Учебные курсы
Бакалавриат
2023/2024
Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)
Статус:
Курс обязательный (Библеистика и история древнего Израиля)
Направление:
58.03.01. Востоковедение и африканистика
Кто читает:
Школа иностранных языков
Где читается:
Факультет гуманитарных наук
Когда читается:
1-й курс, 4 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Авгиненко Анна Дмитриевна,
Андрюшкина Юлия Александровна,
Афанасьева Арина Павловна,
Баранова Татьяна Александровна,
Борзова Надежда Александровна,
Бородкина Елена Владимировна,
Букина Анна Викторовна,
Букина Ирина Юрьевна,
Буренкова Ольга Васильевна,
Бывалина Валентина Юрьевна,
Былова Полина Дмитриевна,
Быстрова Елена Вячеславовна,
Варкан Анна Петровна,
Виноградова Софья Феликсовна,
Волкова Марина Анатольевна,
Воронцова-Менало Анна Сергеевна,
Врадий Надежда Валентиновна,
Гагарина Людмила Александровна,
Галеева Арина Ильгамовна,
Говорина Елена Ивановна,
Гридина Наталья Васильевна,
Гриднева Екатерина Михайловна,
Данилова Елизавета Андреевна,
Демидова Ксения Владиславовна,
Демченкова Оксана Андреевна,
Денисова Валерия Михайловна,
Джахангирова Вефа Сабухи кызы,
Долгушина Елена Анатольевна,
Егорова Инна Сергеевна,
Егорова Ирина Сергеевна,
Ефимова Алла Александровна,
Жаворонкова Анна Робертовна,
Жаркова Марина Геннадьевна,
Жилина Лилия Васильевна,
Завалина Анастасия Владимировна,
Замковая Мария Александровна,
Занина Елена Леонидовна,
Зизина Анастасия Александровна,
Иванченко Мария Николаевна,
Казачкова Александра Викторовна,
Калашникова Анастасия Андреевна,
Калашников Александр Владимирович,
Каменская Ольга Олеговна,
Катасонова Наталья Владимировна,
Квятковский Максим Васильевич,
Ким Евгения Владимировна,
Кирилишина Дарья Валерьевна,
Клепко Евгения Юрьевна,
Коновалова Ирина Александровна,
Кочухова Анастасия Андреевна,
Кошелева Виктория Павловна,
Красильникова Елена Михайловна,
Крюкова Елизавета Сергеевна,
Кузина Екатерина Андреевна,
Кульков Даниил Андреевич,
Латунина Екатерина Андреевна,
Левитская Галина Юрьевна,
Леонов Тимофей Витальевич,
Лозовая Софья Сергеевна,
Лосева Алла Владимировна,
Лубенникова Евгения Вадимовна,
Лучкина Татьяна Васильевна,
Мазурова Дарья Андреевна,
Макаренко Виктор Петрович,
Макарова Яна Петровна,
Маслова Любовь Николаевна,
Мишустина Наталья Алексеевна,
Мищук Анастасия Михайловна,
Морозова Татьяна Александровна,
Мостачева Елена Юрьевна,
Нургалеева Татьяна Галинуровна,
Павлова Ксения Валерьевна,
Парамонова Елена Владимировна,
Пелевина Ирина Анатольевна,
Перепечкина Наталья Валентиновна,
Першина Дарья Станиславовна,
Пинчукова Анна Евгеньевна,
Питра Татьяна Георгиевна,
Подлужная Алина Георгиевна,
Попова Анна Игоревна,
Поспелова Татьяна Борисовна,
Пронина Мария Владимировна,
Разбаева Екатерина Владимировна,
Рокотянская Людмила Юрьевна,
Рустамова Юлия Фазилевна,
Самойлова Анна Андреевна,
Санникова Ольга Александровна,
Сафонова Юлия Владимировна,
Семенова Александра Романовна,
Сильдимирова Марина Александровна,
Соловьева Инна Владимировна,
Степанян Ани Ваниковна,
Стефанова Анастасия Стефановна,
Ступакова Лариса Станиславовна,
Суворова Юлия Александровна,
Тавровская Александра Федоровна,
Тищенко Анастасия Александровна,
Тулум Андрей Сергеевич,
Фадеева Ирена Викторовна,
Филина Анна Борисовна,
Фролов Константин Андреевич,
Хомутский Константин Игоревич,
Хомякова Варвара Ильинична,
Цурцумия Джуна Джумбериевна,
Чантуридзе Юлия Михайловна,
Черемных Анна Евгеньевна,
Чихачева Дарья Владимировна,
Шаймерденова Ирина Ериковна,
Шапиро Элина Диаматовна,
Шендерович Мария Филипповна,
Шустова Елена Дмитриевна,
Эйхман Марина Михайловна,
Юдина Екатерина Ильинична
Язык:
английский
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)
Статус:
Курс обязательный (Язык и литература Ирана)
Направление:
58.03.01. Востоковедение и африканистика
Кто читает:
Школа иностранных языков
Где читается:
Факультет гуманитарных наук
Когда читается:
1-й курс, 4 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Авгиненко Анна Дмитриевна,
Андрюшкина Юлия Александровна,
Афанасьева Арина Павловна,
Баранова Татьяна Александровна,
Борзова Надежда Александровна,
Бородкина Елена Владимировна,
Букина Анна Викторовна,
Букина Ирина Юрьевна,
Буренкова Ольга Васильевна,
Бывалина Валентина Юрьевна,
Былова Полина Дмитриевна,
Быстрова Елена Вячеславовна,
Варкан Анна Петровна,
Виноградова Софья Феликсовна,
Волкова Марина Анатольевна,
Воронцова-Менало Анна Сергеевна,
Врадий Надежда Валентиновна,
Гагарина Людмила Александровна,
Галеева Арина Ильгамовна,
Говорина Елена Ивановна,
Гридина Наталья Васильевна,
Гриднева Екатерина Михайловна,
Данилова Елизавета Андреевна,
Демидова Ксения Владиславовна,
Демченкова Оксана Андреевна,
Денисова Валерия Михайловна,
Джахангирова Вефа Сабухи кызы,
Долгушина Елена Анатольевна,
Егорова Инна Сергеевна,
Егорова Ирина Сергеевна,
Ефимова Алла Александровна,
Жаворонкова Анна Робертовна,
Жаркова Марина Геннадьевна,
Жилина Лилия Васильевна,
Завалина Анастасия Владимировна,
Замковая Мария Александровна,
Занина Елена Леонидовна,
Зизина Анастасия Александровна,
Иванченко Мария Николаевна,
Казачкова Александра Викторовна,
Калашникова Анастасия Андреевна,
Калашников Александр Владимирович,
Каменская Ольга Олеговна,
Катасонова Наталья Владимировна,
Квятковский Максим Васильевич,
Ким Евгения Владимировна,
Кирилишина Дарья Валерьевна,
Клепко Евгения Юрьевна,
Коновалова Ирина Александровна,
Кочухова Анастасия Андреевна,
Кошелева Виктория Павловна,
Красильникова Елена Михайловна,
Крюкова Елизавета Сергеевна,
Кузина Екатерина Андреевна,
Кульков Даниил Андреевич,
Латунина Екатерина Андреевна,
Левитская Галина Юрьевна,
Леонов Тимофей Витальевич,
Лозовая Софья Сергеевна,
Лосева Алла Владимировна,
Лубенникова Евгения Вадимовна,
Лучкина Татьяна Васильевна,
Мазурова Дарья Андреевна,
Макаренко Виктор Петрович,
Макарова Яна Петровна,
Маслова Любовь Николаевна,
Мишустина Наталья Алексеевна,
Мищук Анастасия Михайловна,
Морозова Татьяна Александровна,
Мостачева Елена Юрьевна,
Нургалеева Татьяна Галинуровна,
Павлова Ксения Валерьевна,
Парамонова Елена Владимировна,
Пелевина Ирина Анатольевна,
Перепечкина Наталья Валентиновна,
Першина Дарья Станиславовна,
Пинчукова Анна Евгеньевна,
Питра Татьяна Георгиевна,
Подлужная Алина Георгиевна,
Попова Анна Игоревна,
Поспелова Татьяна Борисовна,
Пронина Мария Владимировна,
Разбаева Екатерина Владимировна,
Рокотянская Людмила Юрьевна,
Рустамова Юлия Фазилевна,
Самойлова Анна Андреевна,
Санникова Ольга Александровна,
Сафонова Юлия Владимировна,
Семенова Александра Романовна,
