Филипская Елена Владимировна, менеджер Факультета бизнеса и менеджмента Школы бизнеса и делового администрирования
НОМИНАЦИЯ «ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК»
Номинируется за неравнодушное отношение к делу, профессиональное администрирование учебного процесса и готовность помочь 24/7.
Кандидатуру предлагает Школа бизнеса и делового администрирования НИУ ВШЭ (Ребязина Вера Александровна, доцент, академический руководитель программы «Маркетинг и рыночная аналитика», Ветрова Татьяна Владимировна, доцент, академический руководитель программы «Маркетинг», Рожков Александр Геннадьевич, доцент, заместитель декана по приему, факультет бизнеса и менедмжента).
Филипская Елена Владимировна работает в школе бизнеса и делового администрирования на факультете бизнеса и менеджмента с 2013 года. За это время она стала незаменимым административным сотрудником для всех подразделений Школы. Елена Владимировна сопровождает работу трех кафедр маркетинга: кафедры стратегического маркетинга, маркетинга фирмы и маркетинговых коммуникаций: занимается оформлением нагрузки преподавателей, поддерживает учебный процесс, ведет документооборот, работает с корпоративными информационными системами ВШЭ (СДОУ, АСАВ).
Елена Владимировна уже несколько лет успешно занимается административным функционалом нашего подразделения: курирует финансовые и хозяйственные вопросы, занимается заключением договоров с преподавателями-практиками, сопровождает и многие бизнес-процессы, связанные с деятельностью Школы бизнеса и делового администрирования. Каждый договор с преподавателями-практиками программ бакалавриата «Маркетинг и рыночная аналитика» и магистратуры «Маркетинг» запускается через СДОУ Елены.
Отдельным направлением работы Елены Владимировны является сопровождение работы кадровой комиссии по менеджменту и логистике «Конкурса НИУ ВШЭ на замещение вакантных должностей преподавательского состава».
Также наша Елена Владимировна была одной из ответственных за переезд Факультета бизнеса и менеджмента с Кирпичной в корпус на Шаболовку. Здесь раскрылись в полной мере все организаторские и коммуникационные таланты нашей героини, и задача была с успехом выполнена.
Елену Владимировну многие называют “человек-оркестр”. Она знает все обо всех бизнес-процессах на Факультете. У сотрудников есть шутка: “Если ни у кого нет ответа, нужно идти к Елене Филипской”.
Помимо высочайшего профессионализма, Елена Владимировна обладает удивительными человеческими качествами: она чуткий, коммуникабельный и отзывчивый человек, всегда готова прийти на помощь. О ней одинаково тепло отзываются и студенты, и административные сотрудники, и контрагенты, и профессорско-преподавательский состав нашей Школы. Елена Владимировна не раз по-человечески выручала сотрудников школы. Благодаря своевременному вмешательству и инициативе Елены Владимировны все сотрудники школы комфортно работают. Елена Владимировна легко и в приятной атмосфере поможет найти решение, даже если вопросы выходят за рамки рабочих обязанностей.
На таких золотых людях как Филипская Елена Владимировна держится Вышка. Уверены, что Елена достойна победы в прекрасной номинации!
Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Чтобы оставить комментарии, авторизуйтесь как пользователь портала*
Обратите внимание, что комментарии будут опубликованы в течение 10 минут. Правила ведения дискуссии.
* — только для сотрудников НИУ ВШЭ
Комментарии:
Меня восхищают ее организаторские способности и умение выстраивать отношения с людьми, а еще хорошее чувство юмора!
Лена достойна награды! Желаю победы в номинации!
Желаю победы в этой номинации!
Каждая просьба - от административных вопросов до поиска пропавшей бумаги для флипчартов - неизменно находит отклик у Елены Владимировны, и она всегда с готовностью приходит на помощь. Приходит на помощь даже тогда, когда эта помощь совсем не входит в обязанности.
На мой взгляд, наша Елена Владимировна - тот самый золотой человек, без которого нам всем было бы трудно обойтись.
Действительно на таких золотых людях как Елена Владимировна держится наша кафедра, наш факультет и вся Вышка в целом. Уверен, Елена достойна победы в номинации!
Желаю ей победы и выражаю огромную благодарность за помощь на протяжении всех лет.
- социальная коммуникация
- эмоциональный интеллект
- концентрация и менеджерские навыки
Это про нее. Спасибо, что имею честь работать с Вами! Спасибо за своевременное решение всех вопросов!
Поддерживаю кандидатуру Елены Владимировны, во всех смыслах золотого человека!
Елена Владимировна - душа нашего коллектива!
Я искренне желаю ей победы в номинации "Золотой человек"!
Ещё одно уникальное качество Елены Владимировны заключается в том, что она превращает группы людей в коллективы, а коллективы в Команды. Как она это делает - совершенная загадка! Но получается очень здорово!
Еще очень хочется отметить невероятный, фантастический уровень стрессоустойчивости Елены Владимировны. Вне зависимости от степени загруженности, количества параллельных процессов, времени суток и дня недели Елена Владимировна всегда спокойно и с улыбкой на лице проходит сквозь огонь и воду:)
Надеюсь на победу Елены Владимировны!Таких людей нужно ценить!
Елена знает ответ практически на любой вопрос, либо может точно сказать, к кому напрямую можно обратиться. Несмотря на большое количество задач и обязанностей, она всегда с улыбкой на лице поможет решить все проблемы.
Также Елена создает вокруг себя уют благодаря любви к цветам, особенно к орхидеям, за которыми она ухаживает уже несколько лет!
С уверенностью могу сказать, что Елена - "Золотой человек!"
Елена всегда поддержит и поможет. Настроение поднимается от одной только мысли, что Елена в команде.
Друзья, поддержите, пожалуйста, Елену Филипскую, мы очень рады этому прекрасному человеку☺️