Леонов Тимофей Витальевич,
Лозовая Софья Сергеевна,
Лосева Алла Владимировна,
Лубенникова Евгения Вадимовна,
Лучкина Татьяна Васильевна,
Мазурова Дарья Андреевна,
Макаренко Виктор Петрович,
Макарова Яна Петровна,
Маслова Любовь Николаевна,
Мишустина Наталья Алексеевна,
Мищук Анастасия Михайловна,
Морозова Татьяна Александровна,
Мостачева Елена Юрьевна,
Нургалеева Татьяна Галинуровна,
Павлова Ксения Валерьевна,
Парамонова Елена Владимировна,
Пелевина Ирина Анатольевна,
Перепечкина Наталья Валентиновна,
Першина Дарья Станиславовна,
Пинчукова Анна Евгеньевна,
Питра Татьяна Георгиевна,
Подлужная Алина Георгиевна,
Попова Анна Игоревна,
Поспелова Татьяна Борисовна,
Пронина Мария Владимировна,
Разбаева Екатерина Владимировна,
Рокотянская Людмила Юрьевна,
Рустамова Юлия Фазилевна,
Самойлова Анна Андреевна,
Санникова Ольга Александровна,
Сафонова Юлия Владимировна,
Семенова Александра Романовна,
Сильдимирова Марина Александровна,
Соловьева Инна Владимировна,
Степанян Ани Ваниковна,
Стефанова Анастасия Стефановна,
Ступакова Лариса Станиславовна,
Суворова Юлия Александровна,
Тавровская Александра Федоровна,
Тищенко Анастасия Александровна,
Тулум Андрей Сергеевич,
Фадеева Ирена Викторовна,
Филина Анна Борисовна,
Фролов Константин Андреевич,
Хомутский Константин Игоревич,
Хомякова Варвара Ильинична,
Цурцумия Джуна Джумбериевна,
Чантуридзе Юлия Михайловна,
Черемных Анна Евгеньевна,
Чихачева Дарья Владимировна,
Шаймерденова Ирина Ериковна,
Шапиро Элина Диаматовна,
Шендерович Мария Филипповна,
Шустова Елена Дмитриевна,
Эйхман Марина Михайловна,
Юдина Екатерина Ильинична
Язык:
английский
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)
Статус:
Курс обязательный (Современное искусство)
Направление:
50.03.02. Изящные искусства
Кто читает:
Школа иностранных языков
Где читается:
Факультет креативных индустрий
Когда читается:
1-й курс, 4 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Авгиненко Анна Дмитриевна,
Андрюшкина Юлия Александровна,
Афанасьева Арина Павловна,
Баранова Татьяна Александровна,
Борзова Надежда Александровна,
Бородкина Елена Владимировна,
Букина Анна Викторовна,
Букина Ирина Юрьевна,
Буренкова Ольга Васильевна,
Бывалина Валентина Юрьевна,
Былова Полина Дмитриевна,
Быстрова Елена Вячеславовна,
Варкан Анна Петровна,
Виноградова Софья Феликсовна,
Волкова Марина Анатольевна,
Воронцова-Менало Анна Сергеевна,
Врадий Надежда Валентиновна,
Гагарина Людмила Александровна,
Галеева Арина Ильгамовна,
Говорина Елена Ивановна,
Гридина Наталья Васильевна,
Гриднева Екатерина Михайловна,
Данилова Елизавета Андреевна,
Демидова Ксения Владиславовна,
Демченкова Оксана Андреевна,
Денисова Валерия Михайловна,
Джахангирова Вефа Сабухи кызы,
Долгушина Елена Анатольевна,
Егорова Инна Сергеевна,
Егорова Ирина Сергеевна,
Ефимова Алла Александровна,
Жаворонкова Анна Робертовна,
Жаркова Марина Геннадьевна,
Жилина Лилия Васильевна,
Завалина Анастасия Владимировна,
Замковая Мария Александровна,
Занина Елена Леонидовна,
Зизина Анастасия Александровна,
Иванченко Мария Николаевна,
Казачкова Александра Викторовна,
Калашникова Анастасия Андреевна,
Калашников Александр Владимирович,
Каменская Ольга Олеговна,
Катасонова Наталья Владимировна,
Квятковский Максим Васильевич,
Ким Евгения Владимировна,
Кирилишина Дарья Валерьевна,
Клепко Евгения Юрьевна,
Коновалова Ирина Александровна,
Кочухова Анастасия Андреевна,
Кошелева Виктория Павловна,
Красильникова Елена Михайловна,
Крюкова Елизавета Сергеевна,
Кузина Екатерина Андреевна,
Кульков Даниил Андреевич,
Латунина Екатерина Андреевна,
Левитская Галина Юрьевна,
Леонов Тимофей Витальевич,
Лозовая Софья Сергеевна,
Лосева Алла Владимировна,
Лубенникова Евгения Вадимовна,
Лучкина Татьяна Васильевна,
Мазурова Дарья Андреевна,
Макаренко Виктор Петрович,
Макарова Яна Петровна,
Маслова Любовь Николаевна,
Мишустина Наталья Алексеевна,
Мищук Анастасия Михайловна,
Морозова Татьяна Александровна,
Мостачева Елена Юрьевна,
Нургалеева Татьяна Галинуровна,
Павлова Ксения Валерьевна,
Парамонова Елена Владимировна,
Пелевина Ирина Анатольевна,
Перепечкина Наталья Валентиновна,
Першина Дарья Станиславовна,
Пинчукова Анна Евгеньевна,
Питра Татьяна Георгиевна,
Подлужная Алина Георгиевна,
Попова Анна Игоревна,