Сильдимирова Марина Александровна,
Соловьева Инна Владимировна,
Степанян Ани Ваниковна,
Стефанова Анастасия Стефановна,
Ступакова Лариса Станиславовна,
Суворова Юлия Александровна,
Тавровская Александра Федоровна,
Тищенко Анастасия Александровна,
Тулум Андрей Сергеевич,
Фадеева Ирена Викторовна,
Филина Анна Борисовна,
Фролов Константин Андреевич,
Хомутский Константин Игоревич,
Хомякова Варвара Ильинична,
Цурцумия Джуна Джумбериевна,
Чантуридзе Юлия Михайловна,
Черемных Анна Евгеньевна,
Чихачева Дарья Владимировна,
Шаймерденова Ирина Ериковна,
Шапиро Элина Диаматовна,
Шендерович Мария Филипповна,
Шустова Елена Дмитриевна,
Эйхман Марина Михайловна,
Юдина Екатерина Ильинична
Язык:
английский
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)
Статус:
Курс обязательный (Бизнес-информатика)
Направление:
38.03.05. Бизнес-информатика
Кто читает:
Школа иностранных языков
Где читается:
Высшая школа бизнеса
Когда читается:
1-й курс, 4 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Авгиненко Анна Дмитриевна,
Андрюшкина Юлия Александровна,
Афанасьева Арина Павловна,
Баранова Татьяна Александровна,
Борзова Надежда Александровна,
Бородкина Елена Владимировна,
Букина Анна Викторовна,
Букина Ирина Юрьевна,
Буренкова Ольга Васильевна,
Бывалина Валентина Юрьевна,
Былова Полина Дмитриевна,
Быстрова Елена Вячеславовна,
Варкан Анна Петровна,
Виноградова Софья Феликсовна,
Волкова Марина Анатольевна,
Воронцова-Менало Анна Сергеевна,
Врадий Надежда Валентиновна,
Гагарина Людмила Александровна,
Галеева Арина Ильгамовна,
Говорина Елена Ивановна,
Гридина Наталья Васильевна,
Гриднева Екатерина Михайловна,
Данилова Елизавета Андреевна,
Демидова Ксения Владиславовна,
Демченкова Оксана Андреевна,
Денисова Валерия Михайловна,
Джахангирова Вефа Сабухи кызы,
Долгушина Елена Анатольевна,
Егорова Инна Сергеевна,
Егорова Ирина Сергеевна,
Ефимова Алла Александровна,
Жаворонкова Анна Робертовна,
Жаркова Марина Геннадьевна,
Жилина Лилия Васильевна,
Завалина Анастасия Владимировна,
Замковая Мария Александровна,
Занина Елена Леонидовна,
Зизина Анастасия Александровна,
Иванченко Мария Николаевна,
Казачкова Александра Викторовна,
Калашникова Анастасия Андреевна,
Калашников Александр Владимирович,
Каменская Ольга Олеговна,
Катасонова Наталья Владимировна,
Квятковский Максим Васильевич,
Ким Евгения Владимировна,
Кирилишина Дарья Валерьевна,
Клепко Евгения Юрьевна,
Коновалова Ирина Александровна,
Кочухова Анастасия Андреевна,
Кошелева Виктория Павловна,
Красильникова Елена Михайловна,
Крюкова Елизавета Сергеевна,
Кузина Екатерина Андреевна,
Кульков Даниил Андреевич,
Латунина Екатерина Андреевна,
Левитская Галина Юрьевна,
Леонов Тимофей Витальевич,
Лозовая Софья Сергеевна,
Лосева Алла Владимировна,
Лубенникова Евгения Вадимовна,
Лучкина Татьяна Васильевна,
Мазурова Дарья Андреевна,
Макаренко Виктор Петрович,
Макарова Яна Петровна,
Маслова Любовь Николаевна,
Мишустина Наталья Алексеевна,
Мищук Анастасия Михайловна,
Морозова Татьяна Александровна,
Мостачева Елена Юрьевна,
Нургалеева Татьяна Галинуровна,
Павлова Ксения Валерьевна,
Парамонова Елена Владимировна,
Пелевина Ирина Анатольевна,
Перепечкина Наталья Валентиновна,
Першина Дарья Станиславовна,
Пинчукова Анна Евгеньевна,
Питра Татьяна Георгиевна,
Подлужная Алина Георгиевна,
Попова Анна Игоревна,
Поспелова Татьяна Борисовна,
Пронина Мария Владимировна,
Разбаева Екатерина Владимировна,
Рокотянская Людмила Юрьевна,
Рустамова Юлия Фазилевна,
Самойлова Анна Андреевна,
Санникова Ольга Александровна,
Сафонова Юлия Владимировна,
Семенова Александра Романовна,
Сильдимирова Марина Александровна,
Соловьева Инна Владимировна,
Степанян Ани Ваниковна,
Стефанова Анастасия Стефановна,
Ступакова Лариса Станиславовна,
Суворова Юлия Александровна,
Тавровская Александра Федоровна,
Тищенко Анастасия Александровна,
Тулум Андрей Сергеевич,
Фадеева Ирена Викторовна,
Филина Анна Борисовна,
Фролов Константин Андреевич,
Хомутский Константин Игоревич,
Хомякова Варвара Ильинична,
Цурцумия Джуна Джумбериевна,
Чантуридзе Юлия Михайловна,
Черемных Анна Евгеньевна,
Чихачева Дарья Владимировна,
Шаймерденова Ирина Ериковна,
Шапиро Элина Диаматовна,
Шендерович Мария Филипповна,
Шустова Елена Дмитриевна,
Эйхман Марина Михайловна,
Юдина Екатерина Ильинична
Язык:
английский
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)
Статус:
Курс обязательный (Программная инженерия)
Направление:
09.03.04. Программная инженерия
Кто читает:
Школа иностранных языков
Где читается:
Факультет компьютерных наук
Когда читается:
1-й курс, 4 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Авгиненко Анна Дмитриевна,
Андрюшкина Юлия Александровна,
Афанасьева Арина Павловна,
Баранова Татьяна Александровна,
Борзова Надежда Александровна,
Бородкина Елена Владимировна,
Букина Анна Викторовна,
Букина Ирина Юрьевна,
Буренкова Ольга Васильевна,
Бывалина Валентина Юрьевна,
Былова Полина Дмитриевна,
Быстрова Елена Вячеславовна,
Варкан Анна Петровна,
Виноградова Софья Феликсовна,
Волкова Марина Анатольевна,
Воронцова-Менало Анна Сергеевна,
Врадий Надежда Валентиновна,
Гагарина Людмила Александровна,
Галеева Арина Ильгамовна,
Говорина Елена Ивановна,
Гридина Наталья Васильевна,
Гриднева Екатерина Михайловна,
Данилова Елизавета Андреевна,
Демидова Ксения Владиславовна,
Демченкова Оксана Андреевна,
Денисова Валерия Михайловна,
Джахангирова Вефа Сабухи кызы,
Долгушина Елена Анатольевна,
Егорова Инна Сергеевна,
Егорова Ирина Сергеевна,
Ефимова Алла Александровна,
Жаворонкова Анна Робертовна,
Жаркова Марина Геннадьевна,
Жилина Лилия Васильевна,
Завалина Анастасия Владимировна,
Замковая Мария Александровна,
Занина Елена Леонидовна,
Зизина Анастасия Александровна,
Иванченко Мария Николаевна,
Казачкова Александра Викторовна,
Калашникова Анастасия Андреевна,
Калашников Александр Владимирович,
Каменская Ольга Олеговна,
Катасонова Наталья Владимировна,
Квятковский Максим Васильевич,
Ким Евгения Владимировна,
Кирилишина Дарья Валерьевна,
Клепко Евгения Юрьевна,
Коновалова Ирина Александровна,
Кочухова Анастасия Андреевна,
Кошелева Виктория Павловна,
Красильникова Елена Михайловна,
Крюкова Елизавета Сергеевна,
Кузина Екатерина Андреевна,
Кульков Даниил Андреевич,
Латунина Екатерина Андреевна,
Левитская Галина Юрьевна,
Леонов Тимофей Витальевич,
Лозовая Софья Сергеевна,
Лосева Алла Владимировна,
Лубенникова Евгения Вадимовна,
Лучкина Татьяна Васильевна,
Мазурова Дарья Андреевна,
Макаренко Виктор Петрович,
Макарова Яна Петровна,
Маслова Любовь Николаевна,
Мишустина Наталья Алексеевна,
Мищук Анастасия Михайловна,