Поспелова Татьяна Борисовна,
Пронина Мария Владимировна,
Разбаева Екатерина Владимировна,
Рокотянская Людмила Юрьевна,
Рустамова Юлия Фазилевна,
Самойлова Анна Андреевна,
Санникова Ольга Александровна,
Сафонова Юлия Владимировна,
Семенова Александра Романовна,
Сильдимирова Марина Александровна,
Соловьева Инна Владимировна,
Степанян Ани Ваниковна,
Стефанова Анастасия Стефановна,
Ступакова Лариса Станиславовна,
Суворова Юлия Александровна,
Тавровская Александра Федоровна,
Тищенко Анастасия Александровна,
Тулум Андрей Сергеевич,
Фадеева Ирена Викторовна,
Филина Анна Борисовна,
Фролов Константин Андреевич,
Хомутский Константин Игоревич,
Хомякова Варвара Ильинична,
Цурцумия Джуна Джумбериевна,
Чантуридзе Юлия Михайловна,
Черемных Анна Евгеньевна,
Чихачева Дарья Владимировна,
Шаймерденова Ирина Ериковна,
Шапиро Элина Диаматовна,
Шендерович Мария Филипповна,
Шустова Елена Дмитриевна,
Эйхман Марина Михайловна,
Юдина Екатерина Ильинична
Язык:
английский
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)
Статус:
Курс обязательный (Журналистика)
Направление:
42.03.02. Журналистика
Кто читает:
Школа иностранных языков
Где читается:
Факультет креативных индустрий
Когда читается:
1-й курс, 4 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Авгиненко Анна Дмитриевна,
Андрюшкина Юлия Александровна,
Афанасьева Арина Павловна,
Баранова Татьяна Александровна,
Борзова Надежда Александровна,
Бородкина Елена Владимировна,
Букина Анна Викторовна,
Букина Ирина Юрьевна,
Буренкова Ольга Васильевна,
Бывалина Валентина Юрьевна,
Былова Полина Дмитриевна,
Быстрова Елена Вячеславовна,
Варкан Анна Петровна,
Виноградова Софья Феликсовна,
Волкова Марина Анатольевна,
Воронцова-Менало Анна Сергеевна,
Врадий Надежда Валентиновна,
Гагарина Людмила Александровна,
Галеева Арина Ильгамовна,
Говорина Елена Ивановна,
Гридина Наталья Васильевна,
Гриднева Екатерина Михайловна,
Данилова Елизавета Андреевна,
Демидова Ксения Владиславовна,
Демченкова Оксана Андреевна,
Денисова Валерия Михайловна,
Джахангирова Вефа Сабухи кызы,
Долгушина Елена Анатольевна,
Егорова Инна Сергеевна,
Егорова Ирина Сергеевна,
Ефимова Алла Александровна,
Жаворонкова Анна Робертовна,
Жаркова Марина Геннадьевна,
Жилина Лилия Васильевна,
Завалина Анастасия Владимировна,
Замковая Мария Александровна,
Занина Елена Леонидовна,
Зизина Анастасия Александровна,
Иванченко Мария Николаевна,
Казачкова Александра Викторовна,
Калашникова Анастасия Андреевна,
Калашников Александр Владимирович,
Каменская Ольга Олеговна,
Катасонова Наталья Владимировна,
Квятковский Максим Васильевич,
Ким Евгения Владимировна,
Кирилишина Дарья Валерьевна,
Клепко Евгения Юрьевна,
Коновалова Ирина Александровна,
Кочухова Анастасия Андреевна,
Кошелева Виктория Павловна,
Красильникова Елена Михайловна,
Крюкова Елизавета Сергеевна,
Кузина Екатерина Андреевна,
Кульков Даниил Андреевич,
Латунина Екатерина Андреевна,
Левитская Галина Юрьевна,
Леонов Тимофей Витальевич,
Лозовая Софья Сергеевна,
Лосева Алла Владимировна,
Лубенникова Евгения Вадимовна,
Лучкина Татьяна Васильевна,
Мазурова Дарья Андреевна,
Макаренко Виктор Петрович,
Макарова Яна Петровна,
Маслова Любовь Николаевна,
Мишустина Наталья Алексеевна,
Мищук Анастасия Михайловна,
Морозова Татьяна Александровна,
Мостачева Елена Юрьевна,
Нургалеева Татьяна Галинуровна,
Павлова Ксения Валерьевна,
Парамонова Елена Владимировна,
Пелевина Ирина Анатольевна,
Перепечкина Наталья Валентиновна,
Першина Дарья Станиславовна,
Пинчукова Анна Евгеньевна,
Питра Татьяна Георгиевна,
Подлужная Алина Георгиевна,
Попова Анна Игоревна,
Поспелова Татьяна Борисовна,
Пронина Мария Владимировна,
Разбаева Екатерина Владимировна,
Рокотянская Людмила Юрьевна,
Рустамова Юлия Фазилевна,
Самойлова Анна Андреевна,
Санникова Ольга Александровна,
Сафонова Юлия Владимировна,
Семенова Александра Романовна,
Сильдимирова Марина Александровна,
Соловьева Инна Владимировна,
Степанян Ани Ваниковна,
Стефанова Анастасия Стефановна,
Ступакова Лариса Станиславовна,
Суворова Юлия Александровна,
Тавровская Александра Федоровна,
Тищенко Анастасия Александровна,
Тулум Андрей Сергеевич,
Фадеева Ирена Викторовна,
Филина Анна Борисовна,
Фролов Константин Андреевич,
Хомутский Константин Игоревич,
Хомякова Варвара Ильинична,