Морозова Татьяна Александровна,
Мостачева Елена Юрьевна,
Нургалеева Татьяна Галинуровна,
Павлова Ксения Валерьевна,
Парамонова Елена Владимировна,
Пелевина Ирина Анатольевна,
Перепечкина Наталья Валентиновна,
Першина Дарья Станиславовна,
Пинчукова Анна Евгеньевна,
Питра Татьяна Георгиевна,
Подлужная Алина Георгиевна,
Попова Анна Игоревна,
Поспелова Татьяна Борисовна,
Пронина Мария Владимировна,
Разбаева Екатерина Владимировна,
Рокотянская Людмила Юрьевна,
Рустамова Юлия Фазилевна,
Самойлова Анна Андреевна,
Санникова Ольга Александровна,
Сафонова Юлия Владимировна,
Семенова Александра Романовна,
Сильдимирова Марина Александровна,
Соловьева Инна Владимировна,
Степанян Ани Ваниковна,
Стефанова Анастасия Стефановна,
Ступакова Лариса Станиславовна,
Суворова Юлия Александровна,
Тавровская Александра Федоровна,
Тищенко Анастасия Александровна,
Тулум Андрей Сергеевич,
Фадеева Ирена Викторовна,
Филина Анна Борисовна,
Фролов Константин Андреевич,
Хомутский Константин Игоревич,
Хомякова Варвара Ильинична,
Цурцумия Джуна Джумбериевна,
Чантуридзе Юлия Михайловна,
Черемных Анна Евгеньевна,
Чихачева Дарья Владимировна,
Шаймерденова Ирина Ериковна,
Шапиро Элина Диаматовна,
Шендерович Мария Филипповна,
Шустова Елена Дмитриевна,
Эйхман Марина Михайловна,
Юдина Екатерина Ильинична
Язык:
английский
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)
Статус:
Курс обязательный (Компьютерные науки и анализ данных)
Направление:
01.03.02. Прикладная математика и информатика
Кто читает:
Школа иностранных языков
Где читается:
Факультет компьютерных наук
Когда читается:
1-й курс, 4 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Авгиненко Анна Дмитриевна,
Андрюшкина Юлия Александровна,
Афанасьева Арина Павловна,
Баранова Татьяна Александровна,
Борзова Надежда Александровна,
Бородкина Елена Владимировна,
Букина Анна Викторовна,
Букина Ирина Юрьевна,
Буренкова Ольга Васильевна,
Бывалина Валентина Юрьевна,
Былова Полина Дмитриевна,
Быстрова Елена Вячеславовна,
Варкан Анна Петровна,
Виноградова Софья Феликсовна,
Волкова Марина Анатольевна,
Воронцова-Менало Анна Сергеевна,
Врадий Надежда Валентиновна,
Гагарина Людмила Александровна,
Галеева Арина Ильгамовна,
Говорина Елена Ивановна,
Гридина Наталья Васильевна,
Гриднева Екатерина Михайловна,
Данилова Елизавета Андреевна,
Демидова Ксения Владиславовна,
Демченкова Оксана Андреевна,
Денисова Валерия Михайловна,
Джахангирова Вефа Сабухи кызы,
Долгушина Елена Анатольевна,
Егорова Инна Сергеевна,
Егорова Ирина Сергеевна,
Ефимова Алла Александровна,
Жаворонкова Анна Робертовна,
Жаркова Марина Геннадьевна,
Жилина Лилия Васильевна,
Завалина Анастасия Владимировна,
Замковая Мария Александровна,
Занина Елена Леонидовна,
Зизина Анастасия Александровна,
Иванченко Мария Николаевна,
Казачкова Александра Викторовна,
Калашникова Анастасия Андреевна,
Калашников Александр Владимирович,
Каменская Ольга Олеговна,
Катасонова Наталья Владимировна,
Квятковский Максим Васильевич,
Ким Евгения Владимировна,
Кирилишина Дарья Валерьевна,
Клепко Евгения Юрьевна,
Коновалова Ирина Александровна,
Кочухова Анастасия Андреевна,
Кошелева Виктория Павловна,
Красильникова Елена Михайловна,
Крюкова Елизавета Сергеевна,
Кузина Екатерина Андреевна,
Кульков Даниил Андреевич,
Латунина Екатерина Андреевна,
Левитская Галина Юрьевна,
Леонов Тимофей Витальевич,
Лозовая Софья Сергеевна,
Лосева Алла Владимировна,
Лубенникова Евгения Вадимовна,
Лучкина Татьяна Васильевна,
Мазурова Дарья Андреевна,
Макаренко Виктор Петрович,
Макарова Яна Петровна,
Маслова Любовь Николаевна,
Мишустина Наталья Алексеевна,
Мищук Анастасия Михайловна,
Морозова Татьяна Александровна,
Мостачева Елена Юрьевна,
Нургалеева Татьяна Галинуровна,
Павлова Ксения Валерьевна,
Парамонова Елена Владимировна,
Пелевина Ирина Анатольевна,
Перепечкина Наталья Валентиновна,
Першина Дарья Станиславовна,
Пинчукова Анна Евгеньевна,
Питра Татьяна Георгиевна,
Подлужная Алина Георгиевна,
Попова Анна Игоревна,
Поспелова Татьяна Борисовна,
Пронина Мария Владимировна,
Разбаева Екатерина Владимировна,
Рокотянская Людмила Юрьевна,
Рустамова Юлия Фазилевна,
Самойлова Анна Андреевна,
Санникова Ольга Александровна,
Сафонова Юлия Владимировна,
Семенова Александра Романовна,
Сильдимирова Марина Александровна,
Соловьева Инна Владимировна,
Степанян Ани Ваниковна,
Стефанова Анастасия Стефановна,
Ступакова Лариса Станиславовна,
Суворова Юлия Александровна,
Тавровская Александра Федоровна,
Тищенко Анастасия Александровна,
Тулум Андрей Сергеевич,
Фадеева Ирена Викторовна,
Филина Анна Борисовна,
Фролов Константин Андреевич,
Хомутский Константин Игоревич,
Хомякова Варвара Ильинична,
Цурцумия Джуна Джумбериевна,
Чантуридзе Юлия Михайловна,
Черемных Анна Евгеньевна,
Чихачева Дарья Владимировна,
Шаймерденова Ирина Ериковна,
Шапиро Элина Диаматовна,
Шендерович Мария Филипповна,
Шустова Елена Дмитриевна,
Эйхман Марина Михайловна,
Юдина Екатерина Ильинична
Язык:
английский
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)
Статус:
Курс обязательный (Клеточная и молекулярная биотехнология)
Направление:
06.03.01. Биология
Кто читает:
Школа иностранных языков
Где читается:
Факультет биологии и биотехнологии
Когда читается:
1-й курс, 4 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Авгиненко Анна Дмитриевна,
Андрюшкина Юлия Александровна,
Афанасьева Арина Павловна,
Баранова Татьяна Александровна,
Борзова Надежда Александровна,
Бородкина Елена Владимировна,
Букина Анна Викторовна,
Букина Ирина Юрьевна,
Буренкова Ольга Васильевна,
Бывалина Валентина Юрьевна,
Былова Полина Дмитриевна,
Быстрова Елена Вячеславовна,
Варкан Анна Петровна,
Виноградова Софья Феликсовна,
Волкова Марина Анатольевна,
Воронцова-Менало Анна Сергеевна,
Врадий Надежда Валентиновна,
Гагарина Людмила Александровна,
Галеева Арина Ильгамовна,
Говорина Елена Ивановна,
Гридина Наталья Васильевна,
Гриднева Екатерина Михайловна,
Данилова Елизавета Андреевна,
Демидова Ксения Владиславовна,
Демченкова Оксана Андреевна,
Денисова Валерия Михайловна,
Джахангирова Вефа Сабухи кызы,
Долгушина Елена Анатольевна,
Егорова Инна Сергеевна,
Егорова Ирина Сергеевна,
Ефимова Алла Александровна,
Жаворонкова Анна Робертовна,
Жаркова Марина Геннадьевна,
Жилина Лилия Васильевна,
Завалина Анастасия Владимировна,
Замковая Мария Александровна,
Занина Елена Леонидовна,
Зизина Анастасия Александровна,
Иванченко Мария Николаевна,
Казачкова Александра Викторовна,
Калашникова Анастасия Андреевна,
Калашников Александр Владимирович,
Каменская Ольга Олеговна,
Катасонова Наталья Владимировна,
Квятковский Максим Васильевич,
Ким Евгения Владимировна,
Кирилишина Дарья Валерьевна,
Клепко Евгения Юрьевна,
Коновалова Ирина Александровна,
Кочухова Анастасия Андреевна,
Кошелева Виктория Павловна,
Красильникова Елена Михайловна,
Крюкова Елизавета Сергеевна,
Кузина Екатерина Андреевна,
Кульков Даниил Андреевич,
Латунина Екатерина Андреевна,
Левитская Галина Юрьевна,
Леонов Тимофей Витальевич,
Лозовая Софья Сергеевна,
Лосева Алла Владимировна,
Лубенникова Евгения Вадимовна,
Лучкина Татьяна Васильевна,
Мазурова Дарья Андреевна,
Макаренко Виктор Петрович,
Макарова Яна Петровна,
Маслова Любовь Николаевна,
Мишустина Наталья Алексеевна,
Мищук Анастасия Михайловна,
Морозова Татьяна Александровна,
Мостачева Елена Юрьевна,
Нургалеева Татьяна Галинуровна,
Павлова Ксения Валерьевна,
Парамонова Елена Владимировна,
Пелевина Ирина Анатольевна,
Перепечкина Наталья Валентиновна,
Першина Дарья Станиславовна,
Пинчукова Анна Евгеньевна,
Питра Татьяна Георгиевна,
Подлужная Алина Георгиевна,
Попова Анна Игоревна,
Поспелова Татьяна Борисовна,
Пронина Мария Владимировна,
Разбаева Екатерина Владимировна,
Рокотянская Людмила Юрьевна,
Рустамова Юлия Фазилевна,
Самойлова Анна Андреевна,
Санникова Ольга Александровна,
Сафонова Юлия Владимировна,
Семенова Александра Романовна,
Сильдимирова Марина Александровна,
Соловьева Инна Владимировна,
Степанян Ани Ваниковна,
Стефанова Анастасия Стефановна,
Ступакова Лариса Станиславовна,
Суворова Юлия Александровна,
Тавровская Александра Федоровна,
Тищенко Анастасия Александровна,
Тулум Андрей Сергеевич,
Фадеева Ирена Викторовна,
Филина Анна Борисовна,
Фролов Константин Андреевич,
Хомутский Константин Игоревич,
Хомякова Варвара Ильинична,
Цурцумия Джуна Джумбериевна,
Чантуридзе Юлия Михайловна,
Черемных Анна Евгеньевна,
Чихачева Дарья Владимировна,
Шаймерденова Ирина Ериковна,
Шапиро Элина Диаматовна,
Шендерович Мария Филипповна,
Шустова Елена Дмитриевна,
Эйхман Марина Михайловна,
Юдина Екатерина Ильинична
Язык:
английский
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)
Статус:
Курс обязательный
Направление:
40.03.01. Юриспруденция
Кто читает:
Школа иностранных языков
Где читается:
Факультет права
Когда читается:
1-й курс, 4 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Авгиненко Анна Дмитриевна,
Андрюшкина Юлия Александровна,
Афанасьева Арина Павловна,
Баранова Татьяна Александровна,
Борзова Надежда Александровна,
Бородкина Елена Владимировна,
Букина Анна Викторовна,
Букина Ирина Юрьевна,
Буренкова Ольга Васильевна,
Бывалина Валентина Юрьевна,
Былова Полина Дмитриевна,
Быстрова Елена Вячеславовна,
Варкан Анна Петровна,
Виноградова Софья Феликсовна,
Волкова Марина Анатольевна,
Воронцова-Менало Анна Сергеевна,
Врадий Надежда Валентиновна,
Гагарина Людмила Александровна,
Галеева Арина Ильгамовна,
Говорина Елена Ивановна,
Гридина Наталья Васильевна,
Гриднева Екатерина Михайловна,
Данилова Елизавета Андреевна,
Демидова Ксения Владиславовна,
Демченкова Оксана Андреевна,
Денисова Валерия Михайловна,
Джахангирова Вефа Сабухи кызы,
Долгушина Елена Анатольевна,
Егорова Инна Сергеевна,
Егорова Ирина Сергеевна,
Ефимова Алла Александровна,
Жаворонкова Анна Робертовна,
Жаркова Марина Геннадьевна,
Жилина Лилия Васильевна,
Завалина Анастасия Владимировна,
Замковая Мария Александровна,
Занина Елена Леонидовна,
Зизина Анастасия Александровна,
Иванченко Мария Николаевна,
Казачкова Александра Викторовна,
Калашникова Анастасия Андреевна,
Калашников Александр Владимирович,
Каменская Ольга Олеговна,
Катасонова Наталья Владимировна,
Квятковский Максим Васильевич,
Ким Евгения Владимировна,
Кирилишина Дарья Валерьевна,
Клепко Евгения Юрьевна,
Коновалова Ирина Александровна,
Кочухова Анастасия Андреевна,
Кошелева Виктория Павловна,
Красильникова Елена Михайловна,
Крюкова Елизавета Сергеевна,
Кузина Екатерина Андреевна,
Кульков Даниил Андреевич,
Латунина Екатерина Андреевна,
Левитская Галина Юрьевна,
Леонов Тимофей Витальевич,
Лозовая Софья Сергеевна,
Лосева Алла Владимировна,
Лубенникова Евгения Вадимовна,
Лучкина Татьяна Васильевна,
Мазурова Дарья Андреевна,
Макаренко Виктор Петрович,
Макарова Яна Петровна,
Маслова Любовь Николаевна,
Мишустина Наталья Алексеевна,
Мищук Анастасия Михайловна,
Морозова Татьяна Александровна,
Мостачева Елена Юрьевна,
Нургалеева Татьяна Галинуровна,
Павлова Ксения Валерьевна,
Парамонова Елена Владимировна,
Пелевина Ирина Анатольевна,
Перепечкина Наталья Валентиновна,
Першина Дарья Станиславовна,
Пинчукова Анна Евгеньевна,
Питра Татьяна Георгиевна,
Подлужная Алина Георгиевна,
Попова Анна Игоревна,
Поспелова Татьяна Борисовна,
Пронина Мария Владимировна,
Разбаева Екатерина Владимировна,
Рокотянская Людмила Юрьевна,
Рустамова Юлия Фазилевна,
Самойлова Анна Андреевна,
Санникова Ольга Александровна,
Сафонова Юлия Владимировна,
Семенова Александра Романовна,
Сильдимирова Марина Александровна,
Соловьева Инна Владимировна,
Степанян Ани Ваниковна,
Стефанова Анастасия Стефановна,
Ступакова Лариса Станиславовна,
Суворова Юлия Александровна,
Тавровская Александра Федоровна,
Тищенко Анастасия Александровна,
Тулум Андрей Сергеевич,
Фадеева Ирена Викторовна,
Филина Анна Борисовна,
Фролов Константин Андреевич,
Хомутский Константин Игоревич,
Хомякова Варвара Ильинична,
Цурцумия Джуна Джумбериевна,
Чантуридзе Юлия Михайловна,
Черемных Анна Евгеньевна,
Чихачева Дарья Владимировна,
Шаймерденова Ирина Ериковна,
Шапиро Элина Диаматовна,
Шендерович Мария Филипповна,
Шустова Елена Дмитриевна,
Эйхман Марина Михайловна,
Юдина Екатерина Ильинична
Язык:
английский
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)
Статус:
Курс обязательный (Кинопроизводство)
Направление:
42.03.05. Медиакоммуникации
Кто читает:
Школа иностранных языков
Где читается:
Факультет креативных индустрий
Когда читается:
1-й курс, 4 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Авгиненко Анна Дмитриевна,
Андрюшкина Юлия Александровна,
Афанасьева Арина Павловна,
Баранова Татьяна Александровна,
Борзова Надежда Александровна,
Бородкина Елена Владимировна,
Букина Анна Викторовна,
Букина Ирина Юрьевна,
Буренкова Ольга Васильевна,
Бывалина Валентина Юрьевна,
Былова Полина Дмитриевна,
Быстрова Елена Вячеславовна,
Варкан Анна Петровна,
Виноградова Софья Феликсовна,
Волкова Марина Анатольевна,
Воронцова-Менало Анна Сергеевна,
Врадий Надежда Валентиновна,
Гагарина Людмила Александровна,
Галеева Арина Ильгамовна,
Говорина Елена Ивановна,
Гридина Наталья Васильевна,
Гриднева Екатерина Михайловна,
Данилова Елизавета Андреевна,
Демидова Ксения Владиславовна,
Демченкова Оксана Андреевна,
Денисова Валерия Михайловна,
Джахангирова Вефа Сабухи кызы,
Долгушина Елена Анатольевна,
Егорова Инна Сергеевна,
Егорова Ирина Сергеевна,
Ефимова Алла Александровна,
Жаворонкова Анна Робертовна,
Жаркова Марина Геннадьевна,
Жилина Лилия Васильевна,
Завалина Анастасия Владимировна,
Замковая Мария Александровна,
Занина Елена Леонидовна,
Зизина Анастасия Александровна,
Иванченко Мария Николаевна,
Казачкова Александра Викторовна,
Калашникова Анастасия Андреевна,
Калашников Александр Владимирович,
Каменская Ольга Олеговна,
Катасонова Наталья Владимировна,
Квятковский Максим Васильевич,
Ким Евгения Владимировна,
Кирилишина Дарья Валерьевна,
Клепко Евгения Юрьевна,
Коновалова Ирина Александровна,
Кочухова Анастасия Андреевна,
Кошелева Виктория Павловна,
Красильникова Елена Михайловна,
Крюкова Елизавета Сергеевна,
Кузина Екатерина Андреевна,
Кульков Даниил Андреевич,
Латунина Екатерина Андреевна,
Левитская Галина Юрьевна,
Леонов Тимофей Витальевич,
Лозовая Софья Сергеевна,
Лосева Алла Владимировна,
Лубенникова Евгения Вадимовна,
Лучкина Татьяна Васильевна,
Мазурова Дарья Андреевна,
Макаренко Виктор Петрович,
Макарова Яна Петровна,
Маслова Любовь Николаевна,
Мишустина Наталья Алексеевна,
Мищук Анастасия Михайловна,
Морозова Татьяна Александровна,
Мостачева Елена Юрьевна,
Нургалеева Татьяна Галинуровна,
Павлова Ксения Валерьевна,
Парамонова Елена Владимировна,
Пелевина Ирина Анатольевна,
Перепечкина Наталья Валентиновна,
Першина Дарья Станиславовна,
Пинчукова Анна Евгеньевна,
Питра Татьяна Георгиевна,
Подлужная Алина Георгиевна,
Попова Анна Игоревна,
Поспелова Татьяна Борисовна,
Пронина Мария Владимировна,
Разбаева Екатерина Владимировна,
Рокотянская Людмила Юрьевна,
Рустамова Юлия Фазилевна,
Самойлова Анна Андреевна,
Санникова Ольга Александровна,
Сафонова Юлия Владимировна,
Семенова Александра Романовна,
Сильдимирова Марина Александровна,
Соловьева Инна Владимировна,
Степанян Ани Ваниковна,
Стефанова Анастасия Стефановна,
Ступакова Лариса Станиславовна,
Суворова Юлия Александровна,
Тавровская Александра Федоровна,
Тищенко Анастасия Александровна,
Тулум Андрей Сергеевич,
Фадеева Ирена Викторовна,
Филина Анна Борисовна,
Фролов Константин Андреевич,
Хомутский Константин Игоревич,
Хомякова Варвара Ильинична,
Цурцумия Джуна Джумбериевна,
Чантуридзе Юлия Михайловна,
Черемных Анна Евгеньевна,
Чихачева Дарья Владимировна,
Шаймерденова Ирина Ериковна,
Шапиро Элина Диаматовна,
Шендерович Мария Филипповна,
Шустова Елена Дмитриевна,
Эйхман Марина Михайловна,
Юдина Екатерина Ильинична
Язык:
английский
Контактные часы:
2
Специалитет
2023/2024
Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)
Статус:
Курс обязательный (Актер)
Кто читает:
Школа иностранных языков
Где читается:
Факультет креативных индустрий
Когда читается:
1-й курс, 4 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Авгиненко Анна Дмитриевна,
Андрюшкина Юлия Александровна,
Афанасьева Арина Павловна,
Баранова Татьяна Александровна,
Борзова Надежда Александровна,
Бородкина Елена Владимировна,
Букина Анна Викторовна,
Букина Ирина Юрьевна,
Буренкова Ольга Васильевна,
Бывалина Валентина Юрьевна,
Былова Полина Дмитриевна,
Быстрова Елена Вячеславовна,
Варкан Анна Петровна,
Виноградова Софья Феликсовна,
Волкова Марина Анатольевна,
Воронцова-Менало Анна Сергеевна,
Врадий Надежда Валентиновна,
Гагарина Людмила Александровна,
Галеева Арина Ильгамовна,
Говорина Елена Ивановна,
Гридина Наталья Васильевна,
Гриднева Екатерина Михайловна,
Данилова Елизавета Андреевна,
Демидова Ксения Владиславовна,
Демченкова Оксана Андреевна,
Денисова Валерия Михайловна,
Джахангирова Вефа Сабухи кызы,
Долгушина Елена Анатольевна,
Егорова Инна Сергеевна,
Егорова Ирина Сергеевна,
Ефимова Алла Александровна,
Жаворонкова Анна Робертовна,
Жаркова Марина Геннадьевна,
Жилина Лилия Васильевна,
Завалина Анастасия Владимировна,
Замковая Мария Александровна,
Занина Елена Леонидовна,
Зизина Анастасия Александровна,
Иванченко Мария Николаевна,
Казачкова Александра Викторовна,
Калашникова Анастасия Андреевна,
Калашников Александр Владимирович,
Каменская Ольга Олеговна,
Катасонова Наталья Владимировна,
Квятковский Максим Васильевич,
Ким Евгения Владимировна,
Кирилишина Дарья Валерьевна,
Клепко Евгения Юрьевна,
Коновалова Ирина Александровна,
Кочухова Анастасия Андреевна,
Кошелева Виктория Павловна,
Красильникова Елена Михайловна,
Крюкова Елизавета Сергеевна,
Кузина Екатерина Андреевна,
Кульков Даниил Андреевич,
Латунина Екатерина Андреевна,
Левитская Галина Юрьевна,
Леонов Тимофей Витальевич,
Лозовая Софья Сергеевна,
Лосева Алла Владимировна,
Лубенникова Евгения Вадимовна,
Лучкина Татьяна Васильевна,
Мазурова Дарья Андреевна,
Макаренко Виктор Петрович,
Макарова Яна Петровна,
Маслова Любовь Николаевна,
Мишустина Наталья Алексеевна,
Мищук Анастасия Михайловна,
Морозова Татьяна Александровна,
Мостачева Елена Юрьевна,
Нургалеева Татьяна Галинуровна,
Павлова Ксения Валерьевна,
Парамонова Елена Владимировна,
Пелевина Ирина Анатольевна,
Перепечкина Наталья Валентиновна,
Першина Дарья Станиславовна,
Пинчукова Анна Евгеньевна,
Питра Татьяна Георгиевна,
Подлужная Алина Георгиевна,
Попова Анна Игоревна,
Поспелова Татьяна Борисовна,
Пронина Мария Владимировна,
Разбаева Екатерина Владимировна,
Рокотянская Людмила Юрьевна,
Рустамова Юлия Фазилевна,
Самойлова Анна Андреевна,
Санникова Ольга Александровна,
Сафонова Юлия Владимировна,
Семенова Александра Романовна,
Сильдимирова Марина Александровна,
Соловьева Инна Владимировна,
Степанян Ани Ваниковна,
Стефанова Анастасия Стефановна,
Ступакова Лариса Станиславовна,
Суворова Юлия Александровна,
Тавровская Александра Федоровна,
Тищенко Анастасия Александровна,
Тулум Андрей Сергеевич,
Фадеева Ирена Викторовна,
Филина Анна Борисовна,
Фролов Константин Андреевич,
Хомутский Константин Игоревич,
Хомякова Варвара Ильинична,
Цурцумия Джуна Джумбериевна,
Чантуридзе Юлия Михайловна,
Черемных Анна Евгеньевна,
Чихачева Дарья Владимировна,
Шаймерденова Ирина Ериковна,
Шапиро Элина Диаматовна,
Шендерович Мария Филипповна,
Шустова Елена Дмитриевна,
Эйхман Марина Михайловна,
Юдина Екатерина Ильинична
Язык:
английский
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)
Статус:
Курс обязательный (Когнитивная нейробиология)
Направление:
06.03.01. Биология
Кто читает:
Школа иностранных языков
Где читается:
Факультет биологии и биотехнологии
Когда читается:
1-й курс, 4 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Авгиненко Анна Дмитриевна,
Андрюшкина Юлия Александровна,
Афанасьева Арина Павловна,
Баранова Татьяна Александровна,
Борзова Надежда Александровна,
Бородкина Елена Владимировна,
Букина Анна Викторовна,
Букина Ирина Юрьевна,
Буренкова Ольга Васильевна,
Бывалина Валентина Юрьевна,
Былова Полина Дмитриевна,
Быстрова Елена Вячеславовна,
Варкан Анна Петровна,
Виноградова Софья Феликсовна,
Волкова Марина Анатольевна,
Воронцова-Менало Анна Сергеевна,
Врадий Надежда Валентиновна,
Гагарина Людмила Александровна,
Галеева Арина Ильгамовна,
Говорина Елена Ивановна,
Гридина Наталья Васильевна,
Гриднева Екатерина Михайловна,
Данилова Елизавета Андреевна,
Демидова Ксения Владиславовна,
Демченкова Оксана Андреевна,
Денисова Валерия Михайловна,
Джахангирова Вефа Сабухи кызы,
Долгушина Елена Анатольевна,
Егорова Инна Сергеевна,
Егорова Ирина Сергеевна,
Ефимова Алла Александровна,
Жаворонкова Анна Робертовна,
Жаркова Марина Геннадьевна,
Жилина Лилия Васильевна,
Завалина Анастасия Владимировна,
Замковая Мария Александровна,
Занина Елена Леонидовна,
Зизина Анастасия Александровна,
Иванченко Мария Николаевна,
Казачкова Александра Викторовна,
Калашникова Анастасия Андреевна,
Калашников Александр Владимирович,
Каменская Ольга Олеговна,
Катасонова Наталья Владимировна,
Квятковский Максим Васильевич,
Ким Евгения Владимировна,
Кирилишина Дарья Валерьевна,
Клепко Евгения Юрьевна,
Коновалова Ирина Александровна,
Кочухова Анастасия Андреевна,
Кошелева Виктория Павловна,
Красильникова Елена Михайловна,
Крюкова Елизавета Сергеевна,
Кузина Екатерина Андреевна,
Кульков Даниил Андреевич,
Латунина Екатерина Андреевна,
Левитская Галина Юрьевна,
Леонов Тимофей Витальевич,
Лозовая Софья Сергеевна,
Лосева Алла Владимировна,
Лубенникова Евгения Вадимовна,
Лучкина Татьяна Васильевна,
Мазурова Дарья Андреевна,
Макаренко Виктор Петрович,
Макарова Яна Петровна,
Маслова Любовь Николаевна,
Мишустина Наталья Алексеевна,
Мищук Анастасия Михайловна,
Морозова Татьяна Александровна,
Мостачева Елена Юрьевна,
Нургалеева Татьяна Галинуровна,
Павлова Ксения Валерьевна,
Парамонова Елена Владимировна,
Пелевина Ирина Анатольевна,
Перепечкина Наталья Валентиновна,
Першина Дарья Станиславовна,
Пинчукова Анна Евгеньевна,
Питра Татьяна Георгиевна,
Подлужная Алина Георгиевна,
Попова Анна Игоревна,
Поспелова Татьяна Борисовна,
Пронина Мария Владимировна,
Разбаева Екатерина Владимировна,
Рокотянская Людмила Юрьевна,
Рустамова Юлия Фазилевна,
Самойлова Анна Андреевна,
Санникова Ольга Александровна,
Сафонова Юлия Владимировна,
Семенова Александра Романовна,
Сильдимирова Марина Александровна,
Соловьева Инна Владимировна,
Степанян Ани Ваниковна,
Стефанова Анастасия Стефановна,
Ступакова Лариса Станиславовна,
Суворова Юлия Александровна,
Тавровская Александра Федоровна,
Тищенко Анастасия Александровна,
Тулум Андрей Сергеевич,
Фадеева Ирена Викторовна,
Филина Анна Борисовна,
Фролов Константин Андреевич,
Хомутский Константин Игоревич,
Хомякова Варвара Ильинична,
Цурцумия Джуна Джумбериевна,
Чантуридзе Юлия Михайловна,
Черемных Анна Евгеньевна,
Чихачева Дарья Владимировна,
Шаймерденова Ирина Ериковна,
Шапиро Элина Диаматовна,
Шендерович Мария Филипповна,
Шустова Елена Дмитриевна,
Эйхман Марина Михайловна,
Юдина Екатерина Ильинична
Язык:
английский
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)
Статус:
Курс обязательный (Физика)
Направление:
03.03.02. Физика
Кто читает:
Школа иностранных языков
Где читается:
Факультет физики
Когда читается:
1-й курс, 4 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Авгиненко Анна Дмитриевна,
Андрюшкина Юлия Александровна,
Афанасьева Арина Павловна,
Баранова Татьяна Александровна,
Борзова Надежда Александровна,
Бородкина Елена Владимировна,
Букина Анна Викторовна,
Букина Ирина Юрьевна,
Буренкова Ольга Васильевна,
Бывалина Валентина Юрьевна,
Былова Полина Дмитриевна,
Быстрова Елена Вячеславовна,
Варкан Анна Петровна,
Виноградова Софья Феликсовна,
Волкова Марина Анатольевна,
Воронцова-Менало Анна Сергеевна,
Врадий Надежда Валентиновна,
Гагарина Людмила Александровна,
Галеева Арина Ильгамовна,
Говорина Елена Ивановна,
Гридина Наталья Васильевна,
Гриднева Екатерина Михайловна,
Данилова Елизавета Андреевна,
Демидова Ксения Владиславовна,
Демченкова Оксана Андреевна,
Денисова Валерия Михайловна,
Джахангирова Вефа Сабухи кызы,
Долгушина Елена Анатольевна,
Егорова Инна Сергеевна,
Егорова Ирина Сергеевна,
Ефимова Алла Александровна,
Жаворонкова Анна Робертовна,
Жаркова Марина Геннадьевна,
Жилина Лилия Васильевна,
Завалина Анастасия Владимировна,
Замковая Мария Александровна,
Занина Елена Леонидовна,
Зизина Анастасия Александровна,
Иванченко Мария Николаевна,
Казачкова Александра Викторовна,
Калашникова Анастасия Андреевна,
Калашников Александр Владимирович,
Каменская Ольга Олеговна,
Катасонова Наталья Владимировна,
Квятковский Максим Васильевич,
Ким Евгения Владимировна,
Кирилишина Дарья Валерьевна,
Клепко Евгения Юрьевна,
Коновалова Ирина Александровна,
Кочухова Анастасия Андреевна,
Кошелева Виктория Павловна,
Красильникова Елена Михайловна,
Крюкова Елизавета Сергеевна,
Кузина Екатерина Андреевна,
Кульков Даниил Андреевич,
Латунина Екатерина Андреевна,
Левитская Галина Юрьевна,
Леонов Тимофей Витальевич,
Лозовая Софья Сергеевна,
Лосева Алла Владимировна,
Лубенникова Евгения Вадимовна,
Лучкина Татьяна Васильевна,
Мазурова Дарья Андреевна,
Макаренко Виктор Петрович,
Макарова Яна Петровна,
Маслова Любовь Николаевна,
Мишустина Наталья Алексеевна,
Мищук Анастасия Михайловна,
Морозова Татьяна Александровна,
Мостачева Елена Юрьевна,
Нургалеева Татьяна Галинуровна,
Павлова Ксения Валерьевна,
Парамонова Елена Владимировна,
Пелевина Ирина Анатольевна,
Перепечкина Наталья Валентиновна,
Першина Дарья Станиславовна,
Пинчукова Анна Евгеньевна,
Питра Татьяна Георгиевна,
Подлужная Алина Георгиевна,
Попова Анна Игоревна,
Поспелова Татьяна Борисовна,
Пронина Мария Владимировна,
Разбаева Екатерина Владимировна,
Рокотянская Людмила Юрьевна,
Рустамова Юлия Фазилевна,
Самойлова Анна Андреевна,
Санникова Ольга Александровна,
Сафонова Юлия Владимировна,
Семенова Александра Романовна,
Сильдимирова Марина Александровна,
Соловьева Инна Владимировна,
Степанян Ани Ваниковна,
Стефанова Анастасия Стефановна,
Ступакова Лариса Станиславовна,
Суворова Юлия Александровна,
Тавровская Александра Федоровна,
Тищенко Анастасия Александровна,
Тулум Андрей Сергеевич,
Фадеева Ирена Викторовна,
Филина Анна Борисовна,
Фролов Константин Андреевич,
Хомутский Константин Игоревич,
Хомякова Варвара Ильинична,
Цурцумия Джуна Джумбериевна,
Чантуридзе Юлия Михайловна,
Черемных Анна Евгеньевна,
Чихачева Дарья Владимировна,
Шаймерденова Ирина Ериковна,
Шапиро Элина Диаматовна,
Шендерович Мария Филипповна,
Шустова Елена Дмитриевна,
Эйхман Марина Михайловна,
Юдина Екатерина Ильинична
Язык:
английский
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)
Статус:
Курс обязательный (Экономический анализ)
Направление:
38.03.01. Экономика
Кто читает:
Школа иностранных языков
Где читается:
Факультет экономических наук
Когда читается:
1-й курс, 4 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Авгиненко Анна Дмитриевна,
Андрюшкина Юлия Александровна,
Афанасьева Арина Павловна,
Баранова Татьяна Александровна,
Борзова Надежда Александровна,
Бородкина Елена Владимировна,
Букина Анна Викторовна,
Букина Ирина Юрьевна,
Буренкова Ольга Васильевна,
Бывалина Валентина Юрьевна,
Былова Полина Дмитриевна,
Быстрова Елена Вячеславовна,
Варкан Анна Петровна,
Виноградова Софья Феликсовна,
Волкова Марина Анатольевна,
Воронцова-Менало Анна Сергеевна,
Врадий Надежда Валентиновна,
Гагарина Людмила Александровна,
Галеева Арина Ильгамовна,
Говорина Елена Ивановна,
Гридина Наталья Васильевна,
Гриднева Екатерина Михайловна,
Данилова Елизавета Андреевна,
Демидова Ксения Владиславовна,
Демченкова Оксана Андреевна,
Денисова Валерия Михайловна,
Джахангирова Вефа Сабухи кызы,
Долгушина Елена Анатольевна,
Егорова Инна Сергеевна,
Егорова Ирина Сергеевна,
Ефимова Алла Александровна,
Жаворонкова Анна Робертовна,
Жаркова Марина Геннадьевна,
Жилина Лилия Васильевна,
Завалина Анастасия Владимировна,
Замковая Мария Александровна,
Занина Елена Леонидовна,
Зизина Анастасия Александровна,
Иванченко Мария Николаевна,
Казачкова Александра Викторовна,
Калашникова Анастасия Андреевна,
Калашников Александр Владимирович,
Каменская Ольга Олеговна,
Катасонова Наталья Владимировна,
Квятковский Максим Васильевич,
Ким Евгения Владимировна,
Кирилишина Дарья Валерьевна,
Клепко Евгения Юрьевна,
Коновалова Ирина Александровна,
Кочухова Анастасия Андреевна,
Кошелева Виктория Павловна,
Красильникова Елена Михайловна,
Крюкова Елизавета Сергеевна,
Кузина Екатерина Андреевна,
Кульков Даниил Андреевич,
Латунина Екатерина Андреевна,
Левитская Галина Юрьевна,
Леонов Тимофей Витальевич,
Лозовая Софья Сергеевна,
Лосева Алла Владимировна,
Лубенникова Евгения Вадимовна,
Лучкина Татьяна Васильевна,
Мазурова Дарья Андреевна,
Макаренко Виктор Петрович,
Макарова Яна Петровна,
Маслова Любовь Николаевна,
Мишустина Наталья Алексеевна,
Мищук Анастасия Михайловна,
Морозова Татьяна Александровна,
Мостачева Елена Юрьевна,
Нургалеева Татьяна Галинуровна,
Павлова Ксения Валерьевна,
Парамонова Елена Владимировна,
Пелевина Ирина Анатольевна,
Перепечкина Наталья Валентиновна,
Першина Дарья Станиславовна,
Пинчукова Анна Евгеньевна,
Питра Татьяна Георгиевна,
Подлужная Алина Георгиевна,
Попова Анна Игоревна,
Поспелова Татьяна Борисовна,
Пронина Мария Владимировна,
Разбаева Екатерина Владимировна,
Рокотянская Людмила Юрьевна,
Рустамова Юлия Фазилевна,
Самойлова Анна Андреевна,
Санникова Ольга Александровна,
Сафонова Юлия Владимировна,
Семенова Александра Романовна,
Сильдимирова Марина Александровна,
Соловьева Инна Владимировна,
Степанян Ани Ваниковна,
Стефанова Анастасия Стефановна,
Ступакова Лариса Станиславовна,
Суворова Юлия Александровна,
Тавровская Александра Федоровна,
Тищенко Анастасия Александровна,
Тулум Андрей Сергеевич,
Фадеева Ирена Викторовна,
Филина Анна Борисовна,
Фролов Константин Андреевич,
Хомутский Константин Игоревич,
Хомякова Варвара Ильинична,
Цурцумия Джуна Джумбериевна,
Чантуридзе Юлия Михайловна,
Черемных Анна Евгеньевна,
Чихачева Дарья Владимировна,
Шаймерденова Ирина Ериковна,
Шапиро Элина Диаматовна,
Шендерович Мария Филипповна,
Шустова Елена Дмитриевна,
Эйхман Марина Михайловна,
Юдина Екатерина Ильинична
Язык:
английский
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)
Статус:
Курс обязательный (Программа двух дипломов НИУ ВШЭ и РУТ «Экономика и инженерия транспортных систем»)
Направление:
38.03.01. Экономика
Кто читает:
Факультет городского и регионального развития
Где читается:
Факультет городского и регионального развития
Когда читается:
1-й курс, 1 семестр
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Язык:
английский
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)
Статус:
Курс обязательный (Информационная безопасность)
Направление:
10.03.01. Информационная безопасность
Кто читает:
Школа иностранных языков
Когда читается:
1-й курс, 4 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Авгиненко Анна Дмитриевна,
Андрюшкина Юлия Александровна,
Афанасьева Арина Павловна,
Баранова Татьяна Александровна,
Борзова Надежда Александровна,
Бородкина Елена Владимировна,
Букина Анна Викторовна,
Букина Ирина Юрьевна,
Буренкова Ольга Васильевна,
Бывалина Валентина Юрьевна,
Былова Полина Дмитриевна,
Быстрова Елена Вячеславовна,
Варкан Анна Петровна,
Виноградова Софья Феликсовна,
Волкова Марина Анатольевна,
Воронцова-Менало Анна Сергеевна,
Врадий Надежда Валентиновна,
Гагарина Людмила Александровна,
Галеева Арина Ильгамовна,
Говорина Елена Ивановна,
Гридина Наталья Васильевна,
Гриднева Екатерина Михайловна,
Данилова Елизавета Андреевна,
Демидова Ксения Владиславовна,
Демченкова Оксана Андреевна,
Денисова Валерия Михайловна,
Джахангирова Вефа Сабухи кызы,
Долгушина Елена Анатольевна,
Егорова Инна Сергеевна,
Егорова Ирина Сергеевна,
Ефимова Алла Александровна,
Жаворонкова Анна Робертовна,
Жаркова Марина Геннадьевна,
Жилина Лилия Васильевна,
Завалина Анастасия Владимировна,
Замковая Мария Александровна,
Занина Елена Леонидовна,
Зизина Анастасия Александровна,
Иванченко Мария Николаевна,
Казачкова Александра Викторовна,
Калашникова Анастасия Андреевна,
Калашников Александр Владимирович,
Каменская Ольга Олеговна,
Катасонова Наталья Владимировна,
Квятковский Максим Васильевич,
Ким Евгения Владимировна,
Кирилишина Дарья Валерьевна,
Клепко Евгения Юрьевна,
Коновалова Ирина Александровна,
Кочухова Анастасия Андреевна,
Кошелева Виктория Павловна,
Красильникова Елена Михайловна,
Крюкова Елизавета Сергеевна,
Кузина Екатерина Андреевна,
Кульков Даниил Андреевич,
Латунина Екатерина Андреевна,
Левитская Галина Юрьевна,
Леонов Тимофей Витальевич,
Лозовая Софья Сергеевна,
Лосева Алла Владимировна,
Лубенникова Евгения Вадимовна,
Лучкина Татьяна Васильевна,
Мазурова Дарья Андреевна,
Макаренко Виктор Петрович,
Макарова Яна Петровна,
Маслова Любовь Николаевна,
Мишустина Наталья Алексеевна,
Мищук Анастасия Михайловна,
Морозова Татьяна Александровна,
Мостачева Елена Юрьевна,
Нургалеева Татьяна Галинуровна,
Павлова Ксения Валерьевна,
Парамонова Елена Владимировна,
Пелевина Ирина Анатольевна,
Перепечкина Наталья Валентиновна,
Першина Дарья Станиславовна,
Пинчукова Анна Евгеньевна,
Питра Татьяна Георгиевна,
Подлужная Алина Георгиевна,
Попова Анна Игоревна,
Поспелова Татьяна Борисовна,
Пронина Мария Владимировна,
Разбаева Екатерина Владимировна,
Рокотянская Людмила Юрьевна,
Рустамова Юлия Фазилевна,
Самойлова Анна Андреевна,
Санникова Ольга Александровна,
Сафонова Юлия Владимировна,
Семенова Александра Романовна,
Сильдимирова Марина Александровна,
Соловьева Инна Владимировна,
Степанян Ани Ваниковна,
Стефанова Анастасия Стефановна,
Ступакова Лариса Станиславовна,
Суворова Юлия Александровна,
Тавровская Александра Федоровна,
Тищенко Анастасия Александровна,
Тулум Андрей Сергеевич,
Фадеева Ирена Викторовна,
Филина Анна Борисовна,
Фролов Константин Андреевич,
Хомутский Константин Игоревич,
Хомякова Варвара Ильинична,
Цурцумия Джуна Джумбериевна,
Чантуридзе Юлия Михайловна,
Черемных Анна Евгеньевна,
Чихачева Дарья Владимировна,
Шаймерденова Ирина Ериковна,
Шапиро Элина Диаматовна,
Шендерович Мария Филипповна,
Шустова Елена Дмитриевна,
Эйхман Марина Михайловна,
Юдина Екатерина Ильинична
Язык:
английский
Контактные часы:
2
Бакалавриат
2023/2024
Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)
Статус:
Курс обязательный (Городское планирование)
Направление:
07.03.04. Градостроительство
Кто читает:
Школа иностранных языков
Где читается:
Факультет городского и регионального развития
Когда читается:
1-й курс, 4 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Авгиненко Анна Дмитриевна,
Андрюшкина Юлия Александровна,
Афанасьева Арина Павловна,
Баранова Татьяна Александровна,
Борзова Надежда Александровна,
Бородкина Елена Владимировна,
Букина Анна Викторовна,
Букина Ирина Юрьевна,
Буренкова Ольга Васильевна,
Бывалина Валентина Юрьевна,
Былова Полина Дмитриевна,
Быстрова Елена Вячеславовна,
Варкан Анна Петровна,
Виноградова Софья Феликсовна,
Волкова Марина Анатольевна,
Воронцова-Менало Анна Сергеевна,
Врадий Надежда Валентиновна,
Гагарина Людмила Александровна,
Галеева Арина Ильгамовна,
Говорина Елена Ивановна,
Гридина Наталья Васильевна,
Гриднева Екатерина Михайловна,
Данилова Елизавета Андреевна,
Демидова Ксения Владиславовна,
Демченкова Оксана Андреевна,
Денисова Валерия Михайловна,
Джахангирова Вефа Сабухи кызы,
Долгушина Елена Анатольевна,
Егорова Инна Сергеевна,
Егорова Ирина Сергеевна,
Ефимова Алла Александровна,
Жаворонкова Анна Робертовна,
Жаркова Марина Геннадьевна,
Жилина Лилия Васильевна,
Завалина Анастасия Владимировна,
Замковая Мария Александровна,
Занина Елена Леонидовна,
Зизина Анастасия Александровна,
Иванченко Мария Николаевна,
Казачкова Александра Викторовна,
Калашникова Анастасия Андреевна,
Калашников Александр Владимирович,
Каменская Ольга Олеговна,
Катасонова Наталья Владимировна,
Квятковский Максим Васильевич,
Ким Евгения Владимировна,
Кирилишина Дарья Валерьевна,
Клепко Евгения Юрьевна,
Коновалова Ирина Александровна,
Кочухова Анастасия Андреевна,
Кошелева Виктория Павловна,
Красильникова Елена Михайловна,
Крюкова Елизавета Сергеевна,
Кузина Екатерина Андреевна,
Кульков Даниил Андреевич,
Латунина Екатерина Андреевна,
Левитская Галина Юрьевна,
Леонов Тимофей Витальевич,
Лозовая Софья Сергеевна,
Лосева Алла Владимировна,
Лубенникова Евгения Вадимовна,
Лучкина Татьяна Васильевна,
Мазурова Дарья Андреевна,
Макаренко Виктор Петрович,
Макарова Яна Петровна,
Маслова Любовь Николаевна,
Мишустина Наталья Алексеевна,
Мищук Анастасия Михайловна,
Морозова Татьяна Александровна,
Мостачева Елена Юрьевна,
Нургалеева Татьяна Галинуровна,
Павлова Ксения Валерьевна,
Парамонова Елена Владимировна,
Пелевина Ирина Анатольевна,
Перепечкина Наталья Валентиновна,
Першина Дарья Станиславовна,
Пинчукова Анна Евгеньевна,
Питра Татьяна Георгиевна,
Подлужная Алина Георгиевна,
Попова Анна Игоревна,
Поспелова Татьяна Борисовна,
Пронина Мария Владимировна,
Разбаева Екатерина Владимировна,
Рокотянская Людмила Юрьевна,
Рустамова Юлия Фазилевна,
Самойлова Анна Андреевна,
Санникова Ольга Александровна,
Сафонова Юлия Владимировна,
Семенова Александра Романовна,
Сильдимирова Марина Александровна,
Соловьева Инна Владимировна,
Степанян Ани Ваниковна,
Стефанова Анастасия Стефановна,
Ступакова Лариса Станиславовна,
Суворова Юлия Александровна,
Тавровская Александра Федоровна,
Тищенко Анастасия Александровна,
Тулум Андрей Сергеевич,
Фадеева Ирена Викторовна,
Филина Анна Борисовна,
Фролов Константин Андреевич,
Хомутский Константин Игоревич,
Хомякова Варвара Ильинична,
Цурцумия Джуна Джумбериевна,
Чантуридзе Юлия Михайловна,
Черемных Анна Евгеньевна,
Чихачева Дарья Владимировна,
Шаймерденова Ирина Ериковна,
Шапиро Элина Диаматовна,
Шендерович Мария Филипповна,
Шустова Елена Дмитриевна,
Эйхман Марина Михайловна,
Юдина Екатерина Ильинична
Язык:
английский
Контактные часы:
2
Магистратура
2023/2024
Внутрикорпоративное предпринимательство
Статус:
Курс обязательный (Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании)
Направление:
27.04.05. Инноватика
Кто читает:
Школа инноватики и предпринимательства
Где читается:
Школа инноватики и предпринимательства
Когда читается:
2-й курс, 2 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Головин Тимофей Юрьевич
Язык:
русский
Кредиты:
3
Контактные часы:
32
2023/2024
Внутрикорпоративное предпринимательство
Статус:
Маго-лего
Кто читает:
Школа инноватики и предпринимательства
Когда читается:
2 модуль
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Головин Тимофей Юрьевич
Язык:
русский
Кредиты:
3
Контактные часы:
32
Бакалавриат
2023/2024
Внутрифирменное предпринимательство
Статус:
Курс по выбору (Управление цепями поставок и бизнес-аналитика)
Направление:
38.03.02. Менеджмент
Где читается:
Высшая школа бизнеса
Когда читается:
4-й курс, 3 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Строганов Игорь Алексеевич
Язык:
русский
Кредиты:
3
Контактные часы:
30
Бакалавриат
2023/2024
Внутрифирменное предпринимательство
Статус:
Курс по выбору (Управление бизнесом)
Направление:
38.03.02. Менеджмент
Где читается:
Высшая школа бизнеса
Когда читается:
4-й курс, 3 модуль
Формат изучения:
без онлайн-курса
Охват аудитории:
для своего кампуса
Преподаватели:
Кнатько Дмитрий Михайлович,
Чернин Максим Борисович,
Чижиков Владимир Владимирович,
Шаров Андрей Владимирович
Язык:
русский
Кредиты:
4
Контактные часы:
40
2023/2024
Внутрифирменное предпринимательство
Статус:
Маго-лего
Когда читается:
3 модуль
Охват аудитории:
для своего кампуса
Язык:
русский
Кредиты:
3
Контактные часы:
24