Цурцумия Джуна Джумбериевна,
Чантуридзе Юлия Михайловна,
Черемных Анна Евгеньевна,
Чихачева Дарья Владимировна,
Шаймерденова Ирина Ериковна,
Шапиро Элина Диаматовна,
Шендерович Мария Филипповна,
Шустова Елена Дмитриевна,
Эйхман Марина Михайловна,
Юдина Екатерина Ильинична
Язык:
английский
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)
Статус:
Курс обязательный (Медиакоммуникации)
Направление:
42.03.05. Медиакоммуникации
Кто читает:
Школа иностранных языков
Где читается:
Факультет креативных индустрий
Когда читается:
1-й курс, 4 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Авгиненко Анна Дмитриевна,
Андрюшкина Юлия Александровна,
Афанасьева Арина Павловна,
Баранова Татьяна Александровна,
Борзова Надежда Александровна,
Бородкина Елена Владимировна,
Букина Анна Викторовна,
Букина Ирина Юрьевна,
Буренкова Ольга Васильевна,
Бывалина Валентина Юрьевна,
Былова Полина Дмитриевна,
Быстрова Елена Вячеславовна,
Варкан Анна Петровна,
Виноградова Софья Феликсовна,
Волкова Марина Анатольевна,
Воронцова-Менало Анна Сергеевна,
Врадий Надежда Валентиновна,
Гагарина Людмила Александровна,
Галеева Арина Ильгамовна,
Говорина Елена Ивановна,
Гридина Наталья Васильевна,
Гриднева Екатерина Михайловна,
Данилова Елизавета Андреевна,
Демидова Ксения Владиславовна,
Демченкова Оксана Андреевна,
Денисова Валерия Михайловна,
Джахангирова Вефа Сабухи кызы,
Долгушина Елена Анатольевна,
Егорова Инна Сергеевна,
Егорова Ирина Сергеевна,
Ефимова Алла Александровна,
Жаворонкова Анна Робертовна,
Жаркова Марина Геннадьевна,
Жилина Лилия Васильевна,
Завалина Анастасия Владимировна,
Замковая Мария Александровна,
Занина Елена Леонидовна,
Зизина Анастасия Александровна,
Иванченко Мария Николаевна,
Казачкова Александра Викторовна,
Калашникова Анастасия Андреевна,
Калашников Александр Владимирович,
Каменская Ольга Олеговна,
Катасонова Наталья Владимировна,
Квятковский Максим Васильевич,
Ким Евгения Владимировна,
Кирилишина Дарья Валерьевна,
Клепко Евгения Юрьевна,
Коновалова Ирина Александровна,
Кочухова Анастасия Андреевна,
Кошелева Виктория Павловна,
Красильникова Елена Михайловна,
Крюкова Елизавета Сергеевна,
Кузина Екатерина Андреевна,
Кульков Даниил Андреевич,
Латунина Екатерина Андреевна,
Левитская Галина Юрьевна,
Леонов Тимофей Витальевич,
Лозовая Софья Сергеевна,
Лосева Алла Владимировна,
Лубенникова Евгения Вадимовна,
Лучкина Татьяна Васильевна,
Мазурова Дарья Андреевна,
Макаренко Виктор Петрович,
Макарова Яна Петровна,
Маслова Любовь Николаевна,
Мишустина Наталья Алексеевна,
Мищук Анастасия Михайловна,
Морозова Татьяна Александровна,
Мостачева Елена Юрьевна,
Нургалеева Татьяна Галинуровна,
Павлова Ксения Валерьевна,
Парамонова Елена Владимировна,
Пелевина Ирина Анатольевна,
Перепечкина Наталья Валентиновна,
Першина Дарья Станиславовна,
Пинчукова Анна Евгеньевна,
Питра Татьяна Георгиевна,
Подлужная Алина Георгиевна,
Попова Анна Игоревна,
Поспелова Татьяна Борисовна,
Пронина Мария Владимировна,
Разбаева Екатерина Владимировна,
Рокотянская Людмила Юрьевна,
Рустамова Юлия Фазилевна,
Самойлова Анна Андреевна,
Санникова Ольга Александровна,
Сафонова Юлия Владимировна,
Семенова Александра Романовна,
Сильдимирова Марина Александровна,
Соловьева Инна Владимировна,
Степанян Ани Ваниковна,
Стефанова Анастасия Стефановна,
Ступакова Лариса Станиславовна,
Суворова Юлия Александровна,
Тавровская Александра Федоровна,
Тищенко Анастасия Александровна,
Тулум Андрей Сергеевич,
Фадеева Ирена Викторовна,
Филина Анна Борисовна,
Фролов Константин Андреевич,
Хомутский Константин Игоревич,
Хомякова Варвара Ильинична,
Цурцумия Джуна Джумбериевна,
Чантуридзе Юлия Михайловна,
Черемных Анна Евгеньевна,
Чихачева Дарья Владимировна,
Шаймерденова Ирина Ериковна,
Шапиро Элина Диаматовна,
Шендерович Мария Филипповна,
Шустова Елена Дмитриевна,
Эйхман Марина Михайловна,
Юдина Екатерина Ильинична
Язык:
английский
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)
Статус:
Курс обязательный (Математика)
Направление:
01.03.01. Математика
Кто читает:
Школа иностранных языков
Где читается:
Факультет математики
Когда читается:
1-й курс, 4 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Авгиненко Анна Дмитриевна,
Андрюшкина Юлия Александровна,
Афанасьева Арина Павловна,
Баранова Татьяна Александровна,
Борзова Надежда Александровна,
Бородкина Елена Владимировна,
Букина Анна Викторовна,
Букина Ирина Юрьевна,
Буренкова Ольга Васильевна,
Бывалина Валентина Юрьевна,
Былова Полина Дмитриевна,
Быстрова Елена Вячеславовна,
Варкан Анна Петровна,
Виноградова Софья Феликсовна,
Волкова Марина Анатольевна,
Воронцова-Менало Анна Сергеевна,
Врадий Надежда Валентиновна,
Гагарина Людмила Александровна,
Галеева Арина Ильгамовна,
Говорина Елена Ивановна,
Гридина Наталья Васильевна,
Гриднева Екатерина Михайловна,
Данилова Елизавета Андреевна,
Демидова Ксения Владиславовна,
Демченкова Оксана Андреевна,
Денисова Валерия Михайловна,
Джахангирова Вефа Сабухи кызы,
Долгушина Елена Анатольевна,
Егорова Инна Сергеевна,
Егорова Ирина Сергеевна,
Ефимова Алла Александровна,
Жаворонкова Анна Робертовна,
Жаркова Марина Геннадьевна,
Жилина Лилия Васильевна,
Завалина Анастасия Владимировна,
Замковая Мария Александровна,
Занина Елена Леонидовна,
Зизина Анастасия Александровна,
Иванченко Мария Николаевна,
Казачкова Александра Викторовна,
Калашникова Анастасия Андреевна,
Калашников Александр Владимирович,
Каменская Ольга Олеговна,
Катасонова Наталья Владимировна,
Квятковский Максим Васильевич,
Ким Евгения Владимировна,
Кирилишина Дарья Валерьевна,
Клепко Евгения Юрьевна,
Коновалова Ирина Александровна,
Кочухова Анастасия Андреевна,
Кошелева Виктория Павловна,
Красильникова Елена Михайловна,
Крюкова Елизавета Сергеевна,
Кузина Екатерина Андреевна,
Кульков Даниил Андреевич,
Латунина Екатерина Андреевна,
Левитская Галина Юрьевна,
Леонов Тимофей Витальевич,
Лозовая Софья Сергеевна,
Лосева Алла Владимировна,
Лубенникова Евгения Вадимовна,
Лучкина Татьяна Васильевна,
Мазурова Дарья Андреевна,
Макаренко Виктор Петрович,
Макарова Яна Петровна,
Маслова Любовь Николаевна,
Мишустина Наталья Алексеевна,
Мищук Анастасия Михайловна,
Морозова Татьяна Александровна,
Мостачева Елена Юрьевна,
Нургалеева Татьяна Галинуровна,
Павлова Ксения Валерьевна,
Парамонова Елена Владимировна,
Пелевина Ирина Анатольевна,
Перепечкина Наталья Валентиновна,
Першина Дарья Станиславовна,
Пинчукова Анна Евгеньевна,
Питра Татьяна Георгиевна,
Подлужная Алина Георгиевна,
Попова Анна Игоревна,
Поспелова Татьяна Борисовна,
Пронина Мария Владимировна,
Разбаева Екатерина Владимировна,
Рокотянская Людмила Юрьевна,
Рустамова Юлия Фазилевна,
Самойлова Анна Андреевна,
Санникова Ольга Александровна,
Сафонова Юлия Владимировна,
Семенова Александра Романовна,
Сильдимирова Марина Александровна,
Соловьева Инна Владимировна,
Степанян Ани Ваниковна,
Стефанова Анастасия Стефановна,
Ступакова Лариса Станиславовна,
Суворова Юлия Александровна,
Тавровская Александра Федоровна,
Тищенко Анастасия Александровна,
Тулум Андрей Сергеевич,
Фадеева Ирена Викторовна,
Филина Анна Борисовна,
Фролов Константин Андреевич,
Хомутский Константин Игоревич,
Хомякова Варвара Ильинична,
Цурцумия Джуна Джумбериевна,
Чантуридзе Юлия Михайловна,
Черемных Анна Евгеньевна,
Чихачева Дарья Владимировна,
Шаймерденова Ирина Ериковна,
Шапиро Элина Диаматовна,
Шендерович Мария Филипповна,
Шустова Елена Дмитриевна,
Эйхман Марина Михайловна,
Юдина Екатерина Ильинична
Язык:
английский
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)
Статус:
Курс обязательный (Востоковедение)
Направление:
58.03.01. Востоковедение и африканистика
Кто читает:
Школа иностранных языков
Где читается:
Факультет мировой экономики и мировой политики
Когда читается:
1-й курс, 4 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Авгиненко Анна Дмитриевна,
Андрюшкина Юлия Александровна,
Афанасьева Арина Павловна,
Баранова Татьяна Александровна,
Борзова Надежда Александровна,
Бородкина Елена Владимировна,
Букина Анна Викторовна,
Букина Ирина Юрьевна,
Буренкова Ольга Васильевна,
Бывалина Валентина Юрьевна,
Былова Полина Дмитриевна,
Быстрова Елена Вячеславовна,
Варкан Анна Петровна,
Виноградова Софья Феликсовна,
Волкова Марина Анатольевна,
Воронцова-Менало Анна Сергеевна,
Врадий Надежда Валентиновна,
Гагарина Людмила Александровна,
Галеева Арина Ильгамовна,
Говорина Елена Ивановна,
Гридина Наталья Васильевна,
Гриднева Екатерина Михайловна,
Данилова Елизавета Андреевна,
Демидова Ксения Владиславовна,
Демченкова Оксана Андреевна,
Денисова Валерия Михайловна,
Джахангирова Вефа Сабухи кызы,
Долгушина Елена Анатольевна,
Егорова Инна Сергеевна,
Егорова Ирина Сергеевна,
Ефимова Алла Александровна,
Жаворонкова Анна Робертовна,
Жаркова Марина Геннадьевна,
Жилина Лилия Васильевна,
Завалина Анастасия Владимировна,
Замковая Мария Александровна,
Занина Елена Леонидовна,
Зизина Анастасия Александровна,
Иванченко Мария Николаевна,
Казачкова Александра Викторовна,
Калашникова Анастасия Андреевна,
Калашников Александр Владимирович,
Каменская Ольга Олеговна,
Катасонова Наталья Владимировна,
Квятковский Максим Васильевич,
Ким Евгения Владимировна,
Кирилишина Дарья Валерьевна,
Клепко Евгения Юрьевна,
Коновалова Ирина Александровна,
Кочухова Анастасия Андреевна,
Кошелева Виктория Павловна,
Красильникова Елена Михайловна,
Крюкова Елизавета Сергеевна,
Кузина Екатерина Андреевна,
Кульков Даниил Андреевич,
Латунина Екатерина Андреевна,
Левитская Галина Юрьевна,
Леонов Тимофей Витальевич,
Лозовая Софья Сергеевна,
Лосева Алла Владимировна,
Лубенникова Евгения Вадимовна,
Лучкина Татьяна Васильевна,
Мазурова Дарья Андреевна,
Макаренко Виктор Петрович,
Макарова Яна Петровна,
Маслова Любовь Николаевна,
Мишустина Наталья Алексеевна,
Мищук Анастасия Михайловна,
Морозова Татьяна Александровна,
Мостачева Елена Юрьевна,
Нургалеева Татьяна Галинуровна,
Павлова Ксения Валерьевна,
Парамонова Елена Владимировна,
Пелевина Ирина Анатольевна,
Перепечкина Наталья Валентиновна,
Першина Дарья Станиславовна,
Пинчукова Анна Евгеньевна,
Питра Татьяна Георгиевна,
Подлужная Алина Георгиевна,
Попова Анна Игоревна,
Поспелова Татьяна Борисовна,
Пронина Мария Владимировна,
Разбаева Екатерина Владимировна,
Рокотянская Людмила Юрьевна,
Рустамова Юлия Фазилевна,
Самойлова Анна Андреевна,
Санникова Ольга Александровна,
Сафонова Юлия Владимировна,
Семенова Александра Романовна,
Сильдимирова Марина Александровна,
Соловьева Инна Владимировна,
Степанян Ани Ваниковна,
Стефанова Анастасия Стефановна,
Ступакова Лариса Станиславовна,
Суворова Юлия Александровна,
Тавровская Александра Федоровна,
Тищенко Анастасия Александровна,
Тулум Андрей Сергеевич,
Фадеева Ирена Викторовна,
Филина Анна Борисовна,
Фролов Константин Андреевич,
Хомутский Константин Игоревич,
Хомякова Варвара Ильинична,
Цурцумия Джуна Джумбериевна,
Чантуридзе Юлия Михайловна,
Черемных Анна Евгеньевна,
Чихачева Дарья Владимировна,
Шаймерденова Ирина Ериковна,
Шапиро Элина Диаматовна,
Шендерович Мария Филипповна,
Шустова Елена Дмитриевна,
Эйхман Марина Михайловна,
Юдина Екатерина Ильинична
Язык:
английский
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)
Статус:
Курс обязательный (Информатика и вычислительная техника)
Направление:
09.03.01. Информатика и вычислительная техника
Кто читает:
Школа иностранных языков
Когда читается:
1-й курс, 4 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Авгиненко Анна Дмитриевна,
Андрюшкина Юлия Александровна,
Афанасьева Арина Павловна,
Баранова Татьяна Александровна,
Борзова Надежда Александровна,
Бородкина Елена Владимировна,
Букина Анна Викторовна,
Букина Ирина Юрьевна,
Буренкова Ольга Васильевна,
Бывалина Валентина Юрьевна,
Былова Полина Дмитриевна,
Быстрова Елена Вячеславовна,
Варкан Анна Петровна,
Виноградова Софья Феликсовна,
Волкова Марина Анатольевна,
Воронцова-Менало Анна Сергеевна,
Врадий Надежда Валентиновна,
Гагарина Людмила Александровна,
Галеева Арина Ильгамовна,
Говорина Елена Ивановна,
Гридина Наталья Васильевна,
Гриднева Екатерина Михайловна,
Данилова Елизавета Андреевна,
Демидова Ксения Владиславовна,
Демченкова Оксана Андреевна,
Денисова Валерия Михайловна,
Джахангирова Вефа Сабухи кызы,
Долгушина Елена Анатольевна,
Егорова Инна Сергеевна,
Егорова Ирина Сергеевна,
Ефимова Алла Александровна,
Жаворонкова Анна Робертовна,
Жаркова Марина Геннадьевна,
Жилина Лилия Васильевна,
Завалина Анастасия Владимировна,
Замковая Мария Александровна,
Занина Елена Леонидовна,
Зизина Анастасия Александровна,
Иванченко Мария Николаевна,
Казачкова Александра Викторовна,
Калашникова Анастасия Андреевна,
Калашников Александр Владимирович,
Каменская Ольга Олеговна,
Катасонова Наталья Владимировна,
Квятковский Максим Васильевич,
Ким Евгения Владимировна,
Кирилишина Дарья Валерьевна,
Клепко Евгения Юрьевна,
Коновалова Ирина Александровна,
Кочухова Анастасия Андреевна,
Кошелева Виктория Павловна,
Красильникова Елена Михайловна,
Крюкова Елизавета Сергеевна,
Кузина Екатерина Андреевна,
Кульков Даниил Андреевич,
Латунина Екатерина Андреевна,
Левитская Галина Юрьевна,
Леонов Тимофей Витальевич,
Лозовая Софья Сергеевна,
Лосева Алла Владимировна,
Лубенникова Евгения Вадимовна,
Лучкина Татьяна Васильевна,
Мазурова Дарья Андреевна,
Макаренко Виктор Петрович,
Макарова Яна Петровна,
Маслова Любовь Николаевна,
Мишустина Наталья Алексеевна,
Мищук Анастасия Михайловна,
Морозова Татьяна Александровна,
Мостачева Елена Юрьевна,
Нургалеева Татьяна Галинуровна,
Павлова Ксения Валерьевна,
Парамонова Елена Владимировна,
Пелевина Ирина Анатольевна,
Перепечкина Наталья Валентиновна,
Першина Дарья Станиславовна,
Пинчукова Анна Евгеньевна,
Питра Татьяна Георгиевна,
Подлужная Алина Георгиевна,
Попова Анна Игоревна,
Поспелова Татьяна Борисовна,
Пронина Мария Владимировна,
Разбаева Екатерина Владимировна,
Рокотянская Людмила Юрьевна,
Рустамова Юлия Фазилевна,
Самойлова Анна Андреевна,
Санникова Ольга Александровна,
Сафонова Юлия Владимировна,
Семенова Александра Романовна,
Сильдимирова Марина Александровна,
Соловьева Инна Владимировна,
Степанян Ани Ваниковна,
Стефанова Анастасия Стефановна,
Ступакова Лариса Станиславовна,
Суворова Юлия Александровна,
Тавровская Александра Федоровна,
Тищенко Анастасия Александровна,
Тулум Андрей Сергеевич,
Фадеева Ирена Викторовна,
Филина Анна Борисовна,
Фролов Константин Андреевич,
Хомутский Константин Игоревич,
Хомякова Варвара Ильинична,
Цурцумия Джуна Джумбериевна,
Чантуридзе Юлия Михайловна,
Черемных Анна Евгеньевна,
Чихачева Дарья Владимировна,
Шаймерденова Ирина Ериковна,
Шапиро Элина Диаматовна,
Шендерович Мария Филипповна,
Шустова Елена Дмитриевна,
Эйхман Марина Михайловна,
Юдина Екатерина Ильинична
Язык:
английский
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)
Статус:
Курс обязательный (География глобальных изменений и геоинформационные технологии)
Направление:
05.03.02. География
Кто читает:
Школа иностранных языков
Где читается:
Факультет географии и геоинформационных технологий
Когда читается:
1-й курс, 4 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Авгиненко Анна Дмитриевна,
Андрюшкина Юлия Александровна,
Афанасьева Арина Павловна,
Баранова Татьяна Александровна,
Борзова Надежда Александровна,
Бородкина Елена Владимировна,
Букина Анна Викторовна,
Букина Ирина Юрьевна,
Буренкова Ольга Васильевна,
Бывалина Валентина Юрьевна,
Былова Полина Дмитриевна,
Быстрова Елена Вячеславовна,
Варкан Анна Петровна,
Виноградова Софья Феликсовна,
Волкова Марина Анатольевна,
Воронцова-Менало Анна Сергеевна,
Врадий Надежда Валентиновна,
Гагарина Людмила Александровна,
Галеева Арина Ильгамовна,
Говорина Елена Ивановна,
Гридина Наталья Васильевна,
Гриднева Екатерина Михайловна,
Данилова Елизавета Андреевна,
Демидова Ксения Владиславовна,
Демченкова Оксана Андреевна,
Денисова Валерия Михайловна,
Джахангирова Вефа Сабухи кызы,
Долгушина Елена Анатольевна,
Егорова Инна Сергеевна,
Егорова Ирина Сергеевна,
Ефимова Алла Александровна,
Жаворонкова Анна Робертовна,
Жаркова Марина Геннадьевна,
Жилина Лилия Васильевна,
Завалина Анастасия Владимировна,
Замковая Мария Александровна,
Занина Елена Леонидовна,
Зизина Анастасия Александровна,
Иванченко Мария Николаевна,
Казачкова Александра Викторовна,
Калашникова Анастасия Андреевна,
Калашников Александр Владимирович,
Каменская Ольга Олеговна,
Катасонова Наталья Владимировна,
Квятковский Максим Васильевич,
Ким Евгения Владимировна,
Кирилишина Дарья Валерьевна,
Клепко Евгения Юрьевна,
Коновалова Ирина Александровна,
Кочухова Анастасия Андреевна,
Кошелева Виктория Павловна,
Красильникова Елена Михайловна,
Крюкова Елизавета Сергеевна,
Кузина Екатерина Андреевна,
Кульков Даниил Андреевич,
Латунина Екатерина Андреевна,
Левитская Галина Юрьевна,
Леонов Тимофей Витальевич,
Лозовая Софья Сергеевна,
Лосева Алла Владимировна,
Лубенникова Евгения Вадимовна,
Лучкина Татьяна Васильевна,
Мазурова Дарья Андреевна,
Макаренко Виктор Петрович,
Макарова Яна Петровна,
Маслова Любовь Николаевна,
Мишустина Наталья Алексеевна,
Мищук Анастасия Михайловна,
Морозова Татьяна Александровна,
Мостачева Елена Юрьевна,
Нургалеева Татьяна Галинуровна,
Павлова Ксения Валерьевна,
Парамонова Елена Владимировна,
Пелевина Ирина Анатольевна,
Перепечкина Наталья Валентиновна,
Першина Дарья Станиславовна,
Пинчукова Анна Евгеньевна,
Питра Татьяна Георгиевна,
Подлужная Алина Георгиевна,
Попова Анна Игоревна,
Поспелова Татьяна Борисовна,
Пронина Мария Владимировна,
Разбаева Екатерина Владимировна,
Рокотянская Людмила Юрьевна,
Рустамова Юлия Фазилевна,
Самойлова Анна Андреевна,
Санникова Ольга Александровна,
Сафонова Юлия Владимировна,
Семенова Александра Романовна,
Сильдимирова Марина Александровна,
Соловьева Инна Владимировна,
Степанян Ани Ваниковна,
Стефанова Анастасия Стефановна,
Ступакова Лариса Станиславовна,
Суворова Юлия Александровна,
Тавровская Александра Федоровна,
Тищенко Анастасия Александровна,
Тулум Андрей Сергеевич,
Фадеева Ирена Викторовна,
Филина Анна Борисовна,
Фролов Константин Андреевич,
Хомутский Константин Игоревич,
Хомякова Варвара Ильинична,
Цурцумия Джуна Джумбериевна,
Чантуридзе Юлия Михайловна,
Черемных Анна Евгеньевна,
Чихачева Дарья Владимировна,
Шаймерденова Ирина Ериковна,
Шапиро Элина Диаматовна,
Шендерович Мария Филипповна,
Шустова Елена Дмитриевна,
Эйхман Марина Михайловна,
Юдина Екатерина Ильинична
Язык:
английский
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)
Статус:
Курс обязательный (Античность)
Направление:
45.03.01. Филология
Кто читает:
Школа иностранных языков
Где читается:
Факультет гуманитарных наук
Когда читается:
1-й курс, 4 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Авгиненко Анна Дмитриевна,
Андрюшкина Юлия Александровна,
Афанасьева Арина Павловна,
Баранова Татьяна Александровна,
Борзова Надежда Александровна,
Бородкина Елена Владимировна,
Букина Анна Викторовна,
Букина Ирина Юрьевна,
Буренкова Ольга Васильевна,
Бывалина Валентина Юрьевна,
Былова Полина Дмитриевна,
Быстрова Елена Вячеславовна,
Варкан Анна Петровна,
Виноградова Софья Феликсовна,
Волкова Марина Анатольевна,
Воронцова-Менало Анна Сергеевна,
Врадий Надежда Валентиновна,
Гагарина Людмила Александровна,
Галеева Арина Ильгамовна,
Говорина Елена Ивановна,
Гридина Наталья Васильевна,
Гриднева Екатерина Михайловна,
Данилова Елизавета Андреевна,
Демидова Ксения Владиславовна,
Демченкова Оксана Андреевна,
Денисова Валерия Михайловна,
Джахангирова Вефа Сабухи кызы,
Долгушина Елена Анатольевна,
Егорова Инна Сергеевна,
Егорова Ирина Сергеевна,
Ефимова Алла Александровна,
Жаворонкова Анна Робертовна,
Жаркова Марина Геннадьевна,
Жилина Лилия Васильевна,
Завалина Анастасия Владимировна,
Замковая Мария Александровна,
Занина Елена Леонидовна,
Зизина Анастасия Александровна,
Иванченко Мария Николаевна,
Казачкова Александра Викторовна,
Калашникова Анастасия Андреевна,
Калашников Александр Владимирович,
Каменская Ольга Олеговна,
Катасонова Наталья Владимировна,
Квятковский Максим Васильевич,
Ким Евгения Владимировна,
Кирилишина Дарья Валерьевна,
Клепко Евгения Юрьевна,
Коновалова Ирина Александровна,
Кочухова Анастасия Андреевна,
Кошелева Виктория Павловна,
Красильникова Елена Михайловна,
Крюкова Елизавета Сергеевна,
Кузина Екатерина Андреевна,
Кульков Даниил Андреевич,
Латунина Екатерина Андреевна,
Левитская Галина Юрьевна,
Леонов Тимофей Витальевич,
Лозовая Софья Сергеевна,
Лосева Алла Владимировна,
Лубенникова Евгения Вадимовна,
Лучкина Татьяна Васильевна,
Мазурова Дарья Андреевна,
Макаренко Виктор Петрович,
Макарова Яна Петровна,
Маслова Любовь Николаевна,
Мишустина Наталья Алексеевна,
Мищук Анастасия Михайловна,
Морозова Татьяна Александровна,
Мостачева Елена Юрьевна,
Нургалеева Татьяна Галинуровна,
Павлова Ксения Валерьевна,
Парамонова Елена Владимировна,
Пелевина Ирина Анатольевна,
Перепечкина Наталья Валентиновна,
Першина Дарья Станиславовна,
Пинчукова Анна Евгеньевна,
Питра Татьяна Георгиевна,
Подлужная Алина Георгиевна,
Попова Анна Игоревна,
Поспелова Татьяна Борисовна,
Пронина Мария Владимировна,
Разбаева Екатерина Владимировна,
Рокотянская Людмила Юрьевна,
Рустамова Юлия Фазилевна,
Самойлова Анна Андреевна,
Санникова Ольга Александровна,
Сафонова Юлия Владимировна,
Семенова Александра Романовна,
Сильдимирова Марина Александровна,
Соловьева Инна Владимировна,
Степанян Ани Ваниковна,
Стефанова Анастасия Стефановна,
Ступакова Лариса Станиславовна,
Суворова Юлия Александровна,
Тавровская Александра Федоровна,
Тищенко Анастасия Александровна,
Тулум Андрей Сергеевич,
Фадеева Ирена Викторовна,
Филина Анна Борисовна,
Фролов Константин Андреевич,
Хомутский Константин Игоревич,
Хомякова Варвара Ильинична,
Цурцумия Джуна Джумбериевна,
Чантуридзе Юлия Михайловна,
Черемных Анна Евгеньевна,
Чихачева Дарья Владимировна,
Шаймерденова Ирина Ериковна,
Шапиро Элина Диаматовна,
Шендерович Мария Филипповна,
Шустова Елена Дмитриевна,
Эйхман Марина Михайловна,
Юдина Екатерина Ильинична
Язык:
английский
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)
Статус:
Курс обязательный (Языки и литература Индии)
Направление:
58.03.01. Востоковедение и африканистика
Кто читает:
Школа иностранных языков
Где читается:
Факультет гуманитарных наук
Когда читается:
1-й курс, 4 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Авгиненко Анна Дмитриевна,
Андрюшкина Юлия Александровна,
Афанасьева Арина Павловна,
Баранова Татьяна Александровна,
Борзова Надежда Александровна,
Бородкина Елена Владимировна,
Букина Анна Викторовна,
Букина Ирина Юрьевна,
Буренкова Ольга Васильевна,
Бывалина Валентина Юрьевна,
Былова Полина Дмитриевна,
Быстрова Елена Вячеславовна,
Варкан Анна Петровна,
Виноградова Софья Феликсовна,
Волкова Марина Анатольевна,
Воронцова-Менало Анна Сергеевна,
Врадий Надежда Валентиновна,
Гагарина Людмила Александровна,
Галеева Арина Ильгамовна,
Говорина Елена Ивановна,
Гридина Наталья Васильевна,
Гриднева Екатерина Михайловна,
Данилова Елизавета Андреевна,
Демидова Ксения Владиславовна,
Демченкова Оксана Андреевна,
Денисова Валерия Михайловна,
Джахангирова Вефа Сабухи кызы,
Долгушина Елена Анатольевна,
Егорова Инна Сергеевна,
Егорова Ирина Сергеевна,
Ефимова Алла Александровна,
Жаворонкова Анна Робертовна,
Жаркова Марина Геннадьевна,
Жилина Лилия Васильевна,
Завалина Анастасия Владимировна,
Замковая Мария Александровна,
Занина Елена Леонидовна,
Зизина Анастасия Александровна,
Иванченко Мария Николаевна,
Казачкова Александра Викторовна,
Калашникова Анастасия Андреевна,
Калашников Александр Владимирович,
Каменская Ольга Олеговна,
Катасонова Наталья Владимировна,
Квятковский Максим Васильевич,
Ким Евгения Владимировна,
Кирилишина Дарья Валерьевна,
Клепко Евгения Юрьевна,
Коновалова Ирина Александровна,
Кочухова Анастасия Андреевна,
Кошелева Виктория Павловна,
Красильникова Елена Михайловна,
Крюкова Елизавета Сергеевна,
Кузина Екатерина Андреевна,
Кульков Даниил Андреевич,
Латунина Екатерина Андреевна,
Левитская Галина Юрьевна,
Леонов Тимофей Витальевич,
Лозовая Софья Сергеевна,
Лосева Алла Владимировна,
Лубенникова Евгения Вадимовна,
Лучкина Татьяна Васильевна,
Мазурова Дарья Андреевна,
Макаренко Виктор Петрович,
Макарова Яна Петровна,
Маслова Любовь Николаевна,
Мишустина Наталья Алексеевна,
Мищук Анастасия Михайловна,
Морозова Татьяна Александровна,
Мостачева Елена Юрьевна,
Нургалеева Татьяна Галинуровна,
Павлова Ксения Валерьевна,
Парамонова Елена Владимировна,
Пелевина Ирина Анатольевна,
Перепечкина Наталья Валентиновна,
Першина Дарья Станиславовна,
Пинчукова Анна Евгеньевна,
Питра Татьяна Георгиевна,
Подлужная Алина Георгиевна,
Попова Анна Игоревна,
Поспелова Татьяна Борисовна,
Пронина Мария Владимировна,
Разбаева Екатерина Владимировна,
Рокотянская Людмила Юрьевна,
Рустамова Юлия Фазилевна,
Самойлова Анна Андреевна,
Санникова Ольга Александровна,
Сафонова Юлия Владимировна,
Семенова Александра Романовна,
Сильдимирова Марина Александровна,
Соловьева Инна Владимировна,
Степанян Ани Ваниковна,
Стефанова Анастасия Стефановна,
Ступакова Лариса Станиславовна,
Суворова Юлия Александровна,
Тавровская Александра Федоровна,
Тищенко Анастасия Александровна,
Тулум Андрей Сергеевич,
Фадеева Ирена Викторовна,
Филина Анна Борисовна,
Фролов Константин Андреевич,
Хомутский Константин Игоревич,
Хомякова Варвара Ильинична,
Цурцумия Джуна Джумбериевна,
Чантуридзе Юлия Михайловна,
Черемных Анна Евгеньевна,
Чихачева Дарья Владимировна,
Шаймерденова Ирина Ериковна,
Шапиро Элина Диаматовна,
Шендерович Мария Филипповна,
Шустова Елена Дмитриевна,
Эйхман Марина Михайловна,
Юдина Екатерина Ильинична
Язык:
английский
Контактные часы:
